Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Челябинска от 13.08.2009 N 145-п “Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Челябинска от 29.10.2009 N 208-п.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2009 г. N 145-п

Об утверждении стоимости одного квадратного метра

общей площади жилого помещения для определения стоимости

имущества, находящегося в собственности членов семьи

Во исполнение решения Челябинской городской Думы от 25.10.2005 N 7/11 “Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить на III квартал 2009 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 32349
(тридцать две тысячи триста сорок девять) рублей при определении стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими.

2. Администрациям районов в городе руководствоваться настоящим Постановлением для признания граждан малоимущими и постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда.

3. Считать утратившим силу Постановление Главы города от 06.05.2009 N 63-п “Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи“.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в официальной печати.

5. Внести настоящее Постановление в раздел 6 “Градостроительство“ Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ