Законы и бизнес в России

Лучшие места для семейного отдыха: Санкт-Петербург, Лондон

Северная российская столица – это то место, которое манит к себе ежегодно огромное число туристов своей чарующей исторической красотой и непередаваемой атмосферой. Ведь чего только стоят одни белые ночи!
Приехав в Санкт-Петербург в качестве туриста, на семейных отдых или же для решения деловых вопросов, вы наверняка не упустите возможности полюбоваться этим удивительным городом с его интересной и насыщенной историей, отраженной в памятниках и достопримечательностях.

Отправляясь в туристическую поездку, не стоит забывать о предварительном бронировании отеля, поскольку, как уже выше упоминалось, Северная столица - это излюбленное место путешественников и ценителей красоты. К примеру, отличным местом для того, чтобы остановиться в городе, является отель Мартин в Санкт-Петербурге может предложить гостям города множество вариантов для размещения с качественным европейским сервисом.

Заметим, что он является исторической памяткой и был возведен в 1855 году. Тем не менее, это вполне современный и комфортный для проживания отель, номера которого оформлены в элегантном классическом стиле. Главное преимущество - шаговая доступность ко всем достопримечательностям города.

Еще одной интересной европейской столицей для посещения туристов является Лондон. Это необыкновенный город с богатой историей, который поразит вас своей приветливостью и позитивом. Теплая атмосфера мегаполиса, несмотря на особенный климат, ежегодно привлекает сюда множество туристов со всех уголков мира.

Хотелось бы обратить внимание на то, что отели в центре Лондона считаются одними из самых дорогих для проживания в мире. Тем не менее, роскошь и элегантность номеров, качество сервиса вполне достойны таких цен.

Символами Лондона, а также его основными достопримечательностями являются, конечно же, известная на весь мир крепость Тауэр и одноименный мост. Также нет, наверное, такого человека, который бы не слышал о Биг-Бене. Обязательно посетите эту часовую башню, которая по своей высоте занимает третье место среди подобных сооружений в мире.

Еще одной любимой достопримечательностью путешественников является Вестминстерское аббатство. Этот величественный собор просто завораживает своей изумительной красотой. В Вестминстере также расположена и резиденция монархов – всемирно известный Букингемский дворец.

Если вы совершаете путешествие вместе с ребенком, в этом случае обязательно посетите Британский музей, являющийся одним из самых больших в мире. Именно в нем хранится главное английское сокровище – британская библиотека.
---
Источник: checkshotelss.ru