Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 23.06.2009 N 2274-д “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями нежилого назначения) по ул. Корабельной, 6 в Советском районе города Челябинска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июня 2009 г. N 2274-д

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид

использования земельного участка и объекта капитального

строительства (многоэтажный жилой дом со встроенными

помещениями нежилого назначения) по ул. Корабельной, 6

в Советском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8 “Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска“, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 N 12/1 “Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске“, распоряжением Первого
заместителя Главы города Челябинска от 12.08.2008 N 3115-д “О разработке документации по планировке территории, о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства в Советском районе города Челябинска“, протоколом проведения публичных слушаний от 25.09.2008 N 60, заключением о результатах публичных слушаний от 06.10.2008, протоколом Градостроительной комиссии от 13.10.2008 N 65:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями нежилого назначения) по ул. Корабельной, 6, в Советском районе города Челябинска закрытому акционерному обществу “ДБМ-Инвест“.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства города Челябинска (Градобоев Д.С.) подготовить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями нежилого назначения) по ул. Корабельной, 6, в Советском районе города Челябинска закрытому акционерному обществу “ДБМ-Инвест“.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети “Интернет“.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ