Законы и бизнес в России

Земельный адвокат

Вопросы, связанные с земельными правоотношениями, относятся к категории сложных дел. Предметом такого спора может быть любая ситуация, связанная с земельным участком, либо определением его границ, размеров и т.д.
Именно поэтому, при возникновении сложной ситуации лучше обратиться за помощью к земельному адвокату.

Земельный адвокат сможет оказать вам квалифицированную помощь по приемлемым ценам. Неважно, какой вопрос необходимо решить, будь – то приватизация земельного участка или оформление льгот, в любом случае необходима помощь грамотного и квалифицированного специалиста.

Юридическая консультация земельного адвоката вы сможете получить в кратчайшие сроки и по доступным ценам в нашей компании. Многолетний опыт работы наших адвокатов позволяет добиваться значительных результатов в отстаивании интересов наших клиентов относительно спорных ситуаций. В штате нашей фирмы работает большое количество опытных и квалифицированных сотрудников.

Часто при оформлении земельных участков, приходится пройти немало инстанций, а в некоторых из них даже столкнуться с незаконными действиями и произволом чиновников местного уровня. И порой, решение спорной ситуации не терпит длительных отлагательств, особенно, если подходят сроки для оформления или сроки для обжалования. Именно поэтому наша компания сможет предоставить вам консультацию в удобное для вас время, мы работаем круглосуточно и в любой день недели.

В штате нашей компании работают только высококвалифицированные и опытные адвокаты в сфере юридических услуг.

Вы можете быть уверены, что ваши права будут защищены, а также будет сохранена полная конфиденциальность.

Обращаясь к нам, вы доверяете решение своего вопроса настоящим профессионалам.

Например, возник спор по решению вопроса незаконного изъятия земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома. Данный земельный участок находится в собственности. Городской совет, хотел незаконно изъять данный участок, в связи с несоответствием расположения участка градостроительной документации города. Земельные юристы нашей юридической компании тщательно подошли к решению данного вопроса, и выявили, что, такой подход горсовета противоречит нормам Земельного кодекса РФ, Закона о градостроительстве и Конституции Российской Федерации. Адвокат незамедлительно отправит все необходимые документы в органы прокуратуры, а также вышестоящие инстанции. Ведь, как известно, что достучаться можно до всех. Так и в сложившейся ситуации, с помощью упорства и напора нашего адвоката, вопрос решится незамедлительно, и нарушенное право будет восстановлено. И это лишь один пример из тысяч вопросов, которые успешно решили наши квалифицированные адвокаты.

Для того чтобы заказать консультацию по земельным вопросам, вы можете либо посетить официальный сайт нашей компании, либо просто позвонить по телефону. Помните, мы всегда на страже защиты ваших прав и законных интересов.
---
Источник: www.svyaznoy.travel