Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 03.02.2009 N 29 “О комиссиях по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Амурской области“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 16.12.2009 N 511.

Текст данного документа изменен при его официальной публикации. Текст в информационном банке приведен в соответствии с публикацией в газете “Амурская правда“, N 22, 11.02.2009.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2009 г. N 29

О КОМИССИЯХ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ,

ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (в ред. Федерального закона от 3 декабря 2008 г. N 248-ФЗ) постановляю:

1. Создать в муниципальных районах и городских округах Амурской области комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (далее - комиссии) в составах согласно приложениям NN 1 - 58.

2. Рекомендовать военному комиссару Амурской области (С.С.Вайда) ежегодно, с 1 января по 31 марта, организовывать работу по первоначальной постановке на воинский учет граждан, а комиссиям обеспечивать в установленном порядке на территориях соответствующих муниципальных образований проведение необходимых мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет граждан.

3. Министерству здравоохранения Амурской области (Ю.Г.Максимов) обеспечить:

представление руководителями подведомственных учреждений здравоохранения в двухнедельных срок по запросам военных комиссариатов медицинских документов, необходимых для первоначальной постановки граждан на воинский учет;

своевременное прохождение в подведомственных лечебно-профилактических учреждениях обследования и лечения граждан, вставших на первоначальный воинский учет, направленных врачами-специалистами комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет.

4. Постановления губернатора области от 15 марта 2006 г. N 107 и от 24 октября 2007 г. N 607 признать утратившими силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ

Приложение N 1

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

Евсютин Андрей Викторович - военный комиссар Архаринского района (председатель комиссии)

Якубовская Светлана Владимировна - фельдшер военного комиссариата Архаринского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Аксютин Игорь Александрович - врач-офтальмолог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Герасимова Светлана Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Карпанюк Василий Васильевич - врач-хирург МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лебедева Людмила Ивановна - врач-стоматолог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Максименко Александр Григорьевич - врач-психиатр МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Овсюкова Тамара Петровна - заместитель главы Архаринского района (по согласованию)

Паруликов Сергей Витальевич - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Архаринского района (по согласованию)

Самородов Александр Васильевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Самородова Марина Юрьевна - врач-терапевт МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Тараканова Елена Петровна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 2

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

Любин Олег Алексеевич - начальник 2-го отделения военного комиссариата Архаринского района (председатель комиссии)

Бабич Оксана Алексеевна - медицинская сестра МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Соловьев Сергей Алексеевич - врач-офтальмолог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Криворучко Вадим Анатольевич - врач-психиатр МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Плотникова Валентина Борисовна - врач-терапевт МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Попова Галина Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Тищенко Олег Владимирович - начальник пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архаринского района (по согласованию)

Чечурин Сергей Александрович - врач-хирург МУЗ “Архаринская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 3

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

Потанин Игорь Викторович - военный комиссар города Белогорск (председатель комиссии)

Горохова Татьяна Александровна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Белогорск (секретарь комиссии, по согласованию)

Григорова Любовь Андреевна - председатель комитета по образованию, делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования города Белогорск (по согласованию)

Дедиков Виктор Егорович - врач-психиатр МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Желтоножко Жанна Юрьевна - врач-терапевт МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Кожевников Вячеслав Александрович - врач-хирург МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Крицкая Лариса Алексеевна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Белогорск (по согласованию)

Кузина Ирина Тимофеевна - врач объединенного военного комиссариата города Белогорск (по согласованию)

Потаишин Роман Иванович - врач-окулист МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Собокарь Татьяна Николаевна - врач-дерматовенеролог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Стус Зинаида Николаевна - врач-стоматолог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Холодова Марина Викторовна - врач-оториноларинголог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Шпенева Светлана Сергеевна - врач-невропатолог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 4

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

Фесенко Игорь Олегович - заместитель военного комиссара города Белогорск (председатель комиссии)

Плетенская Лидия Владимировна - медицинская сестра МУЗ “Белогорская городская больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Абраменко Оксана Анатольевна - врач-терапевт МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Артемов Владимир Михайлович - старший помощник начальника 2-го отделения по подготовке граждан к военной службе объединенного военного комиссариата города Белогорск (по согласованию)

Голубицкий Олег Иванович - врач-дерматовенеролог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Голубничий Сергей Петрович - врач-оториноларинголог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Горин Константин Михайлович - врач-невролог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Зорькина Елена Владимировна - врач-психиатр МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Кузнецова Наталья Николаевна - заместитель главного врача по экспертным вопросам МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Луговцова Раиса Ивановна - врач-окулист МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Пашкина Ирина Петровна - начальник отдела общего образования комитета по образованию, делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования города Белогорск (по согласованию)

Сумина Татьяна Петровна - врач-стоматолог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Федоренко Андрей Евгеньевич - врач-хирург МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 5

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

Потанин Игорь Викторович - военный комиссар города Белогорск (председатель комиссии)

Горохова Татьяна Александровна - фельдшер военного комиссариата города Белогорск (секретарь комиссии, по согласованию)

Дедиков Виктор Егорович - врач-психиатр МУЗ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Желтоножко Жанна Юрьевна - врач-терапевт МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Карпечкина Елена Валерьевна - начальник отдела образования муниципального образования Белогорского района (по согласованию)

Кожевников Вячеслав Александрович - врач-хирург МУЗ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Крицкая Лариса Алексеевна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Белогорск (по согласованию)

Кузина Ирина Тимофеевна - врач объединенного военного комиссариата города Белогорск (по согласованию)

Потаишин Роман Иванович - врач-окулист МУЗ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Собокарь Татьяна Николаевна - врач-дерматовенеролог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Стус Зинаида Николаевна - врач-стоматолог МЛПУ “Белогорская стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)

Холодова Марина Викторовна - врач-оториноларинголог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Шпенева Светлана Сергеевна - врач-невропатолог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 6

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

Фесенко Игорь Олегович - заместитель военного комиссара города Белогорск (председатель комиссии)

Плетенская Лидия Леонидовна - медицинская сестра МУЗ “Белогорская городская больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Абраменко Оксана Анатольевна - врач-терапевт МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Артемов Владимир Михайлович - старший помощник начальника 2-го отделения объединенного военного комиссариата города Белогорск (по согласованию)

Голубицкий Олег Иванович - врач-дерматовенеролог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Голубничий Олег Иванович - врач-оториноларинголог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Горин Константин Михайлович - врач-невролог МЛПУ “Белогорская центральная районная больница“ (по согласованию)

Зорькина Елена Владимировна - врач-психиатр МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Кузнецова Наталья Николаевна - заместитель главного врача по экспертным вопросам МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Луговцова Раиса Ивановна - врач-окулист МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Масалыкин Владимир Порфирьевич - заместитель начальника отдела образования Белогорского района (по согласованию)

Сумина Татьяна Петровна - врач-стоматолог МЛПУ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Федоренко Андрей Евгеньевич - врач-хирург МУЗ “Белогорская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 7

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСК

Никипелов Олег Владимирович - военный комиссар города Благовещенск и Благовещенского района (председатель комиссии)

Ворожцова Елена Леонидовна - фельдшер военного комиссариата г. Благовещенск и Благовещенского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Бахарева Ольга Алексеевна - врач-нарколог ОГУЗ “Амурский областной наркологический диспансер“ (по согласованию)

Бельчикова Анастасия Алексеевна - врач-стоматолог МУЗ “Городская клиническая больница N 3 г. Благовещенск“ (по согласованию)

Войлошникова Вера Алексеевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Кардинов Артур Борисович - врач-хирург МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Лукин Павел Иванович - заместитель начальника отдела по мобилизационной работе и режиму города Благовещенск (по согласованию)

Соловьева Елена Геннадьевна - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно - венерологический диспансер“ (по согласованию)

Приходько Наталья Эдуардовна - врач-терапевт МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Торбик Ольга Викторовна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Благовещенск и Благовещенского района (по согласованию)

Чикайлова Елена Вячеславовна - врач-окулист МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Шуваева Татьяна Георгиевна - врач-психиатр МУЗ “Городская клиническая больница N 3 города Благовещенск“ (по согласованию)

Шульковская Жанна Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Приложение N 8

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСК

Паутов Юрий Владимирович - заместитель военного комиссара города Благовещенск и Благовещенского района (председатель комиссии)

Сидорова Светлана Ивановна - медсестра МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Бунин Алексей Владимирович - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно - венерологический диспансер“ (по согласованию)

Ведерников Сергей Александрович - старший помощник начальника 2-го отделения по подготовке граждан к военной службе военного комиссариата города Благовещенск и Благовещенского района (по согласованию)

Воронцова Раиса Владимировна - врач-психиатр МУЗ “Городская клиническая больница N 3 города Благовещенск“ (по согласованию)

Корнева Валентина Ивановна - врач-офтальмолог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Музыченко Ирина Валентиновна - врач-оториноларинголог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Сенчик Ольга Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Сусловаров Алексей Борисович - врач-хирург МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Фирсова Лариса Петровна - врач-нарколог ОГУЗ “Амурский областной наркологический диспансер“ (по согласованию)

Черепанова Татьяна Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Черненко Инна Александровна - специалист отдела образования администрации города Благовещенск (по согласованию)

Приложение N 9

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

Никипелов Олег Владимирович - военный комиссар города Благовещенск и Благовещенского района (председатель комиссии)

Ворожцова Елена Леонидовна - фельдшер военного комиссариата г. Благовещенск и Благовещенского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Бахарева Ольга Алексеевна - врач-нарколог ОГУЗ “Амурский областной наркологический диспансер“ (по согласованию)

Бельчикова Анастасия Алексеевна - врач-стоматолог МУЗ “Городская клиническая больница N 3 г. Благовещенск“ (по согласованию)

Войлошникова Вера Алексеевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Кардинов Артур Борисович - врач-хирург МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Коротаева Валентина Дмитриевна - начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации города Благовещенск (по согласованию)

Соловьева Елена Геннадьевна - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно - венерологический диспансер“ (по согласованию)

Приходько Наталья Эдуардовна - врач-терапевт МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Торбик Ольга Викторовна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Благовещенск и Благовещенского района (по согласованию)

Шуваева Татьяна Георгиевна - врач-психиатр МУЗ “Городская клиническая больница N 3 города Благовещенск“ (по согласованию)

Шульковская Жанна Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Приложение N 10

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

Паутов Юрий Владимирович - заместитель военного комиссара города Благовещенск и Благовещенского района (председатель комиссии)

Сидорина Светлана Ивановна - медсестра МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Бунин Алексей Владимирович - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно - венерологический диспансер“ (по согласованию)

Ведерников Сергей Александрович - старший помощник начальника 2-го отделения по подготовке граждан к военной службе военного комиссариата города Благовещенск и Благовещенского района (по согласованию)

Воронцова Раиса Владимировна - врач-психиатр МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Корнева Валентина Ивановна - врач-офтальмолог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Музыченко Ирина Валентиновна - врач-оториноларинголог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Сенчик Ольга Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Сусловаров Алексей Борисович - врач-хирург МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Черепанова Татьяна Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Детская городская клиническая больница“ (по согласованию)

Приложение N 11

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

Ващилов Сергей Викторович - военный комиссар г. Райчихинск и Бурейского района (председатель комиссии)

Киреева Ирина Николаевна - фельдшер военного комиссариата г. Райчихинск и Бурейского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Букина Галина Петровна - врач-терапевт МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ващилова Людмила Владимировна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата г. Райчихинск и Бурейского района (по согласованию)

Герасименко Валерий Владимирович - врач-хирург МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Герасименко Ирина Филадельфовна - врач-нарколог МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Дашкалаш Александр Николаевич - врач-окулист МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кабак Ирина Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Казанцева Юлия Николаевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ковтун Людмила Ивановна - врач-оториноларинголог МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лыскова Ольга Андреевна - начальник отдела по делам молодежи и детства администрации Бурейского района (по согласованию)

Ульянова Ирина Николаевна - врач-стоматолог-ортопед МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 12

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

Богомолов Олег Александрович - заместитель военного комиссара города Райчихинск и Бурейского района (председатель комиссии)

Данильченко Татьяна Ивановна - медсестра МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Астафьев Сергей Борисович - врач-хирург МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Бондарь Тамара Яковлевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Зябликов Александр Владимирович - старший помощник начальника пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата города Райчихинск и Бурейского района (по согласованию)

Ивченко Людмила Михайловна - врач-терапевт МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Полещук Татьяна Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Бурейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Туманов Дмитрий Николаевич - главный специалист отдела образования администрации Бурейского района (по согласованию)

Приложение N 13

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

Манько Сергей Владимирович - военный комиссар Завитинского района (председатель комиссии)

Сиглюк Ирина Николаевна - фельдшер военного комиссариата Завитинского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Аверьянов Павел Михайлович - первый заместитель главы Завитинского района (по согласованию)

Божко Олег Григорьевич - врач-психиатр МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Годзун Григорий Васильевич - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Завитинского района (по согласованию)

Иванищев Юрий Викторович - врач-хирург МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кузенкова Елена Алексеевна - врач-терапевт МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Куклин Виктор Иванович - врач-оториноларинголог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лада Оксана Владимировна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Носырева Юлия Павловна - врач-окулист МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Свитецкая Лариса Юрьевна - врач-стоматолог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шальнева Надежда Васильевна - врач-невропатолог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 14

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

Дудко Евгений Николаевич - заместитель военного комиссара Завитинского района (председатель комиссии)

Чурсина Светлана Николаевна - делопроизводитель военного комиссариата Завитинского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Абросимов Владимир Григорьевич - заместитель главы Завитинского района по социальным вопросам (по согласованию)

Бурдинская Алла Владимировна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Казак Тамара Васильевна - врач-психиатр МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кузько Ольга Аслановна - врач-терапевт МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Леонова Наталья Иннокентьевна - врач-невропатолог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Литвиненко Оксана Александровна - врач-стоматолог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Павлюк Любовь Ивановна - врач-окулист МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Рекунова Юлия Анатольевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Светицкий Андрей Ильич - врач-хирург МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сердюкова Валентина Васильевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Завитинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 15

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА ЗЕЯ

Яковлев Виктор Викторович - военный комиссар города Зея (председатель комиссии)

Гребенюк Людмила Николаевна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Зея (секретарь комиссии, по согласованию)

Агеева Лидия Александровна - врач-психиатр МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Витрук Анатолий Владимирович - врач-нарколог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Данилова Роза Тагировна - врач-оториноларинголог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Демиденко Ольга Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Демидова Наталья Борисовна - врач-офтальмолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Инина Елена Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Королев Петр Николаевич - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Зея (по согласованию)

Мельниченко Татьяна Григорьевна - заместитель главы города Зея по социальным вопросам (по согласованию)

Нагула Дина Григорьевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Томилов Игорь Борисович - врач-стоматолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Умрилов Александр Иванович - врач-хирург МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 16

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА ЗЕЯ

Старов Олег Викторович - заместитель военного комиссара города Зея (председатель комиссии)

Устинова Нина Васильевна - старший помощник начальника второго отделения объединенного военного комиссариата города Зея (секретарь комиссии, по согласованию)

Брылева Ольга Ильинична - врач-терапевт МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Витрук Анатолий Владимирович - врач-дерматовенеролог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Зенков Дмитрий Александрович - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата города Зея (по согласованию)

Кузнецова Ирина Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Полоротов Виталий Валерьевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лесных Ольга Ивановна - ведущий специалист администрации города Зея (по согласованию)

Литвинцев Юрий Григорьевич - врач-хирург МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Михайленко Татьяна Владимировна - врач-офтальмолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Петруков Александр Владимирович - врач-психиатр МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Тюрина Ирина Викторовна - врач-нарколог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шульгин Дмитрий Александрович - врач-стоматолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 17

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

Яковлев Виктор Викторович - военный комиссар города Зея (председатель комиссии)

Гребенюк Людмила Николаевна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Зея (секретарь комиссии, по согласованию)

Агеева Лидия Александровна - врач-психиатр МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Болелая Ольга Алексеевна - заместитель главы Зейского района по социальным вопросам (по согласованию)

Витрук Анатолий Владимирович - врач-нарколог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Данилова Роза Тагировна - врач-оториноларинголог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Демиденко Ольга Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Демидова Наталья Борисовна - врач-офтальмолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Инина Елена Николаевна - подростковый врач МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Королев Петр Николаевич - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Зея (по согласованию)

Нагула Дина Григорьевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Томилов Игорь Борисович - врач-хирург МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Умрилов Александр Иванович - врач-стоматолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 18

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

Старов Олег Викторович - заместитель военного комиссара города Зея (председатель комиссии)

Устинова Нина Васильевна - старший помощник начальника второго отделения объединенного военного комиссариата города Зея (секретарь комиссии, по согласованию)

Брылева Ольга Ильинична врач-терапевт МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Витрук Анатолий Владимирович - врач-дерматовенеролог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Зенков Дмитрий Александрович - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата города Зея (по согласованию)

Кузнецова Ирина Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Литвинцев Юрий Григорьевич - врач-хирург МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Логинова Наталья Николаевна - начальник отдела по культуре, молодежной политике и спортивной работе администрации Зейского района (по согласованию)

Михайленко Татьяна Владимировна - врач-офтальмолог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Полоротов Виталий Валерьевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Тюрина Ирина Викторовна - врач-нарколог МУЗ “Зейская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шульгин Дмитрий Александрович - врач-стоматолог МУЗ “Зейская “ентральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 19

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

Федченко Андрей Иванович - временно исполняющий обязанности военного комиссара Ивановского района (председатель комиссии)

Шутова Клавдия Викторовна - фельдшер военного комиссариата Ивановского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Андрющенко Владимир Викторович - врач-психиатр МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Балашов Александр Иванович - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Ивановского района (по согласованию)

Баштовенко Марина Анатольевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Будаев Евгений Николаевич - врач-хирург МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Власенко Николай Петрович - начальник отдела по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Ивановского района (по согласованию)

Жанов Алексей Константинович - врач-оториноларинголог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Жукова Маргарита Владимировна - врач-стоматолог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Моргунова Мария Владимировна - врач-офтальмолог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Савельева Серафима Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сиротенко Александр Владимирович - врач-нарколог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Степанова Татьяна Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 20

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА УЧЕТ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

Дынников Сергей Владимирович - начальник второго отделения военного комиссариата Ивановского района (председатель комиссии)

Харченко Елена Николаевна - медицинская сестра МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Выборный Павел Сергеевич - врач-стоматолог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Коваленко Ольга Сергеевна - врач-терапевт МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Руссов Геннадий Васильевич - врач-хирург МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Самарин Игорь Олегович - врач-невропатолог МУЗ “Ивановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Соколов Павел Алексеевич - старший помощник начальника пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Ивановского района (по согласованию)

Приложение N 21

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

Кушнарев Юрий Владимирович - военный комиссар Тамбовского и Константиновского районов (председатель комиссии)

Жигайлова Наталья Александровна - фельдшер военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Барсук Петр Лукич - врач-оториноларинголог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ермак Фаина Борисовна - врач-офтальмолог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Иванов Александр Викторович - врач-психиатр МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кулик Сергей Яковлевич - врач-дерматолог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лазарев Андрей Васильевич - врач-стоматолог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Незнамов Владимир Васильевич - врач-хирург МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Нелина Татьяна Юрьевна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (по согласованию)

Сердечный Валерий Степанович - врач-невропатолог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ткачук Ираида Анатольевна - врач-нарколог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шитова Ольга Викторовна - врач-терапевт МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чепкин Алексей Александрович - первый заместитель главы Константиновского района (по согласованию)

Приложение N 22

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

Бородин Николай Николаевич - начальник второго отделения военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (председатель комиссии)

Коваленко Роза Васильевна - главная медицинская сестра МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Бенделюк Наталья Олеговна - врач-стоматолог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Березин Максим Владимирович - врач-хирург МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Воронцов Евгений Валерьевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Иванова Светлана Сергеевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (по согласованию)

Кочерга Валерий Павлович - врач-невропатолог МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Крюков Николай Ильич - заместитель главы Константиновского района по социальным вопросам (по согласованию)

Ткачук Ирина Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Черемисина Наталья Викторовна - врач-терапевт МУЗ “Константиновская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 23

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

Кулеш Александр Николаевич - военный комиссар Магдагачинского района (председатель комиссии)

Кривова Оксана Анатольевна - фельдшер военного комиссариата Магдагачинского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Барковская Галина Владимировна - врач-психиатр МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Галкина Елена Анатольевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Гуминская Ирина Анатольевна - главный специалист отдела образования администрации Магдагачинского района (по согласованию)

Дьячук Виталий Владимирович - врач-стоматолог МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Крикливая Марина Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Леванова Галина Эдуардовна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Магдагачинского района (по согласованию)

Савиных Владимир Вячеславович - врач-хирург МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ступина Ольга Александровна - врач-окулист МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сутягина Оксана Сергеевна - врач-невропатолог МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 24

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

Лейко Василий Павлович - заместитель военного комиссара Магдагачинского района (председатель комиссии)

Сова Татьяна Валерьевна - медицинская сестра МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Алиев Жениш Фронтович - врач-хирург МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Барковская Галина Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Пастухов Юрий Иванович - врач-офтальмолог МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Соломко Галина Дмитриевна - главный специалист отдела образования администрации Магдагачинского района (по согласованию)

Шабанова Людмила Васильевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Магдагачинского района (по согласованию)

Шевченко Ольга Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Магдагачинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 25

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Лоцько Иван Степанович - военный комиссар Мазановского и Селемджинского районов (председатель комиссии)

Тетерчук Ольга Васильевна - фельдшер военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Бурыкина Сусанна Григорьевна - врач-стоматолог МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Евсеева Татьяна Борисовна - врач-терапевт МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кузьмин Сергей Александрович - врач-невропатолог МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лоцько Марина Сергеевна - старший помощник начальника второго отдела военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (по согласованию)

Семерова Светлана Петровна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Синельников Олег Александрович - врач-психиатр МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сыч Владимир Антонович - первый заместитель главы Мазановского района (по согласованию)

Тимошенко Юрий Федорович - врач-оториноларинголог МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шубин Владимир Иванович - врач-хирург МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 26

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Ястребов Сергей Анатольевич - заместитель военного комиссара Мазановского и Селемджинского районов (председатель комиссии)

Крюкова Людмила Анатольевна - начальник отделения по отбору на военную службу по контракту военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Белинченко Ольга Александровна - врач-невропатолог МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Болтаева Оксана Аркадьевна - врач-терапевт МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Морозов Алексей Владимирович - врач-хирург МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Никитенко Виктор Иванович - заместитель главы Мазановского района (по согласованию)

Ставицкая Нина Павловна - старший помощник начальника второго отделения по подготовке граждан к военной службе военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (по согласованию)

Сысоев Андрей Олегович - врач-психиатр государственного учреждения социального обслуживания Амурской области “Мазановский психоневрологический интернат“ (по согласованию)

Чухман Андрей Владимирович - врач-оториноларинголог МУЗ “Мазановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 27

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

Паладюк Сергей Петрович - военный комиссар Михайловского района (председатель комиссии)

Колесникова Анна Николаевна - фельдшер военного комиссариата Михайловского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Бутенко Наталья Эдуардовна - врач-психиатр МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Гладун Любовь Геннадьевна - врач-терапевт МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Горянская Наталья Андреевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Жижиков Роман Борисович - врач-стоматолог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ежевский Александр Павлович - врач-хирург МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Макарцова Юлия Александровна - врач-невропатолог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ненашева Татьяна Ивановна - заместитель главы Михайловского района по социальным вопросам (по согласованию)

Руденко Петр Степанович - врач-оториноларинголог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сердюк Светлана Васильевна - врач-окулист МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Степаненко Оксана Николаевна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Михайловского района (по согласованию)

Федорова Ирина Владимировна - врач-нарколог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 28

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

Виноградов Владислав Сергеевич - заместитель военного комиссара Михайловского района (председатель комиссии)

Мартышко Галина Леонидовна - медсестра МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Бутенко Наталья Эдуардовна - врач-психиатр МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Гамза Елена Алексеевна - управляющий делами администрации Михайловского района (по согласованию)

Горянская Наталья Андреевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ежевский Александр Павлович - врач-хирург МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Жижиков Роман Борисович - врач-стоматолог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Мазур Валерий Владимирович - начальник пункта отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Михайловского района (специалист профессионального психологического отбора)

Макарцова Юлия Александровна - врач-невропатолог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Руденко Петр Степанович - врач-оториноларинголог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сердюк Светлана Васильевна - врач-офтальмолог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Степаненко Оксана Николаевна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Михайловского района (по согласованию)

Токарь Наталья Павловна - врач-терапевт МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Федорова Ирина Владимировна - врач-нарколог МУЗ “Михайловская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 29

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Попков Игорь Анатольевич - военный комиссар Октябрьского и Ромненского районов (председатель комиссии)

Бугай Ольга Викторовна - фельдшер военного комиссариата Октябрьского и Ромненского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Абрамич Светлана Александровна - врач-терапевт МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Болдырев Владимир Дмитриевич - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Октябрьского и Ромненского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Козырева Ирина Петровна - врач-невропатолог МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кравченко Оксана Сергеевна - врач-нарколог МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кравченко Светлана Васильевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Мальская Ольга Борисовна - врач-оториноларинголог МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Малышевская Нина Ивановна - врач-психиатр МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сайко Вячеслав Михайлович - заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам (по согласованию)

Приложение N 30

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Толстошеев Вячеслав Владимирович - заместитель военного комиссара Октябрьского и Ромненского районов (председатель комиссии)

Бочарова Елена Геннадьевна - медицинская сестра МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Аборнева Анжела Викторовна - врач-стоматолог МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Высоцкая Татьяна Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Колмаков Александр Григорьевич - заместитель главы Октябрьского района (по согласованию)

Семенко Елена Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сивоконь Андрей Дмитриевич - врач-хирург МУЗ “Октябрьская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шутько Евгения Витальевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Октябрьского и Ромненского районов (по согласованию)

Приложение N 31

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ПРОГРЕСС

Ващилов Сергей Викторович - военный комиссар города Райчихинск и Бурейского района (председатель комиссии)

Киреева Ирина Николаевна - фельдшер военного комиссариата города Райчихинск и Бурейского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Белов Евгений Владимирович - врач-психиатр МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Ващилова Людмила Владимировна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Райчихинск и Бурейского района

Дубодел Виктор Максимович - врач-дерматовенеролог “Райчихинский кожно-венерологический диспансер“ (по согласованию)

Задворная Людмила Николаевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Краснянская Галина Васильевна - врач-невропатолог МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Литвинов Андрей Григорьевич - врач-хирург МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Максимова Оксана Сергеевна - врач-окулист МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Мартьянова Людмила Васильевна - врач-стоматолог МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Столярова Любовь Константиновна - врач-терапевт МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Тульская Ольга Владимировна - заместитель главы рабочего поселка (пгт) Прогресс (по согласованию)

Приложение N 32

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ

УЧЕТ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ПРОГРЕСС

Богомолов Олег Александрович - заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Райчихинск и Бурейского района (председатель комиссии)

Карасюк Наталья Викторовна - специалист военно-учетного стола администрации рабочего поселка (пгт) Прогресс (секретарь комиссии, по согласованию)

Зябликов Александр Владимирович - старший помощник начальника пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата г. Райчихинск и Бурейского района (по согласованию)

Кудак Наталья Константиновна - начальник отдела образования администрации рабочего поселка (пгт) Прогресс (по согласованию)

Переселенцева Людмила Павловна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Сальников Игорь Михайлович - врач-хирург МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Солнцева Валентина Михайловна - врач-терапевт МУЗ “Больница пгт Прогресс“ (по согласованию)

Приложение N 33

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК

Ващилов Сергей Викторович - военный комиссар города Райчихинск и Бурейского района (председатель комиссии)

Киреева Ирина Николаевна - фельдшер военного комиссариата города Райчихинск и Бурейского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Ващилова Людмила Владимировна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата города Райчихинск и Бурейского района (по согласованию)

Грибцова Лариса Зигмундовна - врач-невропатолог МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Деминова Ираида Ивановна - врач-психиатр МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Климкина Елена Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Райчихинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Переселенцева Галина Васильевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Райчихинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Понамаренко Елена Анатольевна - врач-нарколог МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Пятков Андрей Викторович - врач-хирург МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Романенко Александр Иванович - врач-оториноларинголог МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Семчугов Дмитрий Станиславович - ведущий специалист отдела образования администрации города Райчихинск (по согласованию)

Силкин Сергей Федорович - врач-окулист МУЗ “Детская поликлиника города Райчихинск“ (по согласованию)

Приложение N 34

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК

Богомолов Олег Александрович - заместитель военного комиссара города Райчихинск и Бурейского района (председатель комиссии)

Баженова Евгения Николаевна - специалист военно-учетного стола администрации города Райчихинск (секретарь комиссии, по согласованию)

Дубодел Виктор Максимович - врач-дерматолог ОГУЗ “Райчихинский кожно - венерологический диспансер“ (по согласованию)

Зябликов Александр Владимирович - старший помощник начальника пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата г. Райчихинск и Бурейского района (по согласованию)

Кушнарева Наталья Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Райчихинская центральная городская больница“ (по согласованию)

Самокрутова Светлана Владимировна - специалист управления образования администрации города Райчихинск (по согласованию)

Приложение N 35

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

Попков Игорь Анатольевич - военный комиссар Октябрьского и Ромненского районов (председатель комиссии)

Бугай Ольга Викторовна - фельдшер военного комиссариата Октябрьского и Ромненского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Болдырев Владимир Дмитриевич - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Октябрьского и Ромненского районов (по согласованию)

Буева Елена Петровна - врач-терапевт МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ворожбит Виталий Владимирович - врач-хирург МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лихтин Николай Васильевич - врач-нарколог МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Никулин Сергей Андреевич - врач-окулист МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Опаленко Анатолий Андреевич - заместитель главы Ромненского района (по согласованию)

Першин Андрей Александрович - врач-психиатр МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Рудненко Елена Васильевна - врач-стоматолог МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Сигай Виталий Алексеевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Федченко Тамара Семеновна - врач-дерматолог МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чухнов Евгений Владимирович - врач-невропатолог МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 36

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

Толстошеев Вячеслав Владимирович - заместитель военного комиссара Октябрьского и Ромненского районов (председатель комиссии)

Жданова Татьяна Васильевна - медицинская сестра поликлиники МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Андрияш Владимир Дмитриевич - врач-хирург МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Борисова Татьяна Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Новосадова Лариса Ивановна - врач-стоматолог МУЗ “Ромненская центральная районная больница“ (по согласованию)

Пинчук Владимир Васильевич - заместитель главы Ромненского района (по согласованию)

Шутько Евгения Витальевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Октябрьского и Ромненского районов (по согласованию)

Приложение N 37

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Болдырев Игорь Владимирович - военный комиссар города Свободный (председатель комиссии)

Дуянова Татьяна Борисовна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Свободный (секретарь комиссии, по согласованию)

Ананьева Лариса Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Болдырева Елена Николаевна - старший помощник начальника второго отделения объединенного военного комиссариата города Свободный (по согласованию)

Болоболкин Игорь Валентинович - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника“ г. Свободный (по согласованию)

Васильева Ольга Анатольевна - врач-нарколог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Вешкина Анна Николаевна - врач-хирург МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Демиденко Татьяна Викторовна - врач-психиатр МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Кравченко Игорь Валентинович - начальник мобилизационного отдела администрации города Свободный (по согласованию)

Ким Ольга Геннадьевна - врач-окулист МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Музыченко Елена Николаевна - врач-невропатолог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Политико Любовь Анатольевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Шарапова Лариса Александровна - врач-оториноларинголог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 38

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Бацаев Александр Викторович - заместитель военного комиссара города Свободный (председатель комиссии)

Акифьева Татьяна Андреевна - старшая медицинская сестра МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Андросова Ольга Леонидовна - врач-терапевт МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Антонова Ирина Геннадьевна - врач-невропатолог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Вартанян Яна Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника“ г. Свободный (по согласованию)

Галич Татьяна Моисеевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Грушко Наталья Ивановна - заместитель главы города Свободный по социальным вопросам (по согласованию)

Джабилов Александр Николаевич - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно-венерологический диспансер города Свободный“ (по согласованию)

Дьяченко Марина Борисовна - врач-нарколог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Круглая Евгения Михайловна - врач-офтальмолог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Малолкин Анатолий Георгиевич - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата города Свободный по подготовке граждан к военной службе (по согласованию)

Полетаев Михаил Петрович - врач-психиатр ОГУЗ “Дубовская психиатрическая больница“ (по согласованию)

Щербина Ирина Александровна - врач-хирург МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 39

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Болдырев Игорь Владимирович - военный комиссар города Свободный (председатель комиссии)

Дуянова Татьяна Борисовна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Свободный (секретарь комиссии, по согласованию)

Ананьева Лариса Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Болдырева Елена Николаевна - старший помощник начальника второго отделения объединенного военного комиссариата города Свободный (по согласованию)

Болоболкин Игорь Викторович - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника“ г. Свободный (по согласованию)

Васильева Ольга Анатольевна - врач-нарколог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Вешкина Анна Николаевна - врач-хирург МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Демиденко Татьяна Викторовна - врач-психиатр МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Ким Ольга Геннадьевна - врач-окулист МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Музыченко Елена Николаевна - врач-невропатолог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Смольников Валерий Иванович - заместитель главы Свободненского района (по соглас“ванию)

Политико Любовь Анатольевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Шарапова Лариса Александровна - врач-оториноларинголог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 40

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Бацаев Александр Викторович - заместитель военного комиссара города Свободный (председатель комиссии)

Акифьева Татьяна Андреевна - старшая медицинская сестра МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Андросова Ольга Леонидовна - врач-терапевт МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Антонова Ирина Геннадьевна - врач-невропатолог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Вартанян Яна Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника“ г. Свободный (по согласованию)

Галич Татьяна Моисеевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Джабилов Александр Николаевич - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно-венерологический диспансер города Свободный“ (по согласованию)

Дьяченко Марина Борисовна - врач-нарколог МУЗ “Свободненская больница“ (по согласованию)

Круглая Евгения Михайловна - врач-офтальмолог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Малолкин Анатолий Георгиевич - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата города Свободный по подготовке граждан к военной службе (по согласованию)

Полетаев Михаил Петрович - врач-психиатр ОГУЗ “Дубовская психиатрическая больница“ (по согласованию)

Щербина Ирина Александровна - врач-хирург МУЗ “Свободненская больница“ (по согласованию)

Яковцев Василий Александрович - глава Свободненского района (по согласованию)

Приложение N 41

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Старостин Геннадий Витальевич - военный комиссар Серышевского района (председатель комиссии)

Колесникова Юлия Олеговна - фельдшер военного комиссариата Серышевского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Альсова Нелли Васильевна - врач-нарколог МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Афанасьев Виктор Васильевич - врач-хирург МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Бубело Галина Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Бялык Владимир Петрович - врач-невропатолог МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кузьмина Марина Валерьевна - врач-стоматолог МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Малышкина Татьяна Артуровна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Серышевского района (по согласованию)

Назаров Виктор Евгеньевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Пацура Татьяна Анатольевна - начальник отдела по молодежной политике администрации Серышевского района (по согласованию)

Шинкарь Людмила Юрьевна - врач-психиатр МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 42

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Дацевич Игорь Николаевич - начальник 2-го отделения военного комиссариата Серышевского района (председатель комиссии)

Овчаренко Наталья Николаевна - медицинская сестра МУЗ “Серышевская центральная районная больница“ (по согласованию)

Пасечник Лилия Петровна - начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Серышевского района (по согласованию)

Суханов Олег Григорьевич - старший помощник начальника отделения, начальник пункта отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Серышевского района (по согласованию)

Приложение N 43

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

Осипов Николай Валерьевич - заместитель военного комиссара Сковородинского района (председатель комиссии)

Черткова Светлана Викторовна - фельдшер военного комиссариата Сковородинского района (секретарь комиссии, по согласованию)

Галиева Елена Поликарповна - заместитель главы Сковородинского района (по согласованию)

Лоптева Татьяна Петровна - врач-окулист МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Мазур Лидия Леонидовна - врач-терапевт МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Максимович Леонид Николаевич - врач-дерматолог МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Павлова Ольга Сергеевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Пуховская Людмила Александровна - врач-стоматолог МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чваркова Марина Леонидовна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Сковородинского района (по согласованию)

Чулкин Игорь Николаевич - врач-хирург МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чулкина Анжелина Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шнитко Татьяна Григорьевна - врач-невропатолог НУЗ “Отделенческая больница на ст. Сковородино“ (по согласованию)

Приложение N 44

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

Борисенко Сергей Николаевич - начальник третьего отделения военного комиссариата Сковородинского района (председатель комиссии)

Андреева Ольга Геннадьевна - медицинская сестра МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Александрова Римма Филипповна - врач-окулист НУЗ “Отделенческая больница на ст. Сковородино“ (по согласованию)

Крамаренко Олег Евгеньевич - начальник мобилизационного отдела администрации Сковородинского района (по согласованию)

Лаврикова Людмила Михайловна - врач-терапевт МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Романова Анна Ивановна - врач-дерматовенеролог НУЗ “Отделенческая больница на ст. Сковородино“ (по согласованию)

Сироткина Наталья Викторовна - старший помощник начальника второго отделения по подготовке граждан к военной службе военного комиссариата Сковородинского района (по согласованию)

Ушкарев Михаил Витальевич - врач-хирург МУЗ “Сковородинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 45

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Кушнарев Юрий Владимирович - военный комиссар Тамбовского и Константиновского районов (председатель комиссии)

Жигайлова Наталья Александровна - фельдшер военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Беленкова Ирина Анатольевна - врач-нарколог МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Бредюк Нина Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Гиль Виктор Алексеевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Заварзин Владимир Александрович - врач-психиатр МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Колесникова Надежда Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Семенкова Ирина Павловна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Серга Раиса Ивановна - заместитель главы Тамбовского района (по согласованию)

Нелина Татьяна Юрьевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (по согласованию)

Цыденова Любовь Михайловна - врач-стоматолог МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шелковников Олег Робертович - врач-хирург МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шкамардина Людмила Николаевна - врач-окулист МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 46

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Бородин Николай Николаевич - начальник 2-го отделения военного комиссариата Тамбовского и Константиновского районов (председатель комиссии)

Данилина Нина Григорьевна - медицинская сестра МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Халимонова Лилия Валентиновна - врач-терапевт МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Иванова Светлана Сергеевна - старший помощник начальника второго отделения (по согласованию)

Цыденов Баир Цыденович - врач-стоматолог МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ямщиков Виктор Григорьевич - врач-хирург МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ярушина Татьяна Николаевна - врач, руководящий работой врачей-специалистов, - заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе МУЗ “Тамбовская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 47

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА ТЫНДА

Гаджибабаев Камиль Рамазанович - военный комиссар города Тында (председатель комиссии)

Кушнарева Татьяна Юрьевна - фельдшер военного комиссариата города Тында (секретарь комиссии, по согласованию)

Горбачев Константин Владимирович - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Тында (по согласованию)

Гуляев Сергей Сергеевич - председатель комитета по делам молодежи администрации города Тында (по согласованию)

Гринченко Раиса Сидоровна - врач-психиатр-невропатолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Дудкина Наталья Яковлевна - врач-дерматолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Коваленко Юлия Николаевна - врач-офтальмолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Костюнина Наталья Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чудакова Татьяна Викторовна - врач-хирург МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Фролова Вера Федоровна - врач-стоматолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 48

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА ТЫНДА

Курбатов Андрей Анатольевич - заместитель военного комиссара города Тында (председатель комиссии)

Ткаченко Людмила Николаевна - медицинская сестра МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Водопьянов Константин Борисович - врач-хирург МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кузнецова Светлана Анатольевна - старший помощник начальника пункта набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата города Тында (по согласованию)

Курасова Елена Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лемасова Валентина Ефимовна - врач-стоматолог МУЗ “Тындинская районная стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)

Суханова Ольга Николаевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шакирова Ирина Ильдаровна - ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации города Тында (по согласованию)

Шульженко Владимир Петрович - врач-офтальмолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ярославская Антонина Георгиевна - врач-невропатолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 49

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

Гаджибабаев Камиль Рамазанович - военный комиссар города Тында (председатель комиссии)

Кушнарева Татьяна Юрьевна - фельдшер военного комиссариата города Тында (секретарь комиссии, по согласованию)

Горбачев Константин Владимирович - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Тында (по согласованию)

Гринченко Раиса Сидоровна - врач-психоневролог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Дудкина Наталья Яковлевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Тындинская центральная больница“ (по согласованию)

Коваленко Юлия Николаевна - врач-офтальмолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Костюнина Наталья Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Минда Оксана Викторовна - начальник отдела по работе с молодежью и спорта администрации Тындинского района (по согласованию)

Чудакова Татьяна Викторовна - врач-хирург МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Фролова Вера Андреевна - врач-стоматолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 50

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

Курбатов Андрей Анатольевич - заместитель военного комиссара города Тында (председатель комиссии)

Ткаченко Людмила Николаевна - медицинская сестра МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Водопьянов Константин Борисович - врач-хирург МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Кузнецова Светлана Анатольевна - старший помощник начальника пункта набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата города Тында (по согласованию)

Курасова Елена Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Лемасова Валентина Ефимовна - врач-стоматолог МУЗ “Тындинская районная стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)

Манидина Галина Алексеевна - главный специалист управления образования администрации Тындинского района (по согласованию)

Суханова Ольга Николаевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чулкина Светлана Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шульженко Владимир Петрович - врач-офтальмолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ярославская Антонина Георгиевна - врач-невропатолог МУЗ “Тындинская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 51

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЗАТО УГЛЕГОРСК

Болдырев Игорь Владимирович - военный комиссар города Свободный (председатель комиссии)

Дуянова Татьяна Борисовна - фельдшер военного комиссариата города Свободный (секретарь комиссии, по согласованию)

Ананьева Лариса Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Болдырева Елена Николаевна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Свободный (по согласованию)

Болоболкин Игорь Викторович - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника“ г. Свободный (по согласованию)

Васильева Ольга Анатольевна - врач-нарколог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Вешкина Анна Николаевна - врач-хирург МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Демиденко Татьяна Викторовна - врач-психиатр МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Ким Ольга Геннадьевна - врач-окулист МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Музыченко Елена Николаевна - врач-невропатолог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Политико Любовь Анатольевна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Токарев Владимир Иванович - глава ЗАТО Углегорск (по согласованию)

Шарапова Лариса Александровна - врач-оториноларинголог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 52

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЗАТО УГЛЕГОРСК

Бацаев Александр Викторович - заместитель военного комиссара города Свободный (председатель комиссии)

Акифьева Татьяна Андреевна - старшая медицинская сестра МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Андросова Ольга Леонидовна - врач-терапевт МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Антонова Ирина Геннадьевна - врач-невропатолог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Букач Лариса Алексеевна - специалист по военно-учетным специальностям администрации ЗАТО Углегорск (по согласованию)

Вартанян Яна Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника“ г. Свободный (по согласованию)

Галич Татьяна Моисеевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Джабилов Александр Николаевич - врач-дерматовенеролог ОГУЗ “Областной кожно-венерологический диспансер города Свободный“ (по согласованию)

Дьяченко Марина Борисовна - врач-нарколог МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Круглая Евгения Михайловна - врач-офтальмолог МУЗ “Свободненская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Малолкин Анатолий Георгиевич - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата города Свободный по подготовке граждан к военной службе (по согласованию)

Полетаев Михаил Петрович - врач-психиатр ОГУЗ “Дубовская психиатрическая больница“ (по согласованию)

Щербина Ирина Александровна - врач-хирург МУЗ “Свободненская городская больница“ (по согласованию)

Приложение N 53

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ПОСЕЛКА ФЕВРАЛЬСК

Ястребов Сергей Анатольевич - начальник первого отделения военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (председатель комиссии)

Лоцько Марина Сергеевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Беспалова Александра Викторовна - врач-дерматовенеролог НУЗ “Узловая больница на ст. Февральск ОАО “РЖД“ (по согласованию)

Хицко Леонид Алексеевич - начальник мобилизационного отдела администрации Селемджинского района (по согласованию)

Зеленская Лилия Александровна - врач-офтальмолог НУЗ “Узловая больница на ст. Февральск ОАО “РЖД“ (по согласованию)

Крюкова Людмила Анатольевна - старший помощник начальника отделения по подготовке граждан к военной службе военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (по согласованию)

Мурашов Денис Сергеевич - врач-оториноларинголог НУЗ “Узловая больница на ст. Февральск ОАО “РЖД“ (по согласованию)

Якушенко Антонина Анатольевна - врач-терапевт НУЗ “Узловая больница на ст. Февральск ОАО “РЖД“ (по согласованию)

Якушенко Антон Александрович - врач-хирург НУЗ “Узловая больница на ст. Февральск ОАО “РЖД“ (по согласованию)

Приложение N 54

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА ШИМАНОВСК

Алексеев Андрей Владимирович - военный комиссар города Шимановск (председатель комиссии)

Носачева Елена Алексеевна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Шимановск (секретарь комиссии, по согласованию)

Вансович Маргарита Сергеевна - врач-невропатолог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ивашнева Татьяна Федоровна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Шимановск (по согласованию)

Котляренко Наталья Евгеньевна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Медведева Галина Геннадьевна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Симакина Галина Ивановна - специалист комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города Шимановск (по согласованию)

Савельева Нина Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Тимшин Олег Геннадьевич - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Фунтиков Анатолий Афанасьевич - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шатохина Татьяна Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 55

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДА ШИМАНОВСК

Коротков Евгений Александрович - заместитель военного комиссариата города Шимановск (председатель комиссии)

Серебрянникова Людмила Факеевна - медицинская сестра МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Иванова Ольга Викторовна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Решетников Константин Анатольевич - старший помощник начальника пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту объединенного военного комиссариата города Шимановск (по согласованию)

Мазняк Александр Владимирович - врач-хирург МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Седелкина Наталья Анатольевна - врач-невропатолог узловой больницы станции Шимановская (по согласованию)

Синельникова Наталья Борисовна - специалист управления образования администрации города Шимановск (по согласованию)

Тарабаров Юрий Иванович - врач-психиатр-нарколог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Хохлова Анна Петровна - врач-оториноларинголог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Цинковская Луиза Леонидовна - врач-офтальмолог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чистякова Ольга Викторовна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 56

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

Алексеев Андрей Владимирович - военный комиссар города Шимановск (председатель комиссии)

Носачева Елена Алексеевна - фельдшер объединенного военного комиссариата города Шимановск (секретарь комиссии, по согласованию)

Вансович Маргарита Сергеевна - врач-невропатолог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Ивашнева Татьяна Федоровна - старший помощник начальника второго отделения по профессиональному психологическому отбору объединенного военного комиссариата города Шимановск (по согласованию)

Котляренко Наталья Евгеньевна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Медведева Галина Геннадьевна - врач-офтальмолог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Мешкова Любовь Алексеевна - главный специалист отдела образования администрации Шимановского района (по согласованию)

Савельева Нина Ивановна - врач-психиатр МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Тимшин Олег Геннадьевич - врач-хирург МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Фунтиков Анатолий Афанасьевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Шатохина Татьяна Владимировна - врач-дерматолог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 57

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

Коротков Евгений Александрович - заместитель военного комиссара города Шимановск (председатель комиссии)

Серебрянникова Людмила Факеевна - медицинская сестра МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (секретарь комиссии, по согласованию)

Иванова Ольга Викторовна - врач-терапевт МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Решетников Константин Анатольевич - старший помощник начальника пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту объединенного военного комиссариата города Шимановск (по согласованию)

Мазняк Александр Владимирович - врач-хирург МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Седелкина Наталья Анатольевна - врач-невропатолог узловой больницы ст. Шимановская (по согласованию)

Манойлова Наталья Геннадьевна - ведущий специалист отдела образования администрации Шимановского района (по согласованию)

Тарабаров Юрий Иванович - врач-психиатр-нарколог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Хохлова Анна Петровна - врач-оториноларинголог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Цинковская Луиза Леонидовна - врач-офтальмолог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Чистякова Ольга Викторовна - врач-дерматовенеролог МУЗ “Шимановская центральная районная больница“ (по согласованию)

Приложение N 58

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 февраля 2009 г. N 29

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ПОСЕЛКА ЭКИМЧАН

Лоцько Иван Степанович - военный комиссар Мазановского и Селемджинского районов (председатель комиссии)

Тетерчук Ольга Васильевна - фельдшер военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (секретарь комиссии, по согласованию)

Коноплев Леонид Евгеньевич - первый заместитель главы Селемджинского района (по согласованию)

Квашнин Андрей Григорьевич - врач-офтальмолог МУЗ “Селемджинская центральная районная больница п. Экимчан“ (по согласованию)

Лоцько Марина Сергеевна - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Мазановского и Селемджинского районов (по согласованию)

Лучинкина Оксана Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Селемджинская центральная районная больница п. Экимчан“ (по согласованию)

Федотова Ксения Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Селемджинская центральная районная больница п. Экимчан“ (по согласованию)

Харитонова Людмила Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Селемджинская центральная районная больница п. Экимчан“ (по согласованию)

Шабанов Дмитрий Николаевич - врач-хирург МУЗ “Селемджинская центральная районная больница п. Экимчан“ (по согласованию)