Законы и бизнес в России

Как написать в человек и закон на официальном сайте?

На сайте www.1tv.ru расположена специализированная форма, заполнив которую, вы можете обратиться в программу «Человек и закон». Данная программа выходит в эфир уже более 35 лет, и за время ее работы, многие люди смогли получить квалифицированную и профессиональную помощь юристов. Многим помогли разобраться в несправедливости, которая бытует в наше время. Ведущий программы Алексей Пиманов все время указывает на то, что именно ваша история может стать «гвоздем» следующей программы. Благодаря программе формируется некая гласность, которая зачастую и позволяет разобрать и рассмотреть проблему, устранить ее истоки.

Как вы можете обратиться в программу «Человек и Закон»?

В первую очередь скажем о том, что программа базируется на реальных историях, которые происходили с главными героями. Специалисты программы стараются осветить все особенности махинаций, которые нередко прокручиваются на территории нашей страны. Тут вы сможете узнать, как производятся расследования. Причем специалисты программы не бояться рассматривать и расследовать преступления, которые касаются высших инстанций и высшей власти. Именно наличие данной программы позволяет нам убедиться в том, что закон для всех един, и несмотря на то, что в нашей стране существует весьма серьезная коррупция, все равно, есть пути решения проблемы. И пусть у государственных инстанций пока еще нет времени решить такие проблемы, с ними уже начали бороться. Получить своеобразную консультацию по вопросам обращения в программу можно посредством звонка по телефону 495-646-06-97. А можно заполнить специализированную форму, детально описав все особенности вашего обращения в программу.

Заполняем форму на сайте

  1. Вам нужно указать все свои личные данные;
  2. Обязательно указывается контактный номер телефона, по которому в дальнейшем, сотрудники программы смогут обратиться к вам, если ваша история их заинтересует;
  3. Вам также нужно будет указать всю информацию о своей рабочей деятельности;
  4. Указать нужно информацию о том, в каком населенном пункте или же городе происходят описанные вами проблемы;
  5. Суть проблемы. Ее нужно указать весьма детально, но в тоже время лаконично;
  6. Также вам нужно описать, какими путями проблему вы пытались решить, и что из этого вышло;
  7. Всю историю нужно будет изложить кратко, но с описанием самых важных фактов, если у вас есть видел или же сканы доказательной базы, их следует прикрепить в специальном файле.
Также, после того, как вы заполните все основные разделы формы, вам откроется дополнительное поле с загрузкой видеоматериала. Все достаточно просто. Главное – точность, четкость и лаконичность. И если ваша история в действительности запутанная, и решить ее вы сами не в состоянии, то не исключено, что специалисты программы обратятся к вам и ваша история попадет на телеэкраны.
---
Источник: tectuum.ru