Законы и бизнес в России

Как обратится в передачу человек и закон?

Легче всего обратиться в программу посредством специальной формы, которая опубликована на сайте - www.1tv.ru. Также вы сможет позволить в специализированный правовой центр программы по телефону - 495-646-06-97. В данном случае, вам будет предоставлена юридическая консультация, также, вы сможете получить ответы по поводу сотрудничества с программой. Ведь основа программы – реальные истории жителей нашей страны. Причем, специалисты программы, крайне редко отказывают в оказании помощи тем, кто попал в сложную юридическую ситуацию.

Как можно обратиться в передачу «Человек и закон»?

Сразу же скажем о том, что программа «Человек и закон» на протяжении весьма существенного количества времени, а это более 35 лет, выходит в эфир, демонстрируя нам юридическую несправедливость, коррупцию судопроизводства и другие негативные моменты, с которым государственные инстанции еще не успели побороться. Благодаря данной программе нередко восстанавливается справедливость. Вы также можете воспользоваться преимуществом, предать гласности какое-то дело, и поверьте, такая гласность может стать неоспоримым элементом формирования успешного разрешения дела.

Как обратиться в программу?
  1. Можно заполнить форму, которая предоставляется на сайте;
  2. Можно позвонить по указанному телефону;
  3. Можно на сайте найти фактический адрес программы и написать письмо по обычной почте;
  4. Можно на программу отправить свою историю, посредством электронной почты.
То есть, главное – ваше желание, а специалисты программы предлагают массу возможностей реализовать его.

Как правильно заполнить форму?

Практика показывает, что чаще всего граждане нашей страны обращаются в программу посредством формы на сайте. Чтобы ваша история была предана огласке, форму нужно заполнить правильно. В данном случае, в обязательном порядке нужно заполнить все поля. Вам нужно указать свои личные данные, также контактные данные для того, чтобы специалисты программы смогли в случае необходимости с вами связаться. Непременно нужно описать свою историю. В данном случае, нужно быть лаконичным, но описывать историю детализировано и внимательно, не упуская важные моменты. Нужно также написать, где именно история происходила (населенный пункт), а также, каким образом вы пытались проблему решить, и что из этого вышло. Все доказательства вашей правоты, вы можете оправлять в виде фото и видеоматериалов.

Специалисты программы не бояться исследовать даже те дела, которые касаются нарушений и коррупции в высших слоях власти. Так что, не исключено, что именно благодаря вашему обращению, вы сможете разрешить проблему, которая для вас казалась вовсе не разрешимой. Обратитесь в программу и станьте ее участником, и поверьте, благодаря этому, многие трудности юридического плана, останутся для вас позади.
---
Источник: agro-trade5.ru