Законы и бизнес в России

Постановления Белгородской области

База законов будет полезной тем, кто зачастую сталкивается с информацией правовой тематики. Для пользователей Белгородской области Российской Федерации система содержит в себе всевозможные правовые документы, постановления Белгородской области, законы, распоряжения различных уровней власти. Данная информация будет доступна для всеобщего пользования совершенно бесплатно, для этого на сайте не нужно даже регистрироваться.
С системой разберется даже начинающий пользователь всемирной паутины. Для скорости доступа к сайту необходимо добавить его в закладки используемого интернет-браузера. Интерфейс сайта довольно простой и практичный. В верхней части открытого окна имеется поисковая строка, введя куда любой вопрос, пользователю будет представлена всевозможная информация. Запрос для поиска работает по названиям документа.

Пример работы с постановлениями Белгородской области

Как уже упоминалось, пользоваться системой довольно просто. Как пример, можно попробовать найти Постановление городского головы г. Белгорода под регистрационным номером 75, изданное 25 июля 2013 года. При вводе в строку поиска реквизитов документа откроется окно и уже через мгновение пользователь сможет ознакомиться с самим документом. Таким же самым образом можно найти этот же документ, если ввести в строку для поиска вместо номера и даты название документа. Например, Постановление о назначении экспертной комиссии. Таким же образом можно найти любой законодательный документ, разработанный и опубликованный городской мэрией.

Эта же система содержит и документальную базу губернатора Белгородской области, и Правительства Белгородской области. В поисковом запросе лишь нужно будет упомянуть, что тот или иной документ принадлежит соответствующей структуре власти. Например, Постановление Губернатора Белгородской области №146 от 24.01.2013 года. Также результата можно достигнуть и по названию документа. Ситуация с законодательными актами Правительства области обстоит все также. Нужно лишь знать либо регистрационный номер документа, либо название законодательного акта.

Если необходимо проследить несколько ссылок на тот или иной законодательный акт, либо уже в найденном документе нужно организовать поиск новой записи, не обязательно возвращаться к стартовой странице. Каждое открывающееся окно программы содержит свое поисковое поле, которое по-прежнему расположено в верхней части экрана. Таким образом, можно выполнить поочередно два и более поисковых запроса.

Еще одной особенностью системы является и то, что здесь также собраны решения, принятые Арбитражным судом Белгородской области. Поисковая система базы высокого качества, что дает возможность предельно быстро осуществлять поиск. Бесспорно, система будет очень полезной для заинтересовавшихся пользователей.
---
Источник: ohota-tovar.com.ua