Законы и бизнес в России

Постановление Главы Варненского сельского поселения Варненского муниципального района Челябинской области от 16.07.2009 N 516 “Об утверждении Положения “О составе и порядке подготовки документов для разработки генеральных планов, внесения в них изменений и порядке подготовки планов реализации таких“

ГЛАВА ВАРНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2009 г. N 516

Об утверждении Положения “О составе и порядке подготовки

документов для разработки генеральных планов, внесения в

них изменений и порядке подготовки планов реализации таких

документов на территории Варненского сельского поселения“

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь статьей 35 Устава Варненского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение “О составе и порядке подготовки документов для разработки генеральных планов, внесения в них изменений и порядке подготовки планов реализации таких документов на территории Варненского сельского поселения“ (прилагается - не приводится).

2. Главному
редактору автономной некоммерческой организации “Редакция газеты “Советское село“ Юсупову С.Ж. опубликовать данное Постановление в газете “Советское село“.

3. Контроль исполнения данного Постановления возложить на заместителя главы администрации Варненского сельского поселения Штырляева Е.А.

Глава Варненского

сельского поселения

Варненского

муниципального района

Челябинской области

М.Н.ЩЕРБАКОВ