Законы и бизнес в России

Ходатайство адвоката

К сожалению, случаи, когда некоторые права и свободы граждан ущемляются, не являются редкими. При возникновении подобных ситуаций помощь опытного юриста крайне необходима. По объективным причинам, далеко не для многих услуги личных юристов являются доступными, но в данном случае оказать такую нужную юридическую помощь смогут специалисты нашей горячей линии.
К сожалению адвокат может потребоваться Вам в самых необычных ситуациях. Представитель контролирующего органа может заметить это и дело дойдет до суда. В таком случае специализированный адвокат поможет Вам защитить не только честь и достоинство, но и свой кошелек.

Любая ситуация, вызывающая вопросы и чреватая юридическими проблемами нуждается в грамотном разрешении. В таких случаях, наши квалифицированные специалисты, выяснив все важные подробности вашего дела, смогут дать профессиональный, полный, аргументированный ответ и предложить план дальнейших действий. Как показывает практика, своевременное обращение к юристу и следование его инструкциям, разрешает около 80% проблем. В этом случае, вопросы решаются до возникновения критической ситуации, что исключает дальнейшие судебные тяжбы и ходатайство адвоката.

Множество законов регламентируют и регулируют нашу повседневную жизнь. Иногда, в особо сложных ситуациях важен каждый день и даже каждый час, по этой причине, чтобы не усугублять сложившуюся ситуацию, лучше сразу обратиться к профессионалам. Не смотря на то, что услуги юриста зачастую отбирают как время так и внушительные средства, обращаться к ним нужно, а благодаря нашей компании и можно. Именно наши специалисты смогут быстро и качественно ответить на ваш вопрос в рамках горячей линии.

Когда обращаться за помощью к юристу?

Юридическая консультация становится необходимой опцией практически каждый день. Наша жизнь постоянно связана с большим количеством различных документов, договоров, юридических аспектов. Поэтому присутствие грамотного юриста так важно при многих событиях нашей жизни. В качестве примера можно привести некоторые из наиболее часто возникающих:
  1. При заключение трудового договора (согласно законодательства, этот документ должен содержать множество пунктов, целью которых является соблюдение прав работников, в коллизиях которого не специалисту зачастую разобраться очень сложно);
  2. При покупке недвижимости и транспортных средств (при оформлении которых требуется колоссальное количество правильно составленных документов, а также при возникающих разногласиях между сторонами где может в дальнейшем даже понадобится и ходатайство адвоката)
  3. При получении и погашении кредитов (стабильный рост кредитования имеет как положительные так и негативные) на сегодняшний день не редки случаи, когда банки незаконно изымают имущество, завышают процентные ставки и допускают иные нарушения по отношению к клиентам
  4. При дорожно-транспортных нарушениях (неправомерные действия сторон или представителей государства, изменения правил дорожного движения, при оценке и возмещении ущерба – множество случаев, когда водителю самостоятельно не справиться со всем грузом юридических проблем)
  5. При возникновении любого рода конфликтов (между сотрудниками на предприятии, между учителями и учениками, соседями по земельным участкам и по другим вопросам, которые требуют разрешения)
Вовремя не проведенная консультация по любому из вышеперечисленных ситуаций, может обернуться большой проблемой. Человек может понести огромные убытки, а иногда и уголовное наказание. Предотвратить подобные ситуации на самом деле не так сложно. Своевременное обращение за юридической консультацией на горячую линию нашего центра поможет избежать самых худших прогнозов. Этим вы не только сможете сэкономить значительную сумму, но и решить проблемы с минимальными потерями, а в некоторых случаях и с выигрышем для себя.
---
Источник: ekospas.ru