Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 20.03.2009 N 924-д “О разработке документации по планировке территории (в части установления красных линий) в границах: Новоградский пр., пр. Героя России Родионова Е.Н., ул. Академика Королева, ул. Университетская Набережная, Западное шоссе, граница города Челябинска, в Центральном районе города Челябинска, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 марта 2009 г. N 924-д

О разработке документации по планировке территории

(в части установления красных линий) в границах:

Новоградский пр., пр. Героя России Родионова Е.Н.,

ул. Академика Королева, ул. Университетская Набережная,

Западное шоссе, граница города Челябинска,

в Центральном районе города Челябинска, о подготовке

проекта о внесении изменений в Правила землепользования

и застройки в городе Челябинске

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Генеральным планом г. Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 N 32/3, статьями 31, 32, 33, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, статьей 7
Федерального закона от 29.12.2004 “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, Постановлением Главы города Челябинска от 12.05.2005 N 528-п “Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска“, Постановлением главы города Челябинска от 21.10.2008 N 262-п “Об утверждении положения о комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске“, решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8 “Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска“, инициативой по разработке документации по планировке территории, по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Управления дорожного хозяйства администрации города Челябинска:

1. Разработать документацию по планировке территории (в части установления красных линий) в границах: Новоградский пр., пр. Героя России Родионова Е.Н., ул. Академика Королева, ул. Университетская Набережная, Западное шоссе, граница города Челябинска в Центральном районе города Челябинска.

2. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел “Правовое зонирование территории“).

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) обеспечить подготовку документации по планировке территории;

2) после согласования документации по планировке территории обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территорий;

3) после проведения публичных слушаний и получения заключения об их результатах подготовить соответствующий проект постановления Главы города и представить его на утверждение Главе города.

4. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске:

1) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске;

2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел “Правовое зонирование территории“) территории;

3) после проведения публичных слушаний и
получения заключения об их результатах подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел “Правовое зонирование территории“) территории.

5. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети “Интернет“.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ