Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 20.05.2009 N 107 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 19.10.2005 года N 115 “Об утверждении Положения о правовых актах Собрания депутатов города Троицка и главы города Троицка“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 27.01.2011 N 6, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ТРОИЦКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

третий созыв

шестьдесят третье заседание

РЕШЕНИЕ

от 20 мая 2009 г. N 107

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

города Троицка от 19.10.2005 года N 115

“Об утверждении Положения о правовых актах Собрания

депутатов города Троицка и главы города Троицка“

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Троицка, Собрание депутатов города Троицка

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение о правовых актах Собрания депутатов города Троицка
и главы города Троицка, утвержденное решением Собрания депутатов города Троицка N 115 от 19.10.2005, следующие изменения:

- пункт 79 после слов “в газете “Вперед“ дополнить словами “или в “Сборнике нормативных правовых актов Собрания депутатов города Троицка и главы города Троицка (официальное издание)“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения поручить постоянной комиссии по мандатам, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью (Бурлако В.А.).

3. Настоящее решение опубликовать в газете “Вперед“.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Троицка

Челябинской области

М.И.СИНЕОК