Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 16.02.2009 N 528-д “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция магазина с пристроями кафе и складских помещений) по ул. Энтузиастов в Центральном районе города Челябинска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 2009 г. N 528-д

О предоставлении разрешения на условно разрешенный

вид использования земельного участка и объекта капитального

строительства и на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства (реконструкция магазина

с пристроями кафе и складских помещений)

по ул. Энтузиастов в Центральном районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8 “Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска“, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 N 12/1 “Об утверждении Положения о публичных
(общественных) слушаниях в городе Челябинске“, распоряжением Первого заместителя главы города Челябинска от 02.12.2008 N 5136-д “О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция магазина с пристроями кафе и складских помещений) в Центральном районе города Челябинска“, протоколом проведения публичных слушаний от 25.12.2008 N 87, заключением о результатах публичных слушаний от 29.12.2008, протоколом градостроительной комиссии от 13.01.2009 N 5:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция магазина с пристроями кафе и складских помещений) по ул. Энтузиастов, 18 в Центральном районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Мисчанчук В.Е.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства города Челябинска (Градобоев Д.С.) подготовить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция магазина с пристроями кафе и складских помещений) по ул. Энтузиастов, 18 в Центральном районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Мисчанчук В.Е.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ