Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Озерского городского округа Челябинской области от 06.03.2009 N 77-р “Об организации работы “горячей линии“ (вместе с “Порядком приема, оформления и использования информации, полученной по “горячей линии“)

ГЛАВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2009 г. N 77-р

Об организации работы “горячей линии“

Во исполнение Плана мероприятий, утвержденных Постановлением от 03.03.2008 N 563 “Об утверждении Плана дополнительных мероприятий по противодействию коррупции в Озерском городском округе“:

1. Открыть “горячую линию“ (телефон 002) по приему телефонных сообщений от жителей Озерского городского округа о фактах проявления коррупции на территории Озерского городского округа.

2. Утвердить прилагаемый порядок приема, оформления и использования информации, полученной по “горячей линии“.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Озерского городского округа по безопасности Бабошина А.В.

Глава Озерского

городского округа

Челябинской области

С.Г.ЧЕРНЫШЕВ

Утвержден

распоряжением

Главы Озерского

городского округа

Челябинской области

от 6 марта 2009 г. N 77-р

Порядок

приема, оформления и
использования

информации, полученной по “горячей линии“

1. Прием информации по телефонной “горячей линии“ о фактах проявления коррупции в Озерском городском округе от жителей округа возлагается на диспетчерскую службу администрации (телефон 002).

2. Дежурный диспетчер заносит информацию в рабочую тетрадь, оформляет ее в виде телефонограммы и докладывает о поступившей информации заместителю главы Озерского городского округа по безопасности.

3. По результатам оценки информации принимаются меры организационного, административного, правового характера в соответствии с компетенцией органов местного самоуправления.

4. Результаты работы регулярно анализируются и рассматриваются на заседании комиссии по противодействию коррупции в Озерском городском округе.

Заместитель главы

Озерского городского округа

Челябинской области

по безопасности

А.В.БАБОШИН