Законы и бизнес в России

Постановление Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 29.04.2009 N 1024 “О принятии решения “О порядке организации и проведения культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий и фейерверков на территории Копейского городского округа“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2009 г. N 1024

О принятии решения “О порядке организации и проведения

культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий

и фейерверков на территории Копейского городского округа“

В целях упорядочения организации и проведения культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий, фейерверков на территории Копейского городского округа, улучшения координации работы органов местного самоуправления Копейского городского округа, правоохранительных органов, других заинтересованных учреждений и ведомств с организаторами мероприятий, обеспечения безопасности и общественного порядка при их проведении Собрание депутатов Копейского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение “О порядке организации и проведения культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий и фейерверков на территории Копейского городского округа“.

2. Направить принятое решение Главе Копейского городского округа М.П. Конареву для подписания
и опубликования.

3. Контроль исполнения принятого решения возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа В.Г. Бисерова и постоянную комиссию по социальным вопросам (Н.А.Куницына).

Председатель

Собрания депутатов

Копейского городского округа

Челябинской области

В.П.ЕМЕЛЬЯНОВ