Законы и бизнес в России

Кто ведет передачу человек и закон?

На протяжении более чем 35 лет данную программу ведет Алексей Пиманов. Программа весьма популярна, выходит с 1996 года. Именно она раскрывает нам массу интересных историй, которые базируются на правонарушениях в различных сферах деятельности, причем, на различных уровнях. Непременно нужно сказать о том, что программа за время своей деятельности помогла очень многим людям в установлении справедливости, именно по этой причине, в настоящий момент очень многие стараются найти способ обратиться в программу, чтобы в их непростой истории поставить жирную точку.

Кто именно ведет программу «Человек и закон»?

Как мы уже сказали, несменным ведущим данной программы выступает Алексей Пиманов. Внимательный, активный, эмоциональный человек, который в действительности способен каждую историю преподнести зрителям с индивидуальной точки зрения. Программа имеет свой юридический – правовой центр, куда каждый желающий может позвонить по телефону 495-646-06-97. Сотрудник центра всегда готовы оказать помощь обратившимся. Во-первых, вам расскажут, как вы можете отправить свою историю на программу. Во-вторых, вам смогут предложить юридическую помощь и определенную консультацию по тому или же иному вопросу.

Как можно обратиться в программу?

В первую очередь, вы можете использовать рекомендуемый вам номер телефона. Также, вы сможете использовать возможность отправки собственной истории, посредством специализированной формы, которая расположена на сайте программы - www.1tv.ru. Именно тут расположена форма, заполнив которую, вы сможете рассчитывать на внимание сотрудников программы.

Какие данные нужно указать?
  1. Естественно, в первую очередь вам нужно указать свои личные данные, а также контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости, сотрудники программы смогли с вами связаться;
  2. Непременно нужно указать всю информацию по поводу вашего трудоустройства, а также описать суть проблемы;
  3. Вы также должны указать, какими способами проблему пытались решить, какие результаты были;
  4. Также, нужно весьма детально, но в тоже время лаконично и структурировано описать свою историю;
  5. В качестве основных доказательств, вы можете приложить фотографии и сканы.
В принципе, нет ничего сложного. Но, очень важно, чтобы все было заполнено правильно. Помните, что сегодня есть немало желающих воспользоваться услугами специалистов данной программы, именно по этой причине, писем приходит достаточно много, и не всегда специалисты программы имеют возможность их детально изучить. Если же письмо будет написано правильно, то его изучение займет несколько минут, что поможет вам более быстро получить ответ на свой запрос. Помните, что именно тут люди не бояться разбираться в проблемах, даже если они касаются высших инстанций власти, поэтому, если у вас есть такие сложности, то попробуйте их обнародовать, и возможно, вы найдете нужное вам решение.
---
Источник: anpremiumdom.ru