Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.07.2009 N 167 “О стипендиях Губернатора Челябинской области одаренным детям и поощрениях их наставников в 2009 году“ (вместе со “Списком одаренных детей-стипендиатов Губернатора Челябинской области и их наставников за 2009 год“)

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2009 г. N 167

О стипендиях Губернатора Челябинской области одаренным

детям и поощрениях их наставников в 2009 году

В соответствии со статьей 11 Закона Челябинской области “Об областном бюджете на 2009 год“, постановлением Губернатора Челябинской области от 23.07.1999 г. N 342 “О стипендиях Губернатора Челябинской области одаренным детям и единовременных поощрениях их наставников“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый список одаренных детей-стипендиатов Губернатора Челябинской области и их наставников за 2009 год.

2. Установить в 2009 году размер стипендии Губернатора Челябинской области одаренным детям в сумме 15000 рублей каждому стипендиату и размер единовременного поощрения в сумме 34483 рубля каждому наставнику.

3. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.


Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

Утвержден

постановлением


Губернатора

Челябинской области

от 13 июля 2009 г. N 167

Список

одаренных детей-стипендиатов Губернатора


Челябинской области и их наставников за 2009 год

-----T--------------T----------------T--------------------T---------------------T-----------------¬

¦ N ¦Фамилия, имя, ¦ Муниципальное ¦ Образовательное ¦ Основание ¦ Фамилия, ¦

¦п/п ¦ отчество ¦ образование ¦ учреждение ¦ ¦ имя, отчество ¦

¦ ¦ стипендиата ¦ ¦ ¦ ¦ наставника, ¦


¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ должность ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ Представляющая организация - Министерство по физической культуре, ¦


¦ спорту и туризму Челябинской области ¦

+----T--------------T----------------T--------------------T---------------------T-----------------+

¦ 1. ¦Азингареев ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦бронзовый призер ¦Савченко ¦

¦ ¦Илья ¦городской ¦учреждение ¦Первенства Европы ¦Андрей ¦

¦ ¦Вячеславович ¦округ ¦дополнительного ¦по каратэ 2009 года ¦Геннадьевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦


¦ ¦ ¦ ¦“Конас“, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦отделение каратэ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 2. ¦Алексеева ¦Пластовский ¦Муниципальное ¦серебряный призер ¦Гарифьянов ¦

¦ ¦Вера ¦муниципальный ¦учреждение ¦Уральского ¦Дамир ¦

¦ ¦Ивановна ¦район ¦Пластовский стадион ¦Федерального округа ¦Гаязович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Труд“ ¦по вольной борьбе ¦тренер ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 3. ¦Буш ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦серебряный призер ¦Яковлева ¦


¦ ¦Жан ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Лариса ¦

¦ ¦Вячеславович ¦округ ¦дополнительного ¦по фигурному катанию ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦на коньках 2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦по фигурному катанию¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦на коньках “Тодес“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+


¦ 4. ¦Гуня ¦Златоустовский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Сайфулин ¦

¦ ¦Иван ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Радик ¦

¦ ¦Васильевич ¦округ ¦дополнительного ¦по боксу 2008 года ¦Гайфулович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа N 5¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦по боксу и восточным¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦единоборствам, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦отделение бокса ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+


¦ 5. ¦Закарлюкин ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦серебряный призер ¦Ветшев ¦

¦ ¦Алексей ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Виктор ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦дополнительного ¦по хоккею с шайбой ¦Николаевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 14 “Трактор“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦по хоккею с шайбой ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 6. ¦Иванова ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Сухова ¦

¦ ¦Ольга ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Людмила ¦

¦ ¦Андреевна ¦округ ¦дополнительного ¦по волейболу ¦Владимировна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦тренер ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Юность-Метар“, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦отделение волейбола ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 7. ¦Каримова ¦Златоустовский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Скалина ¦

¦ ¦Эльвира ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Маргарита ¦

¦ ¦Хайдарьяновна ¦округ ¦дополнительного ¦по водному поло ¦Эдуардовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦тренер ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 8 ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 8. ¦Карташов ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Попова ¦

¦ ¦Денис ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Людмила ¦

¦ ¦Олегович ¦округ ¦дополнительного ¦по пулевой стрельбе ¦Сафроновна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Специализированная ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦РОСТО по пулевой ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦стрельбе“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ 9. ¦Котлов ¦Трехгорный ¦Муниципальное ¦победитель ¦Мальчикова ¦

¦ ¦Алексей ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Елена ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦дополнительного ¦по легкой атлетике ¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦среди спортсменов ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Специализированная ¦с поражением опорно- ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦двигательного ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦аппарата 2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 1“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦10. ¦Минин ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Тарасов ¦

¦ ¦Константин ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Дмитрий ¦

¦ ¦Владимирович ¦округ ¦дополнительного ¦по тхэквондо ¦Викторович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Конас“, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦отделение тхэквондо ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦11. ¦Неежлева ¦Еманжелинский ¦Муниципальное ¦серебряный призер ¦Антонов ¦

¦ ¦Кристина ¦муниципальный ¦образовательное ¦Первенства Европы ¦Петр ¦

¦ ¦Владимировна ¦район ¦учреждение ¦по боксу 2008 года ¦Степанович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦ ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦для детей ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦12. ¦Пентюхова ¦Магнитогорский ¦Открытое ¦победитель ¦Пентюхов ¦

¦ ¦Лидия ¦городской ¦акционерное общество¦Первенства России ¦Юрий ¦

¦ ¦Юрьевна ¦округ ¦“Магнитогорский ¦по горнолыжному ¦Ювиналиевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦металлургический ¦спорту 2008 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦комбинат“ ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦Администрация ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Частное спортивно- ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦образовательное ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦учреждение ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Спортивный клуб ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Металлург- ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Магнитогорск“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦13. ¦Полозов ¦Копейский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Ивашин ¦

¦ ¦Владимир ¦городской ¦образовательное ¦Первенства России ¦Игорь ¦

¦ ¦Вадимович ¦округ ¦учреждение ¦по велосипедному ¦Ефимович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦спорту 2008 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 2 по велосипедному¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спорту ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦14. ¦Финтисов ¦Варненский ¦Муниципальное ¦бронзовый призер ¦Анохина ¦

¦ ¦Алексей ¦муниципальный ¦учреждение ¦Первенства России ¦Юлия ¦

¦ ¦Юрьевич ¦район ¦дополнительного ¦по армспорту ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Н.В. Ловчикова ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦15. ¦Цыганков ¦Копейский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Жуков ¦

¦ ¦Дмитрий ¦городской ¦общеобразовательное ¦Первенства России ¦Данила ¦

¦ ¦Геннадьевич ¦округ ¦учреждение средняя ¦по кикбоксингу ¦Владимирович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 4 Копейского¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦городского округа ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦16. ¦Шурунов ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Шурунов ¦

¦ ¦Арсений ¦городской ¦учреждение ¦Первенства Европы ¦Сергей ¦

¦ ¦Сергеевич ¦округ ¦дополнительного ¦по шахматам 2008 года¦Владимирович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 9 по шахматам ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦17. ¦Яковкин ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Ерасков ¦

¦ ¦Алексей ¦городской ¦образовательное ¦Первенства Европы ¦Константин ¦

¦ ¦Вячеславович ¦округ ¦учреждение ¦по тайскому боксу ¦Валентинович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Мастер“, отделение ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тайского бокса ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ Представляющая организация - Министерство культуры Челябинской области ¦

+----T--------------T----------------T--------------------T---------------------T-----------------+

¦18. ¦Батурин ¦Златоустовский ¦Муниципальное ¦лауреат 1 степени ¦Федорова ¦

¦ ¦Георгий ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийского ¦Любовь ¦

¦ ¦Михайлович ¦округ ¦учреждение ¦конкурса “Золотой ¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦петушок - 2009“ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская музыкальная¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 2 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Златоуста“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦19. ¦Босомыкина ¦Кыштымский ¦Муниципальное ¦обладатель ¦Калачева ¦

¦ ¦Дарья ¦городской ¦учреждение ¦Гран-при Первого ¦Юлия ¦

¦ ¦Александровна ¦округ ¦дополнительного ¦областного конкурса ¦Александровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦по композиции ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Кыштымская детская ¦им. В.А. Неясова ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа искусств“ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦20. ¦Зилянев ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦лауреат 1 степени ¦Сибирякова ¦

¦ ¦Роман ¦городской ¦учреждение ¦VIII областного ¦Римма ¦

¦ ¦Сергеевич ¦округ ¦дополнительного ¦конкурса ¦Рикатовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юных скрипачей ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская школа ¦и виолончелистов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 8 ¦2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Ю.Г. Сутковского¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦города Челябинска“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦21. ¦Исаева ¦Усть-Катавский ¦Муниципальное ¦лауреат III степени ¦Семенова ¦

¦ ¦Юлия ¦городской ¦образовательное ¦VIII областного ¦Любовь ¦

¦ ¦Евгеньевна ¦округ ¦учреждение ¦конкурса ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦юных скрипачей ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦и виолончелистов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская музыкальная¦2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 2“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦22. ¦Кокорева ¦Южноуральский ¦Муниципальное ¦лауреат III степени ¦Кудрякова ¦

¦ ¦София ¦городской ¦образовательное ¦Международного ¦Наталья ¦

¦ ¦Валерьевна ¦округ ¦учреждение ¦конкурса-фестиваля ¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦детского и юношеского¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦творчества ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская школа ¦“Сияние звезд“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦2009 года, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦г. Санкт-Петербург ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦23. ¦Лобков ¦Миасский ¦Государственное ¦лауреат II степени ¦Лузин ¦

¦ ¦Сергей ¦городской ¦образовательное ¦XIV Тольяттинского ¦Геннадий ¦

¦ ¦Владимирович ¦округ ¦учреждение среднего ¦Международного ¦Александрович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦конкурса музыкантов- ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦исполнителей ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Миасский колледж ¦2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусства ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦и культуры“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦24. ¦Лукашова ¦Миасский ¦Муниципальное ¦дипломант ¦Коржова ¦

¦ ¦Маргарита ¦городской ¦образовательное ¦Девятого ¦Ирина ¦

¦ ¦Владимировна ¦округ ¦учреждение ¦международного ¦Владимировна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦конкурса ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юных вокалистов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская школа ¦академического жанра ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 5“ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦25. ¦Максимов ¦Челябинский ¦Специальная ¦лауреат 1 премии ¦Зуев ¦

¦ ¦Антон ¦городской ¦музыкальная школа ¦Международного ¦Александр ¦

¦ ¦Сергеевич ¦округ ¦Государственного ¦конкурса “Кубок ¦Геннадьевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образовательного ¦Фридриха Липса“ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦учреждения высшего ¦2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Челябинский ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦институт музыки им. ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦П.И. Чайковского“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦26. ¦Медведев ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦лауреат 2 степени ¦Земскова ¦

¦ ¦Лев ¦городской ¦учреждение ¦I Всероссийского ¦Наталья ¦

¦ ¦Иосифович ¦округ ¦дополнительного ¦конкурса детского и ¦Александровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юношеского творчества¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦Детская школа ¦“Роза ветров“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 3 ¦2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦города Челябинска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦27. ¦Муралев ¦Челябинский ¦Государственное ¦лауреат 2 степени ¦Гладышева ¦

¦ ¦Константин ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийского ¦Ольга ¦

¦ ¦Евгеньевич ¦округ ¦учреждение среднего ¦пленера ¦Васильевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦им. Л.В. Туржанского ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Челябинское ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦художественное ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦28. ¦Пупышева ¦Копейский ¦Муниципальное ¦Лауреат 1 степени ¦Стайловская ¦

¦ ¦Екатерина ¦городской ¦учреждение ¦Международного ¦Ирина ¦

¦ ¦Алексеевна ¦округ ¦дополнительного ¦конкурса ¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦“Лето в Италии“ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦Детская школа ¦2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 2 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Копейского ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦городского округа ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦29. ¦Симакова ¦Челябинский ¦Государственное ¦победитель ¦Рыбкина ¦

¦ ¦Ксения ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийского ¦Татьяна ¦

¦ ¦Васильевна ¦округ ¦учреждение среднего ¦конкурса по рисунку ¦Олеговна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦и живописи ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Челябинское ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦художественное ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦30. ¦Чугунова ¦Магнитогорский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Калинкина ¦

¦ ¦Ксения ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийского ¦Ирина ¦

¦ ¦Игоревна ¦округ ¦учреждение“ ¦конкурса детского ¦Викторовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦рисунка “Космическая ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦симфония“ 2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦художественная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦31. ¦Трофимов ¦Магнитогорский ¦Государственное ¦лауреат 1 премии VII ¦Трофимова ¦

¦ ¦Дмитрий ¦городской ¦образовательное ¦Межгосударственного ¦Елена ¦

¦ ¦Павлович ¦округ ¦учреждение высшего ¦конкурса ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦юных пианистов ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦им. Т.П. Николаевой ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Магнитогорская ¦2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦государственная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦консерватория ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦(академия) ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦имени М.И. Глинки“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦32. ¦Шушкова ¦Магнитогорский ¦Муниципальное ¦лауреат 2 степени ¦Гордеева ¦

¦ ¦Милана ¦городской ¦образовательное ¦конкурса молодых ¦Ирина ¦

¦ ¦Олеговна ¦округ ¦учреждение ¦исполнителей в рамках¦Даниловна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦Международного форума¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦“Музыкальное ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская музыкальная¦исполнительство ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 3“ ¦и педагогика“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦в Финляндии, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 год ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦33. ¦Хабин ¦Магнитогорский ¦Государственное ¦лауреат 2 степени ¦Мельникова ¦

¦ ¦Никита ¦городской ¦образовательное ¦Международного ¦Наталия ¦

¦ ¦Сергеевич ¦округ ¦учреждение высшего ¦конкурса в рамках ¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦Форума Международной ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ассоциации ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Магнитогорская ¦музыкантов-педагогов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦государственная ¦“Искусство и ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦консерватория ¦образование XXI века“¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦(академия) ¦в Италии, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦имени М.И. Глинки“ ¦2008 год ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦34. ¦Хуснутдинова ¦Магнитогорский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Дегтярева ¦

¦ ¦Регина ¦городской ¦образовательное ¦фестиваля-конкурса ¦Оксана ¦

¦ ¦Рамилевна ¦округ ¦учреждение ¦фортепианного ¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦искусства ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦“Мы любим музыку“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 1“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦ Представляющая организация - ¦

¦ Министерство образования и науки Челябинской области ¦

+----T--------------T----------------T--------------------T---------------------T-----------------+

¦35. ¦Авагян ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель областного¦Манаенко ¦

¦ ¦Геворг ¦городской ¦общеобразовательное ¦конкурса учебно- ¦Владимир ¦

¦ ¦Артурикович ¦округ ¦учреждение “Основная¦исследовательских ¦Викторович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦работ юных геологов ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 49“, 9 класс¦“Земля - наш дом“ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦МОУ СОШ N 21 ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦36. ¦Ананьев ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Ракова ¦

¦ ¦Василий ¦городской ¦общеобразовательное ¦Всероссийского ¦Любовь ¦

¦ ¦Андреевич ¦округ ¦учреждение ¦конкурса ¦Ильинична, ¦

¦ ¦ ¦ ¦лицей N 82 ¦“Весенние фантазии“ ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦37. ¦Анкудинова ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер ¦Анкудинова ¦

¦ ¦Анастасия ¦городской ¦учреждение ¦фестиваля искусств ¦Татьяна ¦

¦ ¦Станиславовна ¦округ ¦дополнительного ¦Уральского ¦Владимировна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦федерального округа ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец пионеров ¦2009 года ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦и школьников ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Н.К. Крупской ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦38. ¦Артемова ¦Верхнеуфалейский¦Муниципальное ¦призер ¦Красавина ¦

¦ ¦Виктория ¦городской ¦общеобразовательное ¦Всероссийской научной¦Татьяна ¦

¦ ¦Михайловна ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦конференции молодых ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦исследователей ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 10“, ¦“Шаг в будущее“ ¦МОУ СОШ N 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦10 класс ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦39. ¦Афанасьев ¦Миасский ¦Муниципальное ¦призер ¦Панфилова ¦

¦ ¦Антон ¦городской ¦образовательное ¦областной ¦Ираида ¦

¦ ¦Андреевич ¦округ ¦учреждение ¦геологической ¦Михайловна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦олимпиады 2009 года, ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦призер Уральской ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Дом детского ¦геологической ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества “Остров“ ¦олимпиады 2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦40. ¦Ахмадеева ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Селезнева ¦

¦ ¦Лиана ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийских ¦Светлана ¦

¦ ¦Шагиахметовна ¦округ ¦учреждение ¦соревнований ¦Маратовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦по спортивной ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦гимнастике 2009 года ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦Специализированная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦олимпийского резерва¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 4 по спортивной ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦гимнастике ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦41. ¦Ахмин ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер ¦Журавлева ¦

¦ ¦Егор ¦городской ¦общеобразовательное ¦областной олимпиады ¦Ольга ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦“Автомобиль ¦Константиновна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦и безопасность“ ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа ¦2009 года, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 94“ ¦призер Международной ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦олимпиады по основам ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦наук 2009 года, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦г. Киев ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦42. ¦Баранов ¦Усть-Катавский ¦Государственное ¦победитель ¦Кочемасова ¦

¦ ¦Геннадий ¦городской ¦образовательное ¦областного фестиваля ¦Наталья ¦

¦ ¦Евгеньевич ¦округ ¦учреждение ¦художественного ¦Сергеевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦начального ¦творчества ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦обучающихся ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦и работников ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональный ¦образовательных ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦лицей N 22“ ¦учреждений начального¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Усть-Катав ¦профессионального ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Я вхожу в мир ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 2008 - 2009 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦учебном году ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦(театральный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦коллектив) ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦43. ¦Беленцев ¦Кыштымский ¦Муниципальное ¦дипломант ¦Баланцова ¦

¦ ¦Климентий ¦городской ¦образовательное ¦областного конкурса ¦Елена ¦

¦ ¦Эдуардович ¦округ ¦учреждение ¦детских театральных ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦коллективов ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦“Признание“ 2009 года¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦для детей Дом ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦детского творчества ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦44. ¦Будашевский ¦Миасский ¦Муниципальное ¦призер ¦Биткина ¦

¦ ¦Михаил ¦городской ¦общеобразовательное ¦Всероссийской ¦Нина ¦

¦ ¦Андреевич ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦олимпиады ¦Александровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦школьников по ¦учитель истории ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 10“ ¦общеобразовательным ¦и обществознания ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Миасса ¦предметам ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦45. ¦Вишняков ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦лауреат конкурса ¦Ракитина ¦

¦ ¦Артем ¦городской ¦общеобразовательное ¦творческих работ ¦Ольга ¦

¦ ¦Юрьевич ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦в финале ¦Петровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦Всероссийского ¦аспирант ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 62“ ¦конкурса ¦Челябинского ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦исследовательских ¦государственного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦краеведческих работ ¦педагогического ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦учащихся “Отечество“ ¦университета ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦46. ¦Вишняков ¦Саткинский ¦Государственное ¦победитель ¦Гонтарь ¦

¦ ¦Михаил ¦муниципальный ¦учреждение ¦Всероссийского ¦Галина ¦

¦ ¦Сергеевич ¦район ¦начального ¦конкурса ¦Дмитриевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦исследовательских ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦работ “Юность. Наука.¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональное ¦Культура - XXIV“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище N 69 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦имени А.К. Савина“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦города Сатка ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦47. ¦Волосникова ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Рай ¦

¦ ¦Дарья ¦городской ¦учреждение ¦Уральской ¦Елена ¦

¦ ¦Сергеевна ¦округ ¦дополнительного ¦межрегиональной ¦Владимировна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦конференции ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец пионеров ¦юных исследователей ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦и школьников ¦“Интеллектуалы ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Н.К. Крупской ¦XXI века“ (секция ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Новые технологии ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦в легкой ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦промышленности“) ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦48. ¦Гизатулина ¦Красноармейский ¦Муниципальное ¦призер ¦Ткачева ¦

¦ ¦Алена ¦муниципальный ¦образовательное ¦Уральской ¦Зайтуня ¦

¦ ¦Ринадовна ¦район ¦учреждение ¦межрегиональной ¦Галимьяновна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦конференции ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юных исследователей ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Красноармейский ¦“Интеллектуалы ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦Центр ¦XXI века“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦(секция “Физиология ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦растений“) 2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦для детей“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦49. ¦Гордеева ¦Каслинский ¦Государственное ¦победитель ¦Демченко ¦

¦ ¦Анастасия ¦муниципальный ¦образовательное ¦областной спартакиады¦Анатолий ¦

¦ ¦Александровна ¦район ¦учреждение ¦по лыжным гонкам ¦Васильевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦начального ¦среди учащихся УНПО ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональное ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище N 18“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Касли ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦50. ¦Горелова ¦Кыштымский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Устинова ¦

¦ ¦Ксения ¦городской ¦общеобразовательное ¦областного ¦Светлана ¦

¦ ¦Вячеславовна ¦округ ¦учреждение средняя ¦литературного ¦Александровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦конкурса ¦главный редактор ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 3 ¦“Серебряное перышко“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Кыштымского ¦2008 года, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦городского округа ¦победитель ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦областного конкурса ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦детской и юношеской ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦прессы “Журналина“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦51. ¦Горпинич ¦Локомотивный ¦Муниципальное ¦призер ¦Олиевская ¦

¦ ¦Анатолий ¦городской ¦общеобразовательное ¦Всероссийской научной¦Ольга ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦конференции молодых ¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦исследователей ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 2“ ¦“Шаг в будущее“ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦образования ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦52. ¦Гришина ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер ¦Фаезов ¦

¦ ¦Наталья ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Расуль ¦

¦ ¦Юрьевна ¦округ ¦дополнительного ¦по лыжному туризму ¦Фнунович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Центр ¦ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеского ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦туризма “Космос“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦53. ¦Гуляшова ¦ ¦Государственное ¦победитель ¦Демин ¦

¦ ¦Екатерина ¦ ¦учреждение ¦областной спартакиады¦Александр ¦

¦ ¦Владимировна ¦ ¦начального ¦обучающихся УНПО ¦Михайлович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦сельскохозяйственного¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦профиля ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональный ¦по легкоатлетическому¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦лицей N 133 ¦кроссу ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦(агротехнический)“ ¦и легкоатлетической ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦эстафете ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦54. ¦Ерескин ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Чеканина ¦

¦ ¦Артем ¦городской ¦учреждение ¦Уральской ¦Елена ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦дополнительного ¦межрегиональной ¦Николаевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦конференции ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец пионеров ¦юных исследователей ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦и школьников ¦“Интеллектуалы ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Н.К. Крупской ¦XXI века“ (секция ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Политология“) ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦55. ¦Ершов ¦Миасский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Соколов ¦

¦ ¦Михаил ¦городской ¦общеобразовательное ¦областного ¦Геннадий ¦

¦ ¦Геннадьевич ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦лесного конкурса ¦Иванович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦“Подрост“ 2009 года ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 53“ ¦ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦56. ¦Забелина ¦Копейский ¦Муниципальное ¦лауреат III степени ¦Дуккарт ¦

¦ ¦Екатерина ¦городской ¦образовательное ¦областного конкурса ¦Елена ¦

¦ ¦Павловна ¦округ ¦учреждение ¦детских ¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦хореографических ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦коллективов ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец творчества ¦“Юная Терпсихора“ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦детей и молодежи ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦57. ¦Игнаткин ¦Ашинский ¦Муниципальное ¦призер ¦Сычева ¦

¦ ¦Антон ¦муниципальный ¦образовательное ¦Уральской ¦Вера ¦

¦ ¦Николаевич ¦район ¦учреждение ¦межрегиональной ¦Евгеньевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦конференции ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юных исследователей ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Станция детского ¦“Интеллектуалы ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦и юношеского туризма¦XXI века“ (секция ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦и экскурсий“ ¦“Этнография“) ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Миньяра ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦58. ¦Кашцев ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель Уральской ¦Марков ¦

¦ ¦Антон ¦городской ¦учреждение ¦межрегиональной ¦Сергей ¦

¦ ¦Валентинович ¦округ ¦дополнительного ¦конференции ¦Владимирович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юных исследователей ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец пионеров ¦“Интеллектуалы ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦и школьников ¦XXI века“ (секция ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Н.К. Крупской ¦“Археология“) ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦59. ¦Киселева ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер ¦Сафонова ¦

¦ ¦Ольга ¦городской ¦общеобразовательное ¦Всероссийской ¦Светлана ¦

¦ ¦Николаевна ¦округ ¦учреждение Лицей ¦олимпиады ¦Викторовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 31 г. Челябинска ¦по экономике ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦60. ¦Клоков ¦Магнитогорский ¦Муниципальное ¦призер ¦Ушеров ¦

¦ ¦Сергей ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийской ¦Андрей ¦

¦ ¦Вадимович ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦олимпиады ¦Ильич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦школьников по химии ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 5 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦с углубленным ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦изучением ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦математики“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦61. ¦Курбанов ¦Верхнеуральский ¦Муниципальное ¦призер конкурса ¦Лукин ¦

¦ ¦Фуат ¦муниципальный ¦общеобразовательное ¦на областном слете ¦Дмитрий ¦

¦ ¦Ришатович ¦район ¦учреждение ¦юных геологов ¦Александрович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Межозерная ¦2008 года ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 1“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦62. ¦Ладыгин ¦Магнитогорский ¦Муниципальное ¦призер ¦Гуськов ¦

¦ ¦Павел ¦городской ¦образовательное ¦Первенства России ¦Александр ¦

¦ ¦Павлович ¦округ ¦учреждение ¦по кордовым ¦Николаевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦авиационным моделям ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2008 года ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Центр детского ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦технического ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества“ ¦ “ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦63. ¦Лаптова ¦Магнитогорский ¦Государственное ¦лауреат I степени ¦Виноградова ¦

¦ ¦Ирина ¦городской ¦учреждение ¦II Всероссийского ¦Наталья ¦

¦ ¦Анатольевна ¦округ ¦начального ¦фольклорного ¦Викторовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦конкурса, ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦лауреат I степени ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональное ¦межрегионального ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище N 53“ ¦открытого фестиваля ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦молодежи и студентов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Рождественские ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦святки - 2009“ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦64. ¦Лихобабина ¦Локомотивный ¦Муниципальное ¦победитель ¦Горпинич ¦

¦ ¦Екатерина ¦городской ¦общеобразовательное ¦Уральской ¦Татьяна ¦

¦ ¦Александровна ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦межрегиональной ¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦конференции ¦заместитель ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 2“ ¦юных исследователей ¦директора по ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Интеллектуалы ¦дополнительному ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦XXI века“ ¦образованию ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦(секция “Этнография ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦и фольклор“) ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦65. ¦Лобуренко ¦Магнитогорский ¦Государственное ¦победитель ¦Новоселова ¦

¦ ¦Мария ¦городской ¦учреждение ¦областного конкурса ¦Мария ¦

¦ ¦Анатольевна ¦округ ¦начального ¦по дизайну ¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦“Образ современного ¦мастер ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦урбанистического ¦производственного¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональное ¦города“ ¦обучения ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище N 90“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦66. ¦Луциюш ¦Озерский ¦Муниципальное ¦призер областных ¦Думенек ¦

¦ ¦Данила ¦городской ¦образовательное ¦соревнований ¦Виктор ¦

¦ ¦Евгеньевич ¦округ ¦учреждение ¦по кордовым ¦Львович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦авиационным моделям ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Городская станция ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦юных техников“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦67. ¦Маркина ¦Нагайбакский ¦Муниципальное ¦дипломант ¦Фомина ¦

¦ ¦Валерия ¦муниципальный ¦образовательное ¦областного конкурса ¦Зинаида ¦

¦ ¦Александровна ¦район ¦учреждение ¦детских театральных ¦Михайловна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦коллективов ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦“Признание“ 2009 года¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дом детского ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦68. ¦Медведев ¦Аргаяшский ¦Муниципальное ¦дипломант ¦Медведева ¦

¦ ¦Максим ¦муниципальный ¦общеобразовательное ¦Всероссийских ¦Вероника ¦

¦ ¦Эдуардович ¦район ¦учреждение ¦юношеских чтений ¦Юрьевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Краснооктябрьская ¦им. В.И. Вернадского ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦средняя ¦2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦69. ¦Михайлова ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер Уральской ¦Михайлов ¦

¦ ¦Татьяна ¦городской ¦учреждение ¦межрегиональной ¦Игорь ¦

¦ ¦Игоревна ¦округ ¦дополнительного ¦конференции ¦Геннадьевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦юных исследователей ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец пионеров ¦“Интеллектуалы ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦и школьников ¦XXI века“ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Н.К. Крупской ¦(секция “Геология“) ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦70. ¦Михновец ¦Копейский ¦Муниципальное ¦призер областных ¦Просвирина ¦

¦ ¦Ольга ¦городской ¦образовательное ¦соревнований ¦Галина ¦

¦ ¦Андреевна ¦округ ¦учреждение ¦по туристской технике¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦в зале 2009 года ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦Детский ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦экологический Центр ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦71. ¦Мовчан ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер ¦Патрушина ¦

¦ ¦Константин ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Лидия ¦

¦ ¦Геннадьевич ¦округ ¦дополнительного ¦по лыжному туризму ¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦Центр ¦ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеского ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦туризма “Космос“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦72. ¦Мокшин ¦Челябинский ¦Государственное ¦победитель ¦Каримов ¦

¦ ¦Александр ¦городской ¦учреждение ¦Спартакиады учащихся ¦Марат ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦дополнительного ¦Челябинской области ¦Хасиятуллович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года, ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Областная ¦победитель Первенства¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦области ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦по греко-римской ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦борьбе 2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Олимпийского ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦резерва“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦73. ¦Мурыгин ¦Саткинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Меньшикова ¦

¦ ¦Андрей ¦муниципальный ¦общеобразовательное ¦международной ¦Нина ¦

¦ ¦Николаевич ¦район ¦учреждение Средняя ¦программы ¦Алексеевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦“Одиссея разума“ ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа п. Межевой ¦2009 года ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦74. ¦Мухамадеев ¦Троицкий ¦Муниципальное ¦победитель ¦Водина ¦

¦ ¦Эльдар ¦городской ¦образовательное ¦Всероссийской ¦Светлана ¦

¦ ¦Эдуардович ¦округ ¦учреждение “Гимназия¦олимпиады школьников ¦Степановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 23“ г. Троицка ¦по астрономии ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 2008 - 2009 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦учебном году ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦75. ¦Невенченкова ¦Снежинский ¦Муниципальное ¦лауреат областного ¦Корягина ¦

¦ ¦Анастасия ¦городской ¦образовательное ¦фестиваля-конкурса ¦Наталия ¦

¦ ¦Валерьевна ¦округ ¦учреждение ¦детских театров моды ¦Владимировна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦2009 года, ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦лауреат ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дворец творчества ¦регионального ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦детей и молодежи ¦конкурса ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦имени В.М. Комарова ¦“Моду делаем мы“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦76. ¦Новиков ¦Верхнеуфалейский¦Муниципальное ¦победитель ¦Красавин ¦

¦ ¦Павел ¦городской ¦общеобразовательное ¦областной олимпиады ¦Эдуард ¦

¦ ¦Павлович ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦научно-технического ¦Михайлович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦и интеллектуального ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 2“ ¦творчества ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Шаг в будущее“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦77. ¦Окольничникова¦Коркинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Сигов ¦

¦ ¦Светлана ¦муниципальный ¦образовательное ¦Всероссийских ¦Сергей ¦

¦ ¦Леонидовна ¦район ¦учреждение ¦соревнований ¦Иванович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦по скалолазанию ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦2009 года ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦78. ¦Поносов ¦Верхнеуральский ¦Муниципальное ¦победитель областной ¦Шарипова ¦

¦ ¦Дмитрий ¦муниципальный ¦общеобразовательное ¦эколого-биологической¦Римма ¦

¦ ¦Алексеевич ¦район ¦учреждение ¦викторины 2009 года ¦Курбангалеевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Межозерная средняя ¦ ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦79. ¦Просвирина ¦Копейский ¦Государственное ¦призер ¦Балаев ¦

¦ ¦Дарья ¦городской ¦учреждение ¦Первенства России ¦Василий ¦

¦ ¦Сергеевна ¦округ ¦дополнительного ¦по спортивному ¦Андреевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ориентированию ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Областная ¦2009 года ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Олимпийского ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦резерва“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦80. ¦Прохорова ¦Катав-Ивановский¦Муниципальное ¦победитель ¦Хохлова ¦

¦ ¦Надежда ¦муниципальный ¦образовательное ¦Всероссийского ¦Елена ¦

¦ ¦Владимировна ¦район ¦учреждение ¦конкурса ¦Борисовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦Гренадеры, вперед!“, ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦призер ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дом детского ¦Международного ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества ¦конкурса ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Звезды в защиту ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦животных“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦81. ¦Резванова ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Вятченникова ¦

¦ ¦Эльнара ¦городской ¦общеобразовательное ¦Уральской ¦Людмила ¦

¦ ¦Абдуллаевна ¦округ ¦учреждение ¦межрегиональной ¦Викуловна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Общеобразовательная¦конференции ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 73“, ¦юных исследователей ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦10 класс ¦“Интеллектуалы ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦XXI века“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦(секция “Химия“) ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦82. ¦Ренев ¦Кыштымский ¦Государственное ¦победитель ¦Устинов ¦

¦ ¦Евгений ¦городской ¦учреждение ¦областного фестиваля ¦Петр ¦

¦ ¦Александрович ¦округ ¦начального ¦художественного ¦Павлович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦творчества ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦обучающихся ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональный ¦и работников ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦лицей N 30“ ¦образовательных ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦учреждений начального¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Я вхожу в мир ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 2008 - 2009 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦учебном году ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦(инструментальное ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусство) ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦83. ¦Салахов ¦Челябинский ¦Государственное ¦победитель ¦Машковская ¦

¦ ¦Евгений ¦городской ¦образовательное ¦областного фестиваля ¦Татьяна ¦

¦ ¦Русланович ¦округ ¦учреждение ¦художественного ¦Александровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦начального ¦творчества ¦заместитель ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦обучающихся ¦директора ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦и работников ¦по учебно- ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональное ¦образовательных ¦воспитательной ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище N 2“ ¦учреждений начального¦работе ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦профессионального ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Я вхожу в мир ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 2008 - 2009 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦учебном году ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦(эстрадный вокал) ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦84. ¦Сапунов ¦Ашинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Сапунов ¦

¦ ¦Алексей ¦муниципальный ¦образовательное ¦Спартакиады учащихся ¦Сергей ¦

¦ ¦Сергеевич ¦район ¦учреждение ¦Челябинской области ¦Николаевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦по дзюдо 2009 года ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦Детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Аши ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦85. ¦Свистун ¦Трехгорный ¦Муниципальное ¦призер ¦Побегуца ¦

¦ ¦Василий ¦городской ¦общеобразовательное ¦Международных ¦Наталья ¦

¦ ¦Иванович ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦состязаний ¦Михайловна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦Лего-роботов ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 109“ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦86. ¦Семенюк ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦призер Всероссийской ¦Виторская ¦

¦ ¦Никита ¦городской ¦общеобразовательное ¦олимпиады школьников ¦Алла ¦

¦ ¦Владимирович ¦округ ¦учреждение Лицей ¦по биологии 2009 года¦Анатольевна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦N 11 г. Челябинска ¦ ¦учитель биологии ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦87. ¦Симонова ¦Увельский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Щетинин ¦

¦ ¦Мария ¦муниципальный ¦общеобразовательное ¦Всероссийского этапа ¦Николай ¦

¦ ¦Игоревна ¦район ¦учреждение ¦Международных ¦Алексеевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦Хуторская основная ¦состязаний роботов ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦88. ¦Сметанин ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Сибирякова ¦

¦ ¦Всеволод ¦городской ¦учреждение ¦VII Зонального ¦Римма ¦

¦ ¦Сергеевич ¦округ ¦дополнительного ¦конкурса исполнителей¦Рикатовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦на струнно-смычковых ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская школа ¦инструментах ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 8 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦им. Ю.Г. Сутковского¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦города Челябинска“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦89. ¦Сорокин ¦Челябинский ¦Государственное ¦призер ¦Исакова ¦

¦ ¦Антон ¦городской ¦учреждение ¦Спартакиады учащихся ¦Ольга ¦

¦ ¦Олегович ¦округ ¦дополнительного ¦Челябинской области ¦Владимировна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦по спортивному ¦тренер- ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Областная ¦ориентированию ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦специализированная ¦2009 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦детско-юношеская ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦спортивная школа ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Олимпийского ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦резерва“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦90. ¦Спиридонов ¦Озерский ¦Муниципальное ¦призер ¦Корякин ¦

¦ ¦Денис ¦городской ¦образовательное ¦Первенства России ¦Сергей ¦

¦ ¦Андреевич ¦округ ¦учреждение ¦по радиоуправляемым ¦Викентьевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦автомоделям 2008 года¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Городская станция ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦юных техников“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦91. ¦Степанов ¦Златоустовский ¦Муниципальное ¦призер ¦Трушкин ¦

¦ ¦Сергей ¦городской ¦образовательное ¦Уральской ¦Алексей ¦

¦ ¦Юрьевич ¦округ ¦учреждение ¦геологической ¦Николаевич, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦олимпиады 2009 года, ¦руководитель ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦победитель сибирской ¦геологического ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Дом детского ¦геологической ¦объединения ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества“ ¦олимпиады 2009 года, ¦“Друза“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦г. Новосибирск ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦92. ¦Топильская ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦лауреат 1 степени ¦Михайлусь ¦

¦ ¦Марина ¦городской ¦учреждение ¦Межнационального ¦Михаил ¦

¦ ¦Олеговна ¦округ ¦дополнительного ¦конкурса ¦Иванович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦“Кораблик надежды“, ¦преподаватель ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Детская школа ¦г. Саратов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦искусств N 12“ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦города Челябинска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦93. ¦Уманцев ¦Челябинский ¦Государственное ¦призер ¦Сибагатулина ¦

¦ ¦Александр ¦городской ¦учреждение ¦областного конкурса ¦Роза ¦

¦ ¦Юрьевич ¦округ ¦начального ¦профессионального ¦Ибрагимовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦мастерства ¦мастер ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦по профессии ¦производственного¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональный ¦“Токарь-универсал“ ¦обучения ¦

¦ ¦ ¦ ¦лицей N 5“ ¦2008 года ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦94. ¦Фахреев ¦Миасский ¦Муниципальное ¦лауреат III степени ¦Ягафарова ¦

¦ ¦Руслан ¦городской ¦общеобразовательное ¦областного конкурса ¦Венера ¦

¦ ¦Бакирович ¦округ ¦учреждение ¦детских ¦Радиковна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Общеобразовательная¦хореографических ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 21“ ¦коллективов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Юная Терпсихора“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦95. ¦Халтурин ¦Озерский ¦Муниципальное ¦призер Чемпионата ¦Луговой ¦

¦ ¦Дмитрий ¦городской ¦образовательное ¦Челябинской области ¦Александр ¦

¦ ¦Владимирович ¦округ ¦учреждение ¦по судомодельному ¦Степанович, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦спорту 2008 года ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦ ¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Городская станция ¦ ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦юных техников“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦96. ¦Чуманова ¦Катав-Ивановский¦Муниципальное ¦победитель ¦Заикина ¦

¦ ¦Екатерина ¦муниципальный ¦образовательное ¦Всероссийского ¦Екатерина ¦

¦ ¦Алексеевна ¦район ¦учреждение ¦конкурса детского ¦Павловна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦юношеского творчества¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦“Роза ветров“ ¦доп“лнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦Дом детского ¦2009 года ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦творчества ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Юрюзани ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦97. ¦Шкитина ¦Увельский ¦Муниципальное ¦дипломант ¦Троценко ¦

¦ ¦Марина ¦муниципальный ¦общеобразовательное ¦Российского ¦Людмила ¦

¦ ¦Александровна ¦район ¦учреждение ¦национального ¦Петровна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Каменская средняя ¦конкурса ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦водных проектов ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа“ ¦старшеклассников - ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009“ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦98. ¦Шлапаков ¦Челябинский ¦Муниципальное ¦победитель областной ¦Бобылева ¦

¦ ¦Никита ¦городской ¦общеобразовательное ¦эколого-биологической¦Жанетта ¦

¦ ¦Сергеевич ¦округ ¦учреждение “Средняя ¦викторины 2009 года ¦Эдуардовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦ ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа N 151“ ¦ ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦99. ¦Шмелева ¦Магнитогорский ¦Муниципальное ¦победитель ¦Соловьева ¦

¦ ¦Марина ¦городской ¦образовательное ¦Международного ¦Инна ¦

¦ ¦Вячеславовна ¦округ ¦учреждение ¦конкурса детского ¦Викторовна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦дополнительного ¦изобразительного ¦педагог ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования детей ¦творчества “Экология“¦дополнительного ¦

¦ ¦ ¦ ¦“Дворец творчества ¦2009 года, ¦образования ¦

¦ ¦ ¦ ¦детей и молодежи“ ¦победитель ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Международного ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса детского ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчества ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Невская палитра“ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 года ¦ ¦

+----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+-----------------+

¦100.¦Щербинина ¦Троицкий ¦Государственное ¦победитель ¦Бунакова ¦

¦ ¦Татьяна ¦городской ¦учреждение ¦областного конкурса ¦Раиса ¦

¦ ¦Михайловна ¦округ ¦начального ¦Юных исследователей ¦Ивановна, ¦

¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦окружающей среды ¦мастер ¦

¦ ¦ ¦ ¦образования ¦2009 года, ¦производственного¦

¦ ¦ ¦ ¦“Профессиональное ¦финалист ¦обучения ¦

¦ ¦ ¦ ¦училище N 6“ ¦Всероссийского ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Троицка ¦конкурса ¦ ¦

L----+--------------+----------------+--------------------+---------------------+------------------

Первый заместитель

Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ