Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 12.01.2009 N 52 (ред. от 30.01.2009) “Об образовании избирательных участков для проведения голосования на муниципальных выборах 1 марта 2009 года“ (вместе со “Списком избирательных участков, образованных для проведения голосования и подсчета голосов на выборах Главы города Челябинска 1 марта 2009 года“, “Списком избирательных участков, образованных для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Челябинской городской Думы четвертого созыва 1 марта 2009 года“)

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 января 2009 г. N 52

Об образовании избирательных участков для проведения

голосования на муниципальных выборах 1 марта 2009 года

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска

от 30.01.2009 N 323)

В соответствии с частью 2 статьи 16 Закона Челябинской области от 29 июня 2006 года N 36-ЗО “О муниципальных выборах в Челябинской области“, решением избирательной комиссии города Челябинска от 5 декабря 2008 года N 3/40 “О нумерации избирательных участков, образуемых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Челябинской городской Думы четвертого созыва и Главы города Челябинска (муниципальные выборы 1 марта 2009 года)“:

1. Образовать на территории города Челябинска 438 избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Челябинской городской Думы четвертого созыва и Главы города Челябинска 1 марта 2009 года:

---------------------T--------------------T-------------------------------¬

¦Наименование района ¦Количество участков ¦Номер участка ¦


+--------------------+--------------------+-------------------------------+

¦Калининский ¦76 ¦516 - 591 ¦

+--------------------+--------------------+-------------------------------+

¦Курчатовский ¦72 ¦592 - 663 ¦

+--------------------+--------------------+-------------------------------+


¦Ленинский ¦66 ¦1987 - 2052 ¦

+--------------------+--------------------+-------------------------------+

¦Металлургический ¦61 ¦664, 665, 667 - 724, 2233 ¦

+--------------------+--------------------+-------------------------------+

¦Советский ¦61 ¦2054 - 2114 ¦


+--------------------+--------------------+-------------------------------+

¦Тракторозаводский ¦59 ¦725 - 783 ¦

+--------------------+--------------------+-------------------------------+

¦Центральный ¦43 ¦784 - 820, 822 - 826, 828 ¦

L--------------------+--------------------+--------------------------------


2. Утвердить списки избирательных участков, образованных для проведения голосования и подсчета голосов на выборах Главы города Челябинска и депутатов Челябинской городской Думы четвертого созыва 1 марта 2009 года (приложение 1, 2).

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Вечерний Челябинск“ не позднее 16 января 2009 года.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы города Грачева О.Н.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ


Приложение N 1

к распоряжению

Главы города Челябинска

от 12 января 2009 г. N 52

Список

избирательных участков, образованных для проведения

голосования и подсчета голосов на выборах

Главы города Челябинска 1 марта 2009 года

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска

от 30.01.2009 N 323)


КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 516

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 60 (профилакторий ОАО “ЧЭМК“), 84, 86, 86А, 88, 90, 94, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 116; улицы Абразивная, дома N 16, 18; Арзамасская 1; Арзамасская 2; Арзамасская 3, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Барабинская; Бажова, дома N 2, 4, 6, 12; Бийская; Бийская 2; Бийская 4; Бийская 5; Валдайская; Верхоянская; Гатчинская; Каракульская; Краснокамская; Культуры, дом N 38; Лобачевского; Луначарского; Мосальская; Механическая; Миллеровская; Можайская (включая дом N 34, детская туберкулезная больница N 2); Никопольская; Отдыха; Памирская; Ростовская; Сормовская; Турбинная, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 19А, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Ужгородская; Ферросплавная, дома N 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24; Шадринская, дома N 25, 27, 34; переулки Верхоянский 1; Верхоянский 2; Верхоянский 3; Верхоянский 4; Верхоянский 5; Карталинский; Лучевой; Ужгородский; воинская часть 2357.

<*> Профилакторий ОАО “ЧЭМК“, проспект Победы, дом N 60, тел. 772-19-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 517

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома N 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 48А; Потемкина, дома N 10, 12.

<*> Дворец творчества детей и юношества, улица Героев Танкограда, дом N 23, тел. 772-09-38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 518

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 111, 113, 115; улицы Абразивная, дом N 46; Культуры, дома N 55, 55А.

<*> Школа N 21, проспект Победы, дом N 113А, тел. 772-09-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 519

Состав избирательного участка: улицы Абразивная, дома N 48, 50; Горького, дома N 64, 64А, 66, 66А; Культуры, дом N 59; Потемкина, дома N 14, 18, 18А; Пятого Декабря, дома N 27, 27А.

<*> Школа N 21, проспект Победы, дом N 113А, тел. 772-12-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 520

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 117, 119, 121, 121А, 125, 125А, 127; улицы Артиллерийская, дома N 33, 37, 37А, 39, 45, 47, 49; Ватутина; Горького, дом N 81; Жемчужная; Попова, дома N 21, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58; Потемкина, дома N 42, 48, 50, 52, 56; Пятого Декабря, дома N 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54; Ульяны Громовой, дома N 3, 9, 11, 13, 15; Черняховского; переулок Сухумский.

<*> Педагогический колледж N 2, улица Горького, дом N 79, тел. 773-69-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 521

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141; улицы Артиллерийская, дом N 32; Кудрявцева, дома N 12А, 16А, 27; Либединского, дома N 29, 31, 33, 37; Ульяны Громовой, дома N 10, 12.

<*> Школа N 135, улица Кудрявцева, дом N 18, тел. 772-68-32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 522

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 58, 62, 64, 66, 66А, 68; Зеленая; Кудрявцева, дома N 12, 16, 20, 20А, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 63; Либединского, дома N 39, 41; Потемкина, дома N 51, 53, 55, 57, 59, 63, 64, 66, 66А, 72, 74, 76; Пятого Декабря, дома N 53А, 55, 58, 59, 61, 62, 64; Ульяны Громовой, дома N 23, 29.

<*> Школа N 135, улица Кудрявцева, дом N 18, тел. 772-68-32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 523

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 146, 148, 150, 152, 154; улицы Артиллерийская, дома N 8, 10; Кудрявцева, дома N 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 21; Либединского, дома N 25, 27; Турбинная, дома N 61, 63; Ферросплавная, дома N 143, 143А, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Шадринская, дома N 71, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98; переулок Таганайский.

<*> Центр досуга “Искра“, улица Либединского, дом N 2, тел. 773-33-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 524

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 126, 128, 130, 132, 134, 138; 142, 144; улицы Артиллерийская, дома N 4, 5, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26; Горького, дома N 83, 85, 87, 89; Корундовая; Попова, дома N 2, 4, 6, 7, 9, 10, 15, 16, 18, 20, 28, 34; Сталелитейная; Турбинная, дома N 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 62; Ферросплавная, дома N 119, 121, 123, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 131, 131А, 132, 132А, 133, 134, 135, 137, 137А, 138; Шадринская, дома N 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 64, 64А, 66, 68, 70, 72; переулок Саранский.

<*> Спортивный клуб “Атлант“, проспект Победы, дом N 144, тел. 775-68-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 525

Состав избирательного участка: улица Российская, дома N 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 15Б, 15В, 17А, 17Б, 17В, 19, 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21В.

<*> Школа N 44, улица Российская, дом N 16, тел. 264-13-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 526

Состав избирательного участка: улица Российская, дома N 22, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31А, 35, 37, 39, 41.

<*> Энергетический колледж, улица Российская, дом N 23, тел. 264-12-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 527

Состав избирательного участка: улицы Российская, дома N 32, 43, 45, 45А, 47, 47А, 49, 53, 53Г, 55; Северная, дома N 2, 5, 6, 7.

<*> Школа N 50, улица Российская, дом N 49А, тел. 264-11-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 528

Состав избирательного участка: улицы 3-го Интернационала, дом N 38; Лобкова, дома N 2, 38, 40; Российская, дома N 40, 44, 44А, 50, 52, 57, 57Б, 58, 59, 59А, 59Б, 60; Северная, дома N 1, 3.

<*> Школа N 50, улица Российская, дом N 49А, тел. 264-11-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 529

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом N 172; улицы Каслинская, дома N 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19Б, 21, 23, 25; Кожзаводская, дома N 33А, 34Б; Шенкурская, дом N 11.

<*> Школа N 109, улица Шенкурская, дом N 13, тел. 791-54-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 530

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом N 170; улица Каслинская, дома N 19А, 19В, 21А, 23А, 23Б, 23В, 25А, 25Б.

<*> Школа N 109, улица Шенкурская, дом N 13, тел. 791-54-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 531

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 166, 166А, 166Б, 166В, 166Г; улицы Болейко, дом N 2; Каслинская, дом N 21Б; Шенкурская, дома N 3, 7А.

<*> Челябинский государственный университет, корпус N 3, проспект Победы, дом N 162В, тел. 799-70-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 532

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 160А, 162, 162А, 162Б, 164; улица Болейко, дома N 1,3, 4, 5, 7, 7А, 7Б.

<*> Челябинский государственный университет, корпус N 3, проспект Победы, дом N 162В, тел. 799-70-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 533

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 147, 149А, 149Б; улица Набережная, дома N 1, 2, 3, 5.

<*> Школа N 6, улица Кирова, дом N 3А, тел. 791-36-03, 791-85-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 534

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 149, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 159, 159А; улица Набережная, дома N 2А, 6.

<*> Школа N 6, улица Кирова, дом N 3А, тел. 791-36-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 535

Состав избирательного участка: улицы Береговая, дом N 32А; Калинина, дома N 2, 4, 6, 6А, 8, 10; Кирова, дома N 1, 1А, 3, 5, 5В, 7; Набережная, дома N 8, 10.

<*> Школа N 6, улица Кирова, дом N 3А, тел. 791-36-03, 791-85-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 536

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома N 1, 3, 5Б, 9, 9А; Кирова, дома N 9/4, 9/5, 9/6; Мало-Набережная; Набережная, дома N 12А, 12Б, 14, 14А, 57 (детская инфекционная больница N 2); Нижненабережная, дом N 2.

<*> Школа N 69, улица Кирова, дом N 13Б, тел. 791-42-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 537

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома N 11, 11В, 11Г; Кирова, дома N 9, 9/1, 9/2, 9/3, 13А, 15А.

<*> Школа N 69, улица Кирова, дом N 13Б, тел. 791-42-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 538

Состав избирательного участка: улицы Береговая, дом N 117 (гостиница цирка); Братьев Кашириных, дом N 12, 12Б, 12В, 12Д; Кирова, дома N 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А; Набережная, дома N 7, 9, 11, 16, 16А, 18, 20.

<*> Школа N 7, улица Береговая, дом N 99, тел. 266-28-19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 539

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома N 13, 13А, 15; Каслинская, дома N 56, 56А, 60, 89, 91, 95, 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 99В, 101А, 124.

<*> Гимназия N 23, улица Кирова, дом N 44, тел. 791-68-74, 791-55-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 540

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дома N 35А, 39, 41, 41А, 41Б; улицы Братьев Кашириных, дом N 32, 34А; Горшечная; Калинина, дома N 17, 19, 21А, 23; Каслинская, дома N 60Б, 62, 62А; Кыштымская, дом N 28; Работниц; Тагильская.

<*> Филиал ВЗФЭИ, ул. Работниц, дом N 58, тел. 791-84-95.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 541

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 161, 163, 165, 169; улицы Каслинская, дома N 27, 27А, 44, 46, 46А, 48; Кирова, дома N 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А.

<*> Художественное училище, проспект Победы, дом N 167, тел. 790-10-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 542

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 171, 173; улицы Калинина, дома N 16, 18, 24, 26; Каслинская, дома N 29, 31, 48А, 50, 50А, 52, 54; Кирова, дом N 6Б; Кыштымская, дома N 13, 15, 17, 17А, 18, 19, 19А.

<*> Школа N 5, улица Калинина, дом N 28, тел. 791-06-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 543

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 175, 175А; Свердловский проспект, дома N 31, 31А, 31Б, 33А; улицы Калинина, дома N 30, 30А, 32, 34; Кыштымская, дома N 20, 20А, 20Б, 22, 22А.

<*> Школа N 5, улица Калинина, дом N 28, тел. 791-06-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 544

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом N 179; Свердловский проспект, дома N 27, 28, 28А; Челябинское высшее военное автомобильное командное инженерное училище (институт).

<*> Школа N 5, улица Калинина, дом N 28, тел. 791-06-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 545

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 195, 197, 201; улицы Белозерская; Бехтерева, дома N 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 10; Колхозная, дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 40, 40А, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 73А, 74, 76, 78, 80, 82, 86; Краснознаменная, дома N 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46, 76, 76/2, 78, 80, 82; Красных командиров; Партизанская, дома N 6, 9, 10, 12, 13, 15; Полковая; Спорта; Тупик; Электродная, дома N 1, 3, 5, 9, 9А, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

<*> Школа N 9, улица Дальневосточная, дом N 2, тел. 791-64-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 546

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 205, 207, 209, 215, 221; улицы Авиационная; Бехтерева, дома N 15/2, 17, 20; Дальневосточная, дома N 4, 8; Косарева, дома N 44, 46, 48, 52, 52Б, 57, 61, 63, 63А, 63Б, 63В, 65, 67, 69, 69А, 71, 71А, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 101, 103; Парашютная; Партизанская, дома N 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 29; Речная, дома N 13, 15, 16, 19, 33, 41, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72.

<*> Школа N 9, улица Дальневосточная, дом N 2, тел. 791-64-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 547

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 225, 227, 231, 235, 237, 243, 245, 245/1, 247, 249, 251, 251Б, 255, 257; улицы Бехтерева, дома N 22, 23, 24, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52; Братьев Кашириных, дом N 54; Герцена; Дальневосточная, дома N 22, 26, 28, 30; Ижевская, дома N 11, 13, 15, 16А, 17, 18, 20, 22, 24; Кислицина, дома N 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 77/2, 78, 80, 86, 88, 92, 98, 100; Коммунальная, дома N 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Косарева, дома N 50, 50А/1, 50А/2; Павлова, дома N 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50/2, 51, 52; Парковая; Сельскохозяйственная; Совхозная; Стартовая, дома N 2, 4, 8, 9, 9/1, 12, 13, 15, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 49; Тепличная, дома N 23, 27, 28, 29, 34, 35, 35/2, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 53, 54, 56/2, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67; переулок Оранжерейный.

<*> Школа N 54, улица Коммунальная, дом N 48, тел. 796-29-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 548

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269А, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 285/2, 287/1; улицы Актюбинская; Аргаяшская; Бехтерева, дома N 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 63, 64, 65, 66, 68, 70; Братьев Кашириных, дом N 66, 72А, 76; Двинская; Джамбула; Ижевская, дома N 19, 21, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 87А, 91, 93, 95, 99, 101; Коммунальная, дома N 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 60, 61, 64, 65; Кутаисская; Неглинная, дома N 87, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138/1, 138/2, 140, 140А, 142, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 176; Нязепетровская; Павлова, дома N 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75; Партизанская, дома N 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 70, 94; Развития; Северо-Крымская, дома N 83, 85, 86, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 142, 144, 150, 154, 156, 158, 162, 164; Серафимовича, дома N 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51; Стартовая, дома N 36, 38, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51В, 52, 57, 59; Чайковского, дома N 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 56А, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103/1, 105, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 171, 181; переулки Батайский; Воркутинский 1; Двинский 1; Депутатский; Ижевский 1; Ижевский 2; Ижевский 3; Малый; Северо-Крымский 1; Северо-Крымский 2.

<*> Центр детского творчества “Гармония“, улица Двинская, дом N 18, тел. 796-28-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 549

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома N 85А, 87А, 89, 89А, 93, 95.

<*> Школа N 124, улица Университетская Набережная, дом N 16А, тел. 742-23-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 550

Состав избирательного участка: улица Университетская Набережная, дома N 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24.

<*> Школа N 124, улица Университетская Набережная, дом N 16А, тел. 742-23-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 551

Состав избирательного участка: улица Чайковского, дом N 185.

<*> Школа N 25, улица Университетская Набережная, дом N 30А, тел. 742-27-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 552

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом N 95А; Чайковского, дома N 70, 183, 183А.

<*> Школа N 25, улица Университетская Набережная, дом N 30А, тел. 742-27-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 553

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома N 97, 99А, 99Б; Университетская Набережная, дом N 28; Чайковского, дом N 70А.

<*> Школа N 25, улица Университетская Набережная, дом N 30А, тел. 742-27-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 554

Состав избирательного участка: улица Университетская Набережная, дома N 30, 32, 34, 36А, 36Б.

<*> Школа N 25, улица Университетская Набережная, дом N 30А, тел. 742-27-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 555

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома N 101, 101А.

<*> Школа N 104, улица Братьев Кашириных, дом N 103Б, тел. 793-03-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 556

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом N 105А; Университетская Набережная, дом N 36.

<*> Школа N 104, улица Братьев Кашириных, дом N 103Б, тел. 793-03-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 557

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом N 105; Молодогвардейцев, дом N 65А; Университетская Набережная, дома N 38, 38Б, 40.

<*> Школа N 87, улица Молодогвардейцев, дом N 61А, тел. 741-03-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 558

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом N 107; Молодогвардейцев, дома N 59, 61, 65.

<*> Школа N 87, улица Молодогвардейцев, дом N 61А, тел. 741-03-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 559

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом N 88; Игнатия Вандышева; Молодогвардейцев, дома N 41В, 45, 45А, 47А, 49Б, 51, 51А, 55, 57; Художника Русакова, дома N 5Б, 7Б.

<*> Педагогический колледж N 1, улица Молодогвардейцев, дом N 43, тел. 742-02-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 560

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома N 37Б, 37В, 39, 39А, 39Б, 39В, 41, 41А/1, 41А/2, 41Б, 41Г.

<*> Педагогический колледж N 1, улица Молодогвардейцев, дом N 43, тел. 742-02-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 561

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом N 287А; улицы Молодогвардейцев, дома N 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А; Художника Русакова, дома N 2, 3, 4, 5, 7.

<*> Клуб городской клинической больницы N 3, проспект Победы, дом N 287, тел. 742-28-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 562

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 293, 295А, 297, 299, 301, 301А, 301/2, 303/1, 303/2, 305.

<*> Школа N 123, улица Молодогвардейцев, дом N 56Б, тел. 742-29-83.

Место нахождения помещения для голосования: филиал Регистрационной палаты, проспект Победы, дом N 303, тел. 742-29-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 563

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 289, 291, 291А, 291Б; улица Молодогвардейцев, дом N 54.

<*> Школа N 123, улица Молодогвардейцев, дом N 56Б, тел. 742-29-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 564

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома N 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 58В, 60, 60А.

<*> Школа N 123, улица Молодогвардейцев, дом N 56Б, тел. 742-29-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 565

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома N 60Б, 62, 62А, 64А, 64Б, 66, 66А, 66Б.

<*> Школа N 78, улица Молодогвардейцев, дом N 62В, тел. 741-87-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 566

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дома N 57Б, 57В; Молодогвардейцев, дома N 68, 68А, 68В, 70, 70А, 70В, 70Г.

<*> Челябинский государственный университет, корпус N 2, улица Молодогвардейцев, дом N 70Б, тел. 799-70-58, 799-70-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 567

Состав избирательного участка: улица Ворошилова, дома N 51, 53, 53Б, 53В, 55, 55А, 57, 57А.

<*> Челябинский государственный университет, корпус N 2, улица Молодогвардейцев, дом N 70Б, тел. 799-70-58, 799-70-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 568

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома N 100, 100А, 102; 250-летия Челябинска, дома N 1А, 1Б; Солнечная, дома N 72, 74.

<*> Школа N 150, улица 250-летия Челябинска, дом N 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 569

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома N 1, 5, 9; Солнечная, дом N 70.

<*> Школа N 150, улица 250-летия Челябинска, дом N 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 570

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома N 104А, 106, 108А, 108Б, 110; 250-летия Челябинска, дома N 5А, 5Б, 5В.

<*> Школа N 150, улица 250-летия Челябинска, дом N 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 571

Состав избирательного участка: улица 40-летия Победы, дома N 39, 39А, 41, 43, 47, 47А; 49.

<*> Школа N 150, улица 250-летия Челябинска, дом N 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 572

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома N 114, 114А, 116; 40-летия Победы, дома N 38, 40.

<*> Школа N 151, улица 250-летия Челябинска, дом N 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 573

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома N 118, 118А, 118/2, 122, 122А; 40-летия Победы, дома N 38А, 40А; Чичерина, дома N 35А, 37А.

<*> Школа N 151, улица 250-летия Челябинска, дом N 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 574

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дом N 38Б; Чичерина, дома N 33, 33А, 33В, 35, 35Б.

<*> Школа N 151, улица 250-летия Челябинска, дом N 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 575

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома N 36, 36А; 250-летия Челябинска, дома N 13, 13А, 15А, 17.

<*> Школа N 151, улица 250-летия Челябинска, дом N 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 576

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома N 24, 26, 29, 29А, 29Б, 29В, 29Д, 30, 31, 31Б, 31В, 33, 33А, 33Б, 35, 35А; 250-летия Челябинска, дом N 10.

<*> Школа N 36, улица 40-летия Победы, дом N 24А, тел. 796-97-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 577

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом N 317А; улицы 40-летия Победы, дома N 28, 28А, 30А; 250-летия Челябинска, дома N 14, 16, 16А.

<*> Школа N 36, улица 40-летия Победы, дом N 24А, тел. 796-97-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 578

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 315, 317, 321, 323; улица Чичерина, дом N 25А.

<*> Школа N 36, улица 40-летия Победы, дом N 24А, тел. 796-97-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 579

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома N 20, 20А; Чичерина, дома N 21, 21Б, 23, 25, 29, 29А.

<*> Школа N 97, улица Чичерина, дом N 27Б, тел. 796-89-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 580

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 331, 333, 333А; улица Чичерина, дома N 30, 30А, 32Б.

<*> Школа N 154, улица Салавата Юлаева, дом N 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 581

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 335, 337, 337А; улица Салавата Юлаева, дома N 13А, 15, 15А, 15Б.

<*> Школа N 154, улица Салавата Юлаева, дом N 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 582

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома N 30, 32, 34; Салавата Юлаева, дома N 17, 17А, 17Б, 17В.

<*> Школа N 154, улица Салавата Юлаева, дом N 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 583

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома N 28, 28А, 28Б; Чичерина, дома N 36, 36А, 36Б.

<*> Школа N 154, улица Салавата Юлаева, дом N 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 584

Состав избирательного участка: улица Чичерина, дома N 38, 38А, 38Б, 40, 42, 42А.

<*> Школа N 129, улица Салавата Юлаева, дом N 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 585

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома N 132, 132А, 134, 134А, 136, 138; Чичерина, дом N 44.

<*> Школа N 129, улица Салавата Юлаева, дом N 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 586

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома N 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А; Салавата Юлаева, дом N 23А.

<*> Школа N 129, улица Салавата Юлаева, дом N 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 587

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом N 136А; Салавата Юлаева, дома N 23, 25, 29, 29А.

<*> Школа N 129, улица Салавата Юлаева, дом N 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 588

Состав избирательного участка: Городская клиническая больница N 3.

<*> Городская клиническая больница N 3, проспект Победы, дом N 287, тел. 741-67-63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 589

Состав избирательного участка: Городская клиническая больница N 5.

<*> Городская клиническая больница N 5, улица Российская, дом N 20, тел. 776-30-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 590

Состав избирательного участка: Учреждение ИЗ-74/1.

<*> Учреждение ИЗ-74/1, улица Российская, дом N 53, тел. 264-85-44

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 591

Состав избирательного участка: Учреждение ИЗ-74/3.

<*> Учреждение ИЗ-74/3, улица Артиллерийская, дом N 66А, тел. 772-68-46.

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 592

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дома N 3, 3А, 3Б, 3В; Свердловский, дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улицы Каслинская, дома N 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36; Островского, дома N 2, 5, 5А, 8, 9, 10, 11, 13, 13а.

<*> Клуб ЧЭРЗ, переулок Островского, дом N 8, тел. 791-42-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 593

Состав избирательного участка: проспекты: Победы, дома N 176, 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188; Свердловский, дома N 23, 23А, 25; улицы Каслинская, дома N 36А, 38, 40; Кыштымская, дома N 3, 5, 7А, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 14; переулок Островского, дома N 6, 7, 9, 9А, 10, 10А, 11А (неврологическое отделение МУЗ ГКБ N 5), 12, 13.

<*> Клуб ЧЭРЗ, переулок Островского, дом N 8, тел. 791-42-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 594

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 15, 17; улицы Краснознаменная, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23; Красных пилотов; Островского, дома N 26, 28; Титанстрой; Цинковая, дома N 1, 3, 5, 12, 12А, 14А, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26А.

<*> Школа N 137, Свердловский проспект, дом N 24, тел. 790-20-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 595

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дома N 9, 11, 13; Свердловский, дома N 6, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 12А, 14, 22; улица Островского, дома N 16, 18А, 19, 19А, 21, 21А;

<*> Школа N 137, Свердловский проспект, дом N 24, тел. 790-20-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 596

Состав избирательного участка: проспекты: Победы, дома N 192, 194, 194А, 196, 196А, 198, 198А, 198Б, 200, 200А; Свердловский, дома N 24А, 24Б, 26, 26А.

<*> Школа N 137, Свердловский проспект, дом N 24, тел. 791-74-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 597

Состав избирательного участка: улицы Краснознаменная, дома N 25, 25А, 27, 27А, 29; Островского, дома N 18, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А.

<*> Школа N 137, Свердловский проспект, дом N 24, тел. 791-74-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 598

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 204, 208, 212, 214, 222, 224, 226, 230, 232, 234; улицы Жуковского, дома N 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 25А; Кислицына, дома N 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30; Кислородная; Колхозная, дома N 12, 14; Косарева, дома N 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 41, 47, 51; Краснознаменная, дома N 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Маяковского, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 26; Островского, дома N 31А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Осипенко; Полярная, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Расковой, дома N 3, 7; Речная, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Титановая; Электродная, дома N 2, 4, 6, 8, 10; переулок Гражданский.

<*> Техникум текстильной и легкой промышленности, улица Речная, дом N 1А, тел. 797-76-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 599

Состав избирательного участка: улицы Достоевского; Жуковского, дома N 32, 34, 36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Кислицына, дома N 32, 33, 38, 40; Косарева, дома N 18, 22, 30, 34, 36, 38; Маяковского, дома N 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 52, 54, 56, 58; Островского, дома N 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 81 (стационар ГКБ N 4), 83, 85, 87, 89, 91; Полярная, дома N 35, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 77; Северо-Крымская, дома N 68, 73, 86; Серафимовича, дома N 1А, 3, 11, 15; Тепличная, дома N 3, 5, 10, 12, 14, 18; Тихвинская.

<*> Техникум текстильной и легкой промышленности, улица Речная, дом N 1А, тел. 797-76-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 600

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 25Е, 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 27Д; улицы Вострецова, дома N 55, 58, 60/1, 60/2, 62, 64, 66; Жуковского, дома N 50, 52, 59, 63, 65; Косарева, дома N 8, 10, 10А; Неглинная, дома N 53, 55, 57, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 8“, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Островского, дома N 93, 97; Расковой, дома N 13А, 15А, 17, 42; Северо-Крымская, дома N 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58, 60, 62, 64, 66; Чайковского, дома N 15, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 77А, 79, 81, 81А, 83, 83А; переулок Электролитный, дома N 24, 26, 28, 29, 30, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2.

<*> Профессионально-техническое училище N 91, улица Чайковского, дом N 20А, тел. 793-75-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 601

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 19, 19Б, 19Д, 19Е, 21, 21А, 21А/1, 21Б, 21В/1, 21В/2, 21Г/1, 21Г/2, 21Д, 21Е/1, 21Е/2, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 23Г/1, 23Г/2, 23Д, 23Е, 23Е/2; улицы Вострецова, дома N 3, 4, 4А, 7, 8, 10, 14/2, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/2, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 44/2; Косарева, дома N 12, 14; Краснознаменная, дома N 2, 4, 6; Расковой, дома N 2А, 8, 10, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 32, 32/1, 32/2, 34, 36, 38; Переулок Электролитный, дома N 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18/2.

<*> Техникум текстильной и легкой промышленности, улица Речная, дом N 1А, тел. 797-76-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 602

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 18, 18а; улицы 240-й километр; Неглинная, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Северо-Крымская, дома N 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Сетевая; Цинковая, дома N 2, 2А; Чайковского, дома N 1А, 2, 7, 9, 9А, 12; переулки: Свинцовый 1; Свинцовый 2; Свинцовый 4; Свинцовый 5; Свинцовый 6; Фрезерный; поселки: завода Вторчермет; Керамический.

<*> Челябинский дорожно-строительный техникум, улица Чайковского, дом N 1, тел. 741-87-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 603

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 22, 24, 24А, 26; улица Чайковского, дом N 16.

<*> Школа N 118, улица Чайковского, дом N 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 604

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 22А, 22Б, 24Б; улицы Красного Урала, дома N 13, 15; Чайковского, дома N 4, 6, 8, 10, 14.

<*> Школа N 118, улица Чайковского, дом N 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 605

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 28, 28А, 28Б, 28В; улица Красного Урала, дома N 4, 4А, 6, 8, 9, 11.

<*> Школа N 118, улица Чайковского, дом N 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 606

Состав избирательного участка: улицы Волховская, дома N 1, 3, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Красного Урала, дома N 1, 3, 5, 7; Куйбышева, дома N 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 30А; Порядковая 1-я; Порядковая 2-я; Порядковая 3-я; Рощинская; Спасская; Теннисная 3-я; Теннисная 4-я.

<*> Школа N 118, улица Чайковского, дом N 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 607

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 33, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 33Д.

<*> Школа N 45, улица Красного Урала, дом N 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 608

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом N 35; улица Пионерская, дома N 3, 5, 7В, 7Б, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 13.

<*> Школа N 45, улица Красного Урала, дом N 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 609

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 292, 294, 296, 298, 300, 302; улица Красного Урала, дома N 10, 12, 14, 18, 20, 22.

<*> Школа N 45, улица Красного Урала, дом N 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 610

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом N 304; улица Пионерская, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

<*> Школа N 45, улица Красного Урала, дом N 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 611

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дома N 37, 37А, 37Б, 39, 39Б; Победы, дома N 306, 308, 308А.

<*> Школа N 26, улица Пионерская, дом N 10А, тел. 741-37-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 612

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 310, 312, 314, 314А, 316, 318, 318В, 320, 320А, 322, 324.

<*> Школа N 26, улица Пионерская, дом N 10А, тел. 741-37-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 613

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 39А, 41, 41А, 41Б, 41Г, 41Д, 43, 43Б, 43В, 45.

<*> Школа N 26, улица Пионерская, дом N 10А, тел. 741-37-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 614

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 30, 30А, 30В, 30Г, 30Д; улицы Волховская, дома N 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; Куйбышева, дома N 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Приморская; Софийская 1; Софийская 2; Теннисная 1; Теннисная 2; Херсонская 1; Херсонская 2; Херсонская 3.

<*> Школа N 89, улица Куйбышева, дом N 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 615

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 32, 32А, 32Б, 34А; улица Куйбышева, дома N 37, 37А, 41, 43, 45, 47.

<*> Школа N 89, улица Куйбышева, дом N 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 616

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 36, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А; улица Куйбышева, дома N 49, 51, 55, 59.

<*> Школа N 89, улица Куйбышева, дом N 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 617

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 42, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 48А; улицы Куйбышева, дома N 57, 65, 67, 69; Молодогвардейцев, дома N 23, 25.

<*> Школа N 93, улица Куйбышева, дом N 53, тел. 741-92-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 618

Состав избирательного участка: улицы Бахчисарайская; Волховская, дома N 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71; Гродненская; Делегатская; Игровая 1; Игровая 2; Куйбышева, дома N 62, 65А, 68, 70, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 80, 84, 86, 86А, 86Б, 88, 88А; Осташковская 2; Осташковская 3; Шлюзовая; Яхтинская.

<*> Школа N 93, улица Куйбышева, дом N 53, тел. 741-92-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 619

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 60А; улицы Молодогвардейцев, дома N 22, 24, 26, 26А, 30, 32, 32А, 32В.

<*> Школа N 35, улица Молодогвардейцев, дом N 18, тел. 792-18-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 620

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 62, 62А, 62Б, 62В, 66, 66А, 66Б, 70; улица Ворошилова, дома N 19, 19А, 21, 23, 23А, 25.

<*> Школа N 35, Улица Молодогвардейцев, дом N 18, тел. 792-18-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 621

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 13, 15, 17; Молодогвардейцев, дом N 10Б.

<*> Школа N 35, улица Молодогвардейцев, дом N 18, тел. 792-18-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 622

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома N 4, 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 16, 17А, 19, 19А.

<*> Детская школа искусств N 8, улица Молодогвардейцев, дом N 12А, тел. 742-87-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 623

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 47, 47А, 49, 53, 57, 59, 59А, 61А.

<*> Школа N 115, Комсомольский проспект, дом N 55А, тел. 741-64-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 624

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дом N 51; Победы, дом N 326; улица Молодогвардейцев, дома N 34 (гостиница “Виктория“), 36, 36А, 38, 40, 44, 44А, 46, 48.

<*> Школа N 115, Комсомольский проспект, дом N 55А, тел. 741-64-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 625

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 328, 328А, 330, 332, 332А, 334, 334А, 334Б, 334В, 336, 338, 338А, 340, 342, 342А; улица Ворошилова, дома N 35А, 35Б.

<*> Школа N 115, Комсомольский проспект, дом N 55А, тел. 741-64-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 626

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дом N 61; Победы, дома N 344, 346; улица Ворошилова, дома N 31, 31А, 33, 33Б, 37.

<*> Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли, улица Ворошилова, дом N 16, тел. 741-52-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 627

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом N 69; улица Солнечная, дома N 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56.

<*> Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли, улица Ворошилова, дом N 16, тел. 741-52-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 628

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 350, 354, 354А, 356, 358, 358А, 358Б, 360, 360А, 362.

<*> Школа N 12, улица Солнечная, дом N 50А, тел. 741-18-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 629

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 69А, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 81А, 81Б, 83.

<*> Школа N 12, улица Солнечная, дом N 50А, тел. 741-18-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 630

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 364, 366, 366А, 368, 368А, 368Б, 370, 372, 374; улица Молдавская, дома N 25, 25А, 25Б, 27.

<*> Школа N 95, улица Молдавская, дом N 23Б, тел. 742-94-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 631

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 85, 87, 91, 91 А.

<*> Школа N 95, улица Молдавская, дом N 23Б, тел. 742-94-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 632

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 89, 89А, 93, 93А, 95; улица Молдавская, дом N 11.

<*> Школа N 95, улица Молдавская, дом N 23Б, тел. 742-94-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 633

Состав избирательного участка: улица Молдавская, дома N 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А.

<*> Общежитие, улица Молдавская, дом N 21, тел. 741-93-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 634

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дом N 2, 4, 6Б; Молодогвардейцев, дом N 7а, Профессора Благих, Солнечная, дома N 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6Г, 8, 10.

<*> Школа N 22, улица Солнечная, дом N 10В, тел. 793-39-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 635

Состав избирательного участка: улица Солнечная, дома N 10А, 10Б, 10Г, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 18, 18А, 18Б.

<*> Школа N 22, улица Солнечная, дом N 10В, тел. 793-39-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 636

Состав избирательного участка: улицы Захаренко, дома N 2, 2А, 2Б, 6, 6А, 6Б; Солнечная, дома N 20, 20А, 22, 22А, 22Б.

<*> Школа N 22, улица Солнечная, дом N 10В, тел. 793-39-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 637

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дом N 12, 14; Захаренко, дома N 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3В; Солнечная, дома N 24, 24А, 24Б.

<*> Школа N 13, Улица Захаренко, дом N 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 638

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 72, 74; улица Солнечная, дома N 26, 26А, 26Б, 26В, 28.

<*> Школа N 13, Улица Захаренко, дом N 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 639

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80В; улица Захаренко, дом N 5А.

<*> Школа N 13, Улица Захаренко, дом N 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 640

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом N 80Б; улица Захаренко, дома N 5, 7, 9, 9А.

<*> Школа N 13, Улица Захаренко, дом N 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 641

Состав избирательного участка: улица Захаренко, дома N 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 14.

<*> Школа N 3, улица Захаренко, дом N 13, тел. 742-76-29, 742-76-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 642

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 82, 84, 84А.

<*> Школа N 3, улица Захаренко, дом N 13, тел. 742-76-29,742-76-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 643

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 86, 86Б, 88, 88А; улица Захаренко, дом N 17; улица Молдавская, 17А.

<*> Школа N 3, улица Захаренко, дом N 13, тел. 742-76-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 644

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 99, 101, 101А.

<*> Школа N 4, улица 40 лет Победы, дом N 17, тел. 796-70-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 645

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом N 103; улица 40 лет Победы, дома N 15, 21, 21А;

<*> Школа N 4, улица 40 лет Победы, дом N 17, тел. 796-70-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 646

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 378, 378А, 378Б, 380, 380А, 380Б, 382.

<*> Школа N 4 по адресу: улица 40 лет Победы, дом N 17, тел. 796-70-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 647

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом N 105; улица 40 лет Победы, дома N 14, 16А.

<*> Школа N 41, улица 40 лет Победы, дом N 14А, тел. 796-70-23, 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 648

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 109, 109А; улица Чичерина, дом N 13.

<*> Школа N 41, улица 40 лет Победы, дом N 14А, тел. 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 649

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 384, 384А, 386А; улица 40 лет Победы, дома N 18, 18А.

<*> Школа N 41, улица 40 лет Победы, дом N 14А, тел. 796-70-23, 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 650

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома N 388, 388А, 388Б, 392; улица Чичерина, дома N 15, 15В, 17, 17А.

<*> Школа N 41, улица 40 лет Победы, дом N 14А, тел. 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 651

Состав избирательного участка: улицы Березовая; Ирбитская 1; Ирбитская 2; Коралловая, Светлая; Уютная, Тихая; Шагольская; Шагольская 2; Яхонтовая; переулки: Шагольский; Шагольский 1; Шагольский 2; Шагольский 3; поселки: Городок 11а; Челябэнерго; станция Шагол.

<*> Школа N 28, Городок 11, тел. 725-61-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 652

Состав избирательного участка: улицы Бродокамская; Брянская; Матросова, дома N 1, 1А, 2Г, 6, 6В, 12, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 68, 72, 74, 78А, 80А, 81, 82, 83, 84, 88, 90, 92, 92А, 94, 96, 97А; Первомайская, Первомайская 2; Первомайская 3; Рабоче-Крестьянская, дома N 1, 1А, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 61Б, 62, 65, 65а, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70А, 70Б, 71, 72, 73, 74, 76, 80, 81, 83, 83А, 84, 86, 87, 89, 90,91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 98А, 99, 100, 102А, 103, 103А, 104, 106; Ташкентская.

<*> Школа N 20, улица Рабоче-Крестьянская, дом N 2А, тел. 721-48-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 653

Состав избирательного участка: улицы Индивидуальная; Индивидуальная 2; Мельничный Тупик; Нефтебаза; Новгородская; Рабоче-Крестьянская, дома N 18А, 26А, 30А; Свердловский тракт; переулок Индивидуальный; поселок Кирпичного завода; Совхоз Тепличный; Бойня 5; Мельзавод-2.

<*> Школа N 20, улица Рабоче-Крестьянская, дом N 2А, тел. 721-48-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 654

Состав избирательного участка: поселок Городок 11, ул. Бурденюка, дома N 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25.

<*> Школа N 28, Городок 11, тел. 721-38-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 655

Состав избирательного участка: поселок Городок 11, ул. Героя России Молодова, дома N 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Ямальская.

<*> Школа N 28, Городок 11, тел. 725-61-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 656

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 94, 100; 104; улица 40 лет Победы, дома N 8, 10.

<*> Школа N 152, улица Чичерина, дом N 3, тел. 796-95-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 657

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом N 112; улица Чичерина, дом N 5.

<*> Школа N 152, улица Чичерина, дом N 3, тел. 796-95-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 658

Состав избирательного участка: улицы Бейвеля, 40 лет Победы, дома N 4, 6; Чичерина, дом N 1.

<*> Школа N 152, улица Чичерина, дом N 3, тел. 796-95-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 659

Состав избирательного участка: улицы Салавата Юлаева, дома N 1, 1А, 1В, 3, 3А, 3В; Чичерина, дома N 2, 4А.

<*> Школа N 64, улица Салавата Юлаева, дом N 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 660

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома N 124, 126; улица Чичерина, дома N 6, 8.

<*> Школа N 64, улица Салавата Юлаева, дом N 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 661

Состав избирательного участка: Комсомольский проспект, дома N 120, 122, 128, 130, 130А, 132, 132А, 134.

<*> Школа N 64, улица Салавата Юлаева, дом N 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 662

Состав избирательного участка: улицы Городская; Жаворонкова; Звенигородская; Качалина, Кудрина; Лавровая, Логовая; Олонецкая; Полянка; Рязанская; Сарапульская; Салавата Юлаева, дома N 6, 8, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Шершневская; переулок Каретный; Градский Прииск.

<*> Школа N 64, улица Салавата Юлаева, дом N 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 663

Состав избирательного участка: поселок Городок 11, дом N 40, ул. Бурденюка, дома N 1, 5, 9, 11; улица Героя России Молодова, дома N 2, 4, 6; воинские части, Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов.

<*> Школа N 28, Городок 11, тел. 725-61-00.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1987

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 3, 5; Гагарина, дома N 2, 4, 4В, 6, 8; Коммунаров, дом N 2; Тухачевского, дом N 1; Челябинского Рабочего, дома N 3, 4, 5; переулок Руставели, дом N 5.

<*> Учреждение Дворец культуры “Станкомаш“, улица Тухачевского, дом N 3, тел. 256-17-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1988

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 1, 6; Тухачевского, дома N 6, 8А, 10А; Харлова, дома N 3, 9, 9А; Челябинского Рабочего, дома N 1, 2.

<*> Учреждение Дворец культуры “Станкомаш“, улица Тухачевского, дом N 3, тел. 256-17-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1989

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 11, 15, 17, 31, 33, 35; Гагарина, дома N 10, 12, 14, 16; Коммунаров, дома N 6, 10, 12, 12А; Пограничная, дома N 11, 13, 15, 16; Руставели, дома N 20, 22, 24; переулок Руставели, дома N 2, 11.

<*> МОУ лицей N 37, улица Коммунаров, дом N 4, тел. 256-26-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1990

Состав избирательного участка: улицы Игуменка, дом N 25; Тухачевского, дома N 12, 19; Харлова, дома N 13, 15.

<*> МОУ школа N 85, улица Тухачевского, дом N 15, тел. 256-07-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1991

Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома N 26, 26А, 28А, 32; Тухачевского, дома N 8, 13, 13А.

<*> МОУ школа N 85, улица Тухачевского, дом N 15, тел. 256-07-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1992

Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома N 23, 25; Руставели, дома N 30, 32.

<*> МОУ школа N 99, улица Пограничная, дом N 21, тел. 251-03-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1993

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 16, 20, 20А; Пограничная, дом N 19; Руставели, дома N 26, 28.

<*> МОУ школа N 99, улица Пограничная, дом N 21, тел. 251-03-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1994

Состав избирательного участка: улицы Гражданская, дома N 4, 4А; Руставели, дома N 25, 25А, 27, 27А; Южный Бульвар, дома N 24, 26, 26А.

<*> МОУ школа N 68, улица Вагнера, дом N 70А, тел. 256-70-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1995

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 78, 80, 82; Вагнера, дома N 66, 66А, 69, 71, 73; Южный Бульвар, дома N 43, 45, 47.

<*> МОУ школа N 68, улица Вагнера, дом N 70А, тел. 256-70-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1996

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома N 1, 3, 5, 7, 15, 22; Барбюса, дома N 37, 37А, 39, 39А, 41, 47, 49, 51, 84; Гагарина, дом N 18 (МУЗ городская клиническая больница N 10); Коммунаров, дома N 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 30; Южный Бульвар, дом N 31.

<*> ДЮЦ, улица Коммунаров, дом N 28, тел. 256-21-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1997

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома N 22А, 26; Барбюса, дома N 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189; Гагарина, дома N 26А, 28Б; Дзержинского, дома N 104, 104А, 104Б, 120, 122, 126; Добролюбова; Клубная; Коллектива; Коммунаров, дома N 25, 36; Копейская; Менделеева; Чернышевского.

<*> ДЮЦ, улица Коммунаров, дом N 28, тел. 256-21-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1998

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома N 17, 21, 23, 28, 28А, 30; Гагарина, дома N 20, 24, 24А, 26, 28, 30, 30А, 30Б; Дзержинского, дом N 102; Южный Бульвар, дома N 23, 25, 27, 29.

<*> МОУ школа N 113, улица Агалакова, дом N 19, тел. 256-18-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1999

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома N 29, 32, 34, 36; Гагарина, дома N 21, 23, 25, 27; Девятого Мая, дом N 24; Южный Бульвар, дома N 13, 15А, 17, 19.

<*> МОУ школа N 113, улица Агалакова, дом N 19, тел. 256-18-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2000

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 124, 124А, 124Б, 126, 128, 128А; Вагнера, дома N 1А, 72, 72А, 72В, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 81, 82, 85; Дзержинского, дома N 128, 130, 132; Отечественная, дома N 1, 3, 3А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 15.

<*> МОУ школа N 68, улица Вагнера, дом N 70А, тел. 256-70-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2001

Состав избирательного участка: улицы Гражданская, дома N 10, 10А, 12, 14, 16; Южный Бульвар, дома N 28, 47А, 49, 51.

<*> Профессиональное училище N 2, улица Отечественная, дом N 6, тел. 268-73-40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2002

Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома N 84, 86, 86А, 86Б, 88; Гражданская, дом N 23; Дзержинского, дома N 117, 121, 123, 125; Отечественная, дом N 17.

<*> МОУ школа N 128, улица Вагнера, дом N 90, тел. 256-55-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2003

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 144, 144А, 144Б, 144В; Вагнера, дома N 110, 112, 112А; Гончаренко, дома N 90А, 90Б; Гражданская, дома N 25, 29.

<*> МОУ школа N 128, улица Вагнера, дом N 90, тел. 256-55-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2004

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 132, 134, 134А, 136, 136А, 136Б, 136В, 138, 140, 140А, 142; Дзержинского, дома N 107, 109, 111, 113, 115.

<*> Профессиональное училище N 59, улица Барбюса, дом N 136В, тел. 256-86-22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2005

Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома N 114, 116, 118; Гончаренко, дома N 82, 84, 85, 86, 86А, 87, 90В, 93, 95, 97.

<*> Школа-интернат N 15, улица Гончаренко, дом N 90, тел. 268-23-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2006

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 69, 69А, 69Б, 69В, 71, 71А, 71Б, 71В, 73; Гончаренко, дома N 74, 76, 78, 80.

<*> МОУ гимназия N 76, улица Барбюса, N 140Б, тел. 257-18-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2007

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 61, 63; Дзержинского, дома N 97, 97А, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 105.

<*> МОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, улица Барбюса, дом N 65А, тел. 257-31-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2008

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома N 32А, 32Б, 34А, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А; Дзержинского, дома N 95, 95А.

<*> МОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, улица Барбюса, дом N 65А, тел. 257-31-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2009

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 75, 77, 79, 79А, 81, 150, 152; Гончаренко, дома N 69, 71, 71А, 73, 73А, 75, 77, 81, 83.

<*> МОУ школа N 143, улица Барбюса, дом N 79Б, тел. 257-37-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2010

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома N 243, 245, 249, 251, 253; Гагарина, дома N 48, 50, 50А, 50В, 52; Гончаренко, дома N 63, 65, 67; Коммунаров, дома N 70, 76, 78; Стахановцев, дома N 108, 110, 114, 114А, 116, 116А, 118, 118А, 120, 120А, 122, 124, 126; Фрунзе, дома N 85, 87; переулки: Вагонный 1-й, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Вагонный 2-й.

<*> МОУ школа N 143, улица Барбюса, дом N 79Б, тел. 257-37-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2011

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома N 58, 58А, 58Б, 58В, 58Г, 58Д, 60А, 60Г, 62, 62А, 64; Новороссийская, дома N 122, 128.

<*> МОУ школа N 65, улица Новороссийская, дом N 126, тел. 251-54-02.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2012

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома N 39, 41, 43А, 43Б, 45, 47, 49, 53, 55, 56; Гончаренко, дом N 59.

<*> Профессиональное училище N 61, улица Гагарина, дом N 56, тел. 256-48-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2013

Состав избирательного участка: улицы Балхашская; Барановическая, дома N 39, 40, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59; Белостокская; Бобруйская, дома N 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А; Гомельская, дома N 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 73, 75, 75А, 77; Гончаренко, дома N 27, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Карельская; Латвийская, дома N 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 62, 66, 66А, 68, 68А, 70, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 81; Львовская; Маршальская; Могилевская; Олега Кошевого; Радищева, дома N 34, 36, 37, 40, 43, 47, 51, 53, 55; Севастопольская, дома N 15, 15А, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 27А, 29, 29А, 34, 36, 36А, 38; Седовцев, дома N 31, 34, 36, 38, 38Б, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Стахановцев, дома N 49, 51, 56, 61, 63, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72; Толстого, дома N 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 98, 98А, 100, 100А; Фрунзе, дома N 33, 35, 39, 52, 53, 54; Эстонская, дома N 52, 54, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81.

<*> Профессиональное училище N 61, улица Гагарина, дом N 56, тел. 256-48-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2014

Состав избирательного участка: улицы Артема, дома N 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45А, 47, 49; Барбюса, дома N 91, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272; Вагнера, дома N 111, 113, 115, 116А, 117, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131А, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 141А, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181; Глазунова; Коммунаров, дома N 80, 82, 86, 88, 90; Новороссийская, дома N 140, 140А, 146; Седовцев, дома N 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Стахановцев, дома N 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139; Фрунзе, дома N 95, 97, 99, 107, 109, 111, 112, 115, 115А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126А, 128, 130, 132; переулки: Вагнера 1-й; Вагнера 2-й; Вагонный 1-й, дома N 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 54А; Кондукторский; Светофорный; Сигнальный; Сигнальный 1-й; Синеглазовский 1-й; Синеглазовский 2-й; Эстонский.

<*> МОУ школа N 130, улица Новороссийская, дом N 136, тел. 256-53-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2015

Состав избирательного участка: улицы Новороссийская, дома N 130А, 132, 132А, 142; Толстого, дома N 1, 2; Электровозная 5-я, дома N 1А, 1Б, 1В, 3А, 3Б.

<*> МОУ школа N 130, улица Новороссийская, дом N 136, тел. 256-53-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2016

Состав избирательного участка: улицы Артема, дома N 57, 59, 61, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 97/99, 101/103, 105/107, 109/111, 113/115, 117/119, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 177, 179, 181, 185, 187А, 187Б, 189, 195; Ладожская; Новороссийская, дом N 113; “Парк Г“; Приозерная; Украинская; Хуторная; Электровозная 1-я; Электровозная 2-я; Электровозная 3-я; Электровозная 4-я; Электровозная 5-я, дома N 2, 4, 6, 7А (1-е отделение областной клинической наркологической больницы), 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/17, 16А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 90, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 115, 116, 118, 122, 124, 126, 128А (в т.ч. МУЗ городская клиническая больница N 9); переулки: Ладожский; Фестивальный 1-й; Фестивальный 2-й; Целинный 2-й; Целинный 3-й; Целинный 4-й; Целинный 5-й; Целинный 6-й; Целинный 7-й; Целинный 8-й.

<*> МОУ школа N 130, улица Новороссийская, дом N 136, тел. 256-53-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2017

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома N 1, 3, 3Б, 11, 13, 15; Девятого Мая, дома N 1, 2, 3, 4, 14, 16; Пограничная, дома N 5, 6; Руставели, дома N 6, 10; Третьего Сентября, дома N 5, 6, 7, 8.

<*> Челябинский политехнический техникум, улица Гагарина, дом N 7, тел. 256-24-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2018

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома N 17, 19; Крамского; Руставели, дома N 3, 5, 7, 9А; Саратовская; Тюменская; Южный Бульвар, дом N 14.

<*> Челябинский политехнический техникум, улица Гагарина, дом N 7, тел. 256-24-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2019

Состав избирательного участка: Копейское шоссе, дома N 39, 39А, 43; улица Руставели, дом N 4; переулок Энергетиков.

<*> Профессиональное училище N 20, улица Пограничная, дом N 4, тел. 256-53-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2020

Состав избирательного участка: Копейское Шоссе, дома N 47, 47Б; улица Пограничная, дома N 2, 2А.

<*> Профессиональное училище N 20, улица Пограничная, дом N 4, тел. 256-53-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2021

Состав избирательного участка: улицы Руставели, дома N 2, 2А; Трубников, дома N 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71; Энергетиков, дома N 21, 23А, 46, 48, 50, 52, 60, 60А, 64, 64А, 65, 65А, 66, 68.

<*> МОУ школа N 75, улица Пограничная, дом N 1, тел. 256-37-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2022

Состав избирательного участка: улица Южный Бульвар, дома N 2, 6.

<*> МОУ школа N 51, улица Агалакова, дом N 46, тел. 251-64-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2023

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома N 33, 35, 37; Южный Бульвар, дома N 1, 3, 5, 9, 11.

<*> МОУ школа N 51, улица Агалакова, дом N 46, тел. 251-64-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2024

Состав избирательного участка: улица Агалакова, дома N 39, 41, 48, 50.

<*> МОУ школа N 51, улица Агалакова, дом N 46, тел. 251-64-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2025

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома N 36А, 40, 42, 44; Гагарина, дом N 31; Гюго, дом N 2; Дзержинского, дома N 88, 92, 96; Третьего Сентября, дом N 28.

<*> МСКОУ школа N 60, улица Дзержинского, дом N 94, тел. 256-52-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2026

Состав избирательного участка: улицы Амурская; Ангарская; Баталова; Гомельская, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Гончаренко, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 56, 58, 60, 62; Гюго, дома N 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 27, 28, 29, 31; Дзержинского, дома N 24, 28, 30, 32, 34, 34А, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 79, 84; Кутузова; Латвийская, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Литовская; Многостаночников; Пархоменко; Первоконная, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Плодоягодная; Пулковская; Радищева, дома N 1, 2, 3, 4, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Седовцев, дома N 1, 1А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20; Станиславского; Стахановцев, дома N 1А, 3, 3А, 5А, 6, 7А, 8, 9А, 10, 12; Суворова; Фрунзе, дома N 1, 2, 5, 8, 10, 12.

<*> МОУ школа N 100, улица Дзержинского, дом N 83А, тел. 256-23-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2027

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома N 33,“33А, 35, 35А, 37; Гончаренко, дом N 64; Дзержинского, дома N 83, 85, 87, 89, 91.

<*> МОУ школа N 100, улица Дзержинского, дом N 83А, тел. 256-23-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2028

Состав избирательного участка: улицы Барановическая, дома N 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18А, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Бобруйская, дома N 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55; Брестская; Виленская; Гомельская, дома N 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 52, 53, 55; Гончаренко, дома N 15, 17, 19, 21, 23; Грозненская; Дзержинского, дома N 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 49А, 51, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 67, 73; Первоконная, дома N 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 41; Радищева, дома N 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35; Севастопольская, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14А; Седовцев, дома N 15, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32; Серова; Стахановцев, дома N 11, 11А, 11Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Толстого, дома N 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74; Фрунзе, дома N 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25А, 25Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Харьковская; Цветущая; Чапаева; Эстонская, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59; переулки: Брестский 1-й; Брестский 2-й; Рыночный.

<*> МОУ школа N 55, улица Брестская, дом N 17, тел. 253-18-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2029

Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома N 80, 82, 84, 86, 88.

<*> ДК ОАО “ЧТПЗ“, улица Новороссийская, дом N 83, тел. 254-50-70.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2030

Состав избирательного участка: улицы Безрукова; Ереванская, дома N 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55; Новороссийская, дома N 87, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Суркова, дома N 37, 39, 41, 43, 45; Чайкиной, дома N 14, 16, 18, 20.

<*> ДК ОАО “ЧТПЗ“, улица Новороссийская, дом N 83, тел. 254-50-70.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2031

Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома N 1, 2, 3, 4; Ереванская, дома N 3, 5, 5А, 7, 11, 13, 15; Машиностроителей, дома N 35, 37, 48; Новороссийская, дома N 58, 60, 66, 68, 70, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 79.

<*> МОУ школа N 46, улица Новороссийская, дом N 77А, тел. 253-28-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2032

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома N 15А, 19, 20, 21, 23, 25; Ереванская, дом N 10; Масленникова, дома N 3, 5, 9; Машиностроителей, дома N 25, 27, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Суркова, дома N 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13.

<*> ЧГПГТ, улица Машиностроителей, дом N 31, тел. 253-35-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2033

Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома N 11, 13, 15, 17; Суркова, дома N 14, 16, 18, 24, 26.

<*> МОУ лицей N 77, улица Ереванская, дом N 16, тел. 253-35-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2034

Состав избирательного участка: улицы Ереванская, дома N 14, 18, 20, 22, 24; Суркова, дома N 15, 17, 19, 21, 23; Чайкиной, дом N 19.

<*> МОУ лицей N 77, улица Ереванская, дом N 16, тел. 253-35-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2035

Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома N 16, 16А, 18, 19, 21А; Суркова, дом N 28; Чайкиной, дома N 11, 17.

<*> Профессиональный лицей N 10, улица Масленникова, дом N 21, тел. 254-59-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2036

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома N 3, 4; Дзержинского, дома N 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20; Машиностроителей, дома N 16, 18, 20; Нахимова, дома N 3, 5, 6, 7, 9.

<*> Общежитие ОАО “Электромашина“, улица Батумская, дом N 3, тел. 255-21-20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2037

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома N 12, 14, 16; Масленникова, дома N 4, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 12, 14.

<*> МОУ школа N 47, улица Батумская, дом N 10, тел. 253-35-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2038

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дом N 9; Дзержинского, дома N 3, 5А, 17, 17А (МУЗ городская клиническая больница N 11), 19А, 21, 21А, 23; Масленникова, дом N 2; Машиностроителей, дома N 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34; Чайкиной, дома N 9, 11А.

<*> МОУ школа N 47, улица Батумская, дом N 10, тел. 253-35-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2039

Состав избирательного участка: улицы Машиностроителей, дома N 6, 10, 12; Нахимова, дома N 2, 4, 6А.

<*> Профессиональный лицей N 83, улица Энергетиков, дом N 2, тел. 253-57-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2040

Состав избирательного участка: улицы Кронштадтская, дома N 13, 17А, 19, 21; Трубников, дома N 3, 5, 7, 9; Энергетиков, дома N 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10; Якутская, дом N 2.

<*> Челябинский профессионально-педагогический колледж, улица Кронштадтская, дом N 10, тел. 253-67-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2041

Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома N 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41А, 43, 45; Энергетиков, дома N 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40, 42, 44.

<*> МОУ школа N 34, улица Энергетиков, дом N 17, тел. 253-68-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2042

Состав избирательного участка: улицы Аптечная; Гранитная; Кронштадтская, дома N 16, 18, 18А, 20, 20А, 26, 30; Нахимова, дома N 8, 10, 12; Самоцветная; Славная; Славянская (в т.ч. Муниципальный областной противотуберкулезный диспансер N 3); Чайкиной, дома N 1, 3, 3А; Энергетиков, дома N 7, 9, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 15, 15А; Якутская, дома N 3, 5, 6, 8, 14, 14А.

<*> МОУ школа N 34, улица Энергетиков, дом N 17, тел. 253-68-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2043

Состав избирательного участка: улицы Бугурусланская, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Бугурусланская 1-я; Бугурусланская 2-я; Дербентская, дома N 2, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Днепровская, дома N 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 13; Долинская; Евпаторийская; Железноводская; Клеверная; Люблинская, дома N 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 21, 22А, 23, 26, 29, 31, 32, 33; Новороссийская, дома N 10, 12, 14; Пластская; Сад Трубопрокатчик-1; Секторная 1-я; Секторная 2-я; Секторная 3-я; Сочинская 1-я; Сочинская 2-я; Тихорецкая 1-я; Тихорецкая 2-я; Чистопольская; переулок Волынский.

<*> МОУ школа N 146, улица Новороссийская, дом N 8, тел. 253-86-45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2044

Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома N 2А, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Житомирская, дома N 23, 25, 28; Лескова; Магнитогорская, дома N 2, 5, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75; Майкова; Новороссийская, дома N 42, 52, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61А, 61Б, 65, 65А, 65Б, 67, 67А, 69, 69А, 71; Цимлянская, дома N 34, 36, 38.

<*> ДК ЗАО “ЧЗМК“, улица Новороссийская, дом N 63, тел. 253-77-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2045

Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома N 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 38, 38А, 40, 45, 45А, 47, 47А, 47Б, 49, 49А.

<*> ДК ЗАО “ЧЗМК“, улица Новороссийская, дом N 63, тел. 734-72-58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2046

Состав избирательного участка: улицы Ачинская; Бугурусланская, дома N 27, 31, 33, 35, 37; Житомирская, дома N 2, 14, 16, 18, 20, 22; Коллекторная; Новороссийская, дома N 18, 20, 22, 25, 39, 41, 43; Туруханская, дома N 2, 4, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Цимлянская, дома N 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 24, 26; переулки: Донской, Петропавловский.

<*> МОУ школа N 32, улица Новороссийская, дом N 27, тел. 253-85-94.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2047

Состав избирательного участка: улицы Адлерская; Бархатная; Бирская 1-я; Бирская 3-я; Бирская 4-я; Бирская 5-я; Василевского, дома N 70, 70А, 71, 77, 79, 86, 88, 92; Днепровская, дома N 16, 20, 22, 26, 28, 31, 33, 46, 49; Ивлева; Изобильная; Казарма 19 км; Кольцевая; Крестьянская; Магнитогорская, дома N 26, 28, 30, 32, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 38А, 40, 40А, 40Б, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 101, 120, 122; Макеевская; Макеевская 1-я; Макеевская 2-я; Низинная; Облепиховая; Рудная; Сухомесовская; Туруханская, дома N 32, 36; Цимлянская, дома N 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 21, 21А; Чернотальская; переулки: Вербный; Кольцевой; Сухомесовский; 18 км.

<*> ЧелГУ факультет экологии, улица Василевского, дом N 75, тел. 254-49-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2048

Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома N 81, 83; Дербентская, дома N 43Б, 45, 45А, 46, 47, 47А; Днепровская, дома N 4, 6, 10, 12, 17, 19, 23 (МУЗ городская клиническая больница N 13), 29; Калужская 1-я; Калужская 2-я; Калужская 3-я; Люблинская, дома 36, 38; Новороссийская, дома N 1,2, 2А, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23; Рыбинская 1-я; Рыбинская 2-я; Рыбинская 3-я; Рыбинская 4-я; Туруханская, дома 33, 35, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Цимлянская, дома N 3, 3А, 5, 5А, 9, 9А, 11, 11 А; Ямпольская 1-я; Ямпольская 2-я; переулок Канатовский.

<*> МОУ школа N 49, улица Туруханская, дом N 40, тел. 255-55-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2049

Состав избирательного участка: улицы Автомобильная; Безымянная; Бессарабская; Волгодонская; Горелова; Каменская; Кисловодская; Макарова; Пирогова; Прессовщиков; Псковская, дома N 6, 8, 8А, 8Б, 30А, 30Б, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37, 43; Тульская; Туркменская; Ульяновская; переулок Ульяновский.

<*> МОУ школа N 108, улица Уральская, дом N 2, тел. 253-93-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2050

Состав избирательного участка: Копейское Шоссе, дома N 1, 1В, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Уральская; переулок Арматурный.

<*> Муниципальное учреждение спортивный комплекс “Торпедо“ ОАО “ЧКПЗ“, Копейское шоссе, дом N 5, тел. 259-46-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2051

Состав избирательного участка: Копейское Шоссе, дома N 1А, 1Б; улицы Грузовая; Трубосварочная; Трубосварочная 1-я; Трубосварочная 2-я; Трубосварочная 3-я; Трубосварочная 4-я; Трубосварочная 5-я; Трубосварочная 6-я; Трубоэлектросварочная; Угольная; поселок Мясокомбинат.

<*> Филиал ГУ НПО Профессиональный лицей N 10 “Многопрофильный образовательный ресурсный центр“, улица Трубосварочная 1-я, дом N 4, тел. 253-94-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2052

Состав избирательного участка: Копейское Шоссе, дом N 2А; улицы Багратиона; Березниковская; Верещагинская; Комбайнерская; Костромская; Краснохолмская; Краснохолмская 1-я; Краснохолмская 2-я; Оханская 1-я; Оханская 2-я; Оханская 3-я; Оханская 4-я; Полевая; Псковская, дом N 4; Сад Станкостроитель; Сельская; Степная; Техническая; Фатеевская; Юргинская; переулки: Артельный; Артельный 2-й; Оханский 1-й; Сельский 1-й; Сельский 2-й; Сельский 3-й; Сельский 4-й; Сельский 5-й.

<*> МОУ школа N 108, ул. Уральская, дом N 2, тел. 253-93-37.

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 664

Состав избирательного участка: улицы 26 Бакинских комиссаров, дома N 65, 67, 69, 71, 71А, 76, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 117, 117А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 138, 138А, 141; 32 годовщины Октября, дома N 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58А, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89А, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101,102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 119, 121, 123; Агаповская; Аджарская; Актюбинская, Анапская; Барнаульская, дома N 57, 65, 67, 71, 73А, 75, 79, 81, 81В, 85, 87, 89, 91, 91А, 93; 93А, Белгородская; Беломорская, дома N 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84; Бузулукская; Даурская; Днестровская; Долматовская; Жигулевская; Кадиевская; Красноуфимская, дома N 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 33, 35, 37, 41, 43; Медногорская; Орловская; Павлоградская; Пинская; Прокатная, дома N 50А, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110; Ряжская; Урожайная; Хлебозаводская, дома N 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66. переулки: 1 Штанговый; 2 Штанговый; 26 Бакинских комиссаров; 3 Штанговый; Актюбинский; Анапский; Барнаульский; Белгородский; Невьяновский;

<*> Школа N 140, улица 26 Бакинских комиссаров, дом 107А, тел. 721-55-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 665

Состав избирательного участка: улицы 1 Увельская; 2 Увельская; Авиаторов; Аэропорт поселок; Аэропорт поселок 1; Аэропорт поселок 2; Взлетная, Ветровая, Уйская; Щучанская;

<*> Клуб “Сокол“, Аэропорт поселок, тел. 778-32-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2233

(поселок Каштак)

Состав избирательного участка: улицы Алмаатинская; Аргазинская; Багрицкого; Земляничная поляна, Кишиневская; Курортная; Сахалинская; Сосновая роща; Тургоякская; переулки Алмаатинский; Аргазинский; Боровой; Сосновая роща; Хвойный; поселок Каштак, дома престарелых N 1; детского санатория.

<*> филиал школы N 94, тел. 270-43-42 СДМА.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 667

Состав избирательного участка: улица Лазурная; Подсобное хозяйство-3.

<*> Челябинский дом-интернат N 2, улица Лазурная, дом 6, тел. 724-33-03

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 668

Состав избирательного участка: улицы Вишнегорская; Дегтярева, дома N 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 16; Павелецкая, дома N 20, 22, 24, 26; Приборостроителей, дома N 1, 1А, 2, 4, 6, 8А, 10, 10А, 12, 16А, 22.

<*> школа-интернат N 13, улица Трудовая, дом 16, тел. 724-13-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 669

Состав избирательного участка: улицы Вахтангова; Дегтярева, дома N 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 28, 30, 32; Павелецкая, дома N 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18; Приборостроителей, дом N 3А; Трудовая, дом N 18; Уржумская.

<*> школа-интернат N 13, улица Трудовая, дом 16, тел. 724-13-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 670

Состав избирательного участка: улицы Сталеваров, дома N 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 14, 16, 16А, 20, 20А, 22; Трудовая, дом N 1; 60 лет Октября, дома N 2, 4.

<*> Дворец культуры “Восток“, улица 60 лет Октября, дом 1, тел. 724-09-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 671

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева дома N 31, 35, 35А, 37; Трудовая, дома N 3, 7, 9А, 11; 60 лет Октября, дома N 6, 8, 10.

<*> Школа N 103, улица 60 лет Октября, дом 5, тел. 724-40-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 672

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 41, 41А, 43, 43А; Сталеваров, дома N 26, 28, 28А; 60 лет Октября, дома N 3, 3А, 7.

<*> Школа N 103, улица 60 лет Октября, дом 5, тел. 724-40-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 673

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 25, 27, 29, 39, 40, 40А, 44, 46; Трудовая, дома N 15, 17А.

<*> Лицей N 88, улица Дегтярева, дом 33, тел. 724-74-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 674

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дом N 48; 60 лет Октября, дома N 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А.

<*> Лицей N 88, улица Дегтярева, дом 33, тел. 724-74-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 675

Состав избирательного участка: улица Трудовая, дома N 19, 21, 23, 25А, 27А, 29, 29А, 31.

<*> школа N 141, улица 60 лет Октября, дом 26, тел. 724-28-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 676

Состав избирательного участка: улицы Трудовая, дома N 33, 35; 60 лет Октября, дома N 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40.

<*> школа N 141, улица 60 лет Октября, дом 26, тел. 724-28-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 677

Состав избирательного участка: улицы Румянцева, дома N 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5; 60 лет Октября, дома N 42, 44, 48, 50, 52, 56.

<*> Школа N 70, улица 60 лет Октября, дом 46, тел. 724-46-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 678

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 45, 47; Коммунистическая, дома N 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А; Сталеваров, дома N 30, 32.

<*> Центр ДЮТ, улица Коммунистическая, дом 7, тел. 724-39-89, 724-36-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 679

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 6, 6А, 10; Дегтярева, дома N 49, 49А, 50, 51; Коммунистическая, дома N 5А, 9А; Сталеваров, дом N 36А.

<*> Центр ДЮТ, улица Коммунистическая, дом 7, тел. 724-36-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 680

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 14, 16, 18, 20; Жукова, дома N 1, 1А, 3, 4, 4А; Липецкая, дома N 1, 1А, 3; Первого спутника, дома N 1, 11, 15.

<*> Металлургический колледж, улица Богдана Хмельницкого, дом 12, тел. 724-61-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 681

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 22, 26, 26А; 28; Первого спутника, дома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Румянцева, дом N 4.

<*> Школа N 66, улица Богдана Хмельницкого, дом 24, тел. 721-08-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 682

Состав избирательного участка: улица Богдана Хмельницкого, дома N 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.

<*> Школа N 66, улица Богдана Хмельницкого, дом 24, тел. 721-08-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 683

Состав избирательного участка: улицы Сталеваров, дома N 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48; Ярослава Гашека, дома N 4, 6, 14;

<*> Дворец культуры ОАО “ЧМК“, улица Ярослава Гашека, дом 1, тел. 725-34-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 684

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 5, 9, 11; Дегтярева, дома N 55, 55А, 57, 57А; Сталеваров, дома N 40, 44А, 46А.

<*> Школа N 92, улица Богдана Хмельницкого, дом 7, тел. 724-38-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 685

Состав избирательного участка: улицы Мира, дома N 1, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 11, 12; Социалистическая, дома N 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Сталеваров, дома N 50, 52, 56, 58;

<*> Школа N 92, улица Богдана Хмельницкого, дом 7, тел. 724-38-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 686

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дом N 73; 75; Пожарского; Сталеваров, дома N 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 66; Шоссе Металлургов, дома N 6, 8, 10, 12, 14; Электростальская, дома N 1, 2, 5, 7, 9; Ярослава Гашека, дом N 16, 18, 20, 22, 24;

<*> Дворец культуры ОАО “ЧМК“, улица Ярослава Гашека, 1, тел. 725-34-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 687

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 13, 15, 15А, 15Б, 17; Дегтярева, дома N 56, 58, 58А; Жукова, дома N 9, 9А, 11, 11А.

<*> Металлургический колледж, улица Богдана Хмельницкого, дом 12, тел. 724-61-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 688

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 60, 68, 68А, 72; Жукова, дома N 13, 13А, 21, 25; Мира, дома N 14, 15, 18, 18А, 19, 20, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27; Социалистическая, дома N 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38.

<*> Коррекционная школа-интернат I вида N 10, улица Жукова, дом 27, тел. 724-53-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 689

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А; Жукова, дома N 8, 14; Липецкая, дома N 9, 11; Театральный переулок, дома N 4, 6, 10, 12.

<*> Школа N 91, улица Жукова, дом 16, тел. 721-14-57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 690

Состав избирательного участка: улицы Жукова, дома N 18, 18А; Липецкая, дома N 13, 15, 15А, 15Б, 17; Мира, дома N 28, 30, 30А, 32, 36, 38, 38А, 40; Театральный переулок, дома N 5, 7.

<*> Школа N 91, улица Жукова, дом 16, тел. 721-14-57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 691

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома N 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А; Липецкая, дом N 8; Румянцева, дома N 13, 15, 15А; Театральный переулок, дом N 16.

<*> Школа N 61, Театральный переулок, дом 16А, тел. 721-23-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 692

Состав избирательного участка: улицы Липецкая, дома N 12, 14, 16, 16А; Мира, дома N 42, 44, 44А, 48, 48А, 50; Румянцева, дома N 17, 19, 21, 21А;

<*> Гимназия N 96, улица Мира, дом 46, тел. 726-67-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 693

Состав избирательного участка: улицы Балканская; Березовый тупик; Богдана Хмельницкого, дома N 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 83, 85, 87А, 89, 91, 93, 95, 97; Бородинская; Второй пятилетки; Дачная; Дубравная; Мира, дома N 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98; Полтавская; Румянцева, дома N 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 22, 24, 26, 26А; Сурикова; Тираспольская; Ушакова; Цветочный тупик.

<*> филиал Уральского государственного колледжа, улица Сурикова, дом 5, тел. 721-24-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 694

Состав избирательного участка: Городская клиническая больница N 6.

<*> Городская клиническая больница N 6, улица Румянцева, тел. 721-25-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 695

Состав избирательного участка: улицы Жукова, дом N 28; Липецкая, дома N 23, 25; Мира, дома N 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Социалистическая, дома N 44, 48, 50.

<*> МОУ “Центр лечебной педагогики“, улица Липецкая, дом 27, тел. 721-02-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 696

Состав избирательного участка: улицы Липецкая, дома N 22, 24; Мира, дома N 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Румянцева, дом N 27; Социалистическая, дома N 56, 58, 58А, 62, 62А, 64, 66.

<*> Общежитие молодых специалистов ОАО “ЧМК“, улица Социалистическая, дом 64, тел. 721-23-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 697

Состав избирательного участка: улицы Алчевская, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,, 13, 15; Гастелло; Дегтярева, дома N 74, 76, 78, 80; Жукова, дома N 32, 37, 37А, 38, 40; Краснооктябрьская, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 17, 19А, 20, 21, 21А, 25; Липецкая, дома N 29, 35, 37, 39; Шоссе Металлургов, дома N 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Электростальская, дома N 17, 19, 23, 25; больничные корпуса кожно-венерологического диспансера N 3.

<*> Детский дворец культуры “Данко“, улица Электростальская, дом 33, тел. 721-94-32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 698

Состав избирательного участка: улицы Алчевская, дома N 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Байкальская, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; Запорожская; Краснооктябрьская, дома N 26, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Липецкая, дома N 26, 28, 34; Румянцева, дома N 28Б, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Шоссе Металлургов, дома N 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 66А, 68; Электростальская, дома N 39, 47.

<*> Общежитие металлургического колледжа, улица Краснооктябрьская, дом 26, тел. 721-73-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 699

Состав избирательного участка: улицы Дружбы; Коркинская, дома N 10А, 12, 14; Обухова, дома N 1, 2, 3; Румянцева, дом N 28.

<*> ГПТУ N 37, улица Мира, дом 67А, тел. 721-82-01, 721-23-65.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 700

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома N 17, 19, 24, 26, 30, 32, 38; Коркинская, дома N 1, 3, 5, 9, 11, 13; Обухова, дома N 4, 5, 6, 8, 9; Румянцева, дома N 34, 36; Шоссе Металлургов, дома N 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 78А.

<*> Школа N 14, ул. Байкальская, дом 36, тел. 721-96-57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 701

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома N 27, 27А, 29, 29А, 31, 35, 42, 46, 48; Мира, дома N 96А, 100А, 102; Шоссе Металлургов, дома N 76А, 78, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А.

<*> Уральский государственный колледж, улица Мира, дом 96А, тел. 721-82-01, 721-82-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 702

Состав избирательного участка: улица: Черкасская, дома N 2А, 2В; Шоссе Металлургов, дома N 41, 43, 47, 47А, 47В, 49А.

<*> Профессиональный лицей N 102, Шоссе Металлургов, дом 47, тел. 721-83-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 703

Состав избирательного участка: клиника Челябинской государственной медицинской академии.

<*> Клиника Челябинской государственной медицинской академии, Черкасская, тел. 721-85-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 704

Состав избирательного участка: Шоссе Металлургов, дома N 49, 51, 53Б, 55, 55А, 57, 59, 61, 61А, 63.

<*> школа N 94, Шоссе Металлургов, дом 53, тел. 721-02-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 705

Состав избирательного участка: улица Пети Калмыкова, дома N 2, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 11, 11А, 11Б; Шоссе Металлургов, дом N 53А.

<*> школа N 94, Шоссе Металлургов, дом 53, тел. 721-02-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 706

Состав избирательного участка: улицы Пети Калмыкова, дома N 6А, 8, 8А, 10, 10А, 15, 17; Комаровского, дома N 12, 12А, 13; Шоссе Металлургов, дом N 51А; больничные корпуса противотуберкулезного диспансера N 4.

<*> Школа N 42, улица Комаровского, дом 11Б, тел. 721-84-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 707

Состав избирательного участка: улицы Пети Калмыкова, дома N 12, 14, 14А, 16, 19, 19А, 19Б, 21, 23; Комаровского, дома N 8, 11, 11А.

<*> Школа N 42, улица Комаровского, дом 11Б, тел. 721-84-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 708

Состав избирательного участка: улицы Комаровского, дома N 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 9, 9А; Черкасская, дом N 4.

<*> Школа N 74, улица Комаровского, дом 7Б, тел. 721-84-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 709

Состав избирательного участка: улицы Пети Калмыкова, дома N 25, 27, 29; Черкасская, дома N 6, 8, 10, 12, 14.

<*> Школа N 74, улица Комаровского, дом 7Б, тел. 721-84-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 710

Состав избирательного участка: улицы Аральская, дом N 212; 50 лет ВЛКСМ, дома N 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 37В, 39, 41, 41Б.

<*> ДЦ “Импульс“, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 16, тел. 721-03-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 711

Состав избирательного участка: Шоссе Металлургов, дома N 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 39, 39А; 50 лет ВЛКСМ, дома N 18А, 18Б, 20, 20Б;

<*> ГУДОД “Дом юношеского технического творчества Челябинской области“, улица Черкасская, дом 1А, тел. 721-42-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 712

Состав избирательного участка: улица 50 лет ВЛКСМ, дома N 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17Б, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

<*> Гимназия N 82, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 7Б, тел. 721-69-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 713

Состав избирательного участка: улицы 50 лет ВЛКСМ, дома N 5, 5А, 7, 7А, 9А, 13, 13А. Андижанская; Беломорская, дом N 8; Бухарская, дома N 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33; Доменная, дома N 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62. Прокатная, дома N 5, 7; Саянская; Чукотская, дома N 1, 3, 5, 7, 12; переулки: 1 Прокатный; 2 Прокатный;

<*> Гимназия N 82, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 7Б, тел. 721-69-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 714

Состав избирательного участка: Шоссе Металлургов, дома N 25А, 27, 29, 29А, 31, 31А; улица 50 лет ВЛКСМ, дома N 4, 8, 8А, 12.

<*> юридический техникум, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 1, тел. 721-66-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 715

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 96, 98, 100, 102, 102А; Жукова, дома N 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 52А. 50 лет ВЛКСМ, дома N 3, 3А;

<*> юридический техникум, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 1, тел. 721-66-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 716

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 88, 94; Жукова, дома N 45, 49, 51, 53; Шоссе Металлургов, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 25, 25Б; 50 лет ВЛКСМ, дом N 6.

<*> Школа N 24, улица Жукова, дом 47, тел. 724-16-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 717

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома N 79, 81; Пятницкого, дома N 4, 6; Сталеваров, дома N 68, 70; Шоссе Металлургов, дома N 3, 3А, 3Б, 3Г, 7, 7А.

<*> Школа N 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 718

Состав избирательного участка: улицы Большевистская; Дегтярева, дома N 83, 85, 89; Пекинская, дом N 29; Пятницкого, дом N 3; Сталеваров, дома N 72, 74, 76; Часовая.

<*> Школа N 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 719

Состав избирательного участка: улицы Аносова; Пекинская, дома N 3, 4, 5, 6, 10; Сталеваров, дома N 39, 41, 43; Хлебозаводская, дома N 2, 6, 12, 16; районная пожарная часть.

<*> Школа N 33, улица Хлебозаводская, дом 4, тел. 724-05-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 720

Состав избирательного участка: улицы Беломорская, дома N 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46. Бухарская, дома N 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36. Валовая; Дегтярева, дома N 89А, 91; Искусств; Красноуфимская, дома N 4, 6, 8, 10,12; Молодежная, дома N 1,2, 3; Мартеновская, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Пекинская, дома N 19, 19А, 21, 21А, 25, 25А, 27, 27А; Прокатная, дома N 23, 25, 27, 29,33, 35, 43; Сталеваров, дома N 47, 78, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 88; Чукотская, дома N 13, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33. переулки: 1 Чукотский; 2 Чукотский.

<*> школа N 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98, 724-57-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 721

Состав избирательного участка: улицы Винницкая; Краснодонская; Молодежная, дома N 7, 11, 20, 22; Сталеваров, дом N 49, 88А, 94.

<*> школа N 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 722

Состав избирательного участка: улицы 32 годовщины Октября, дома N 1, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А; Аральская, дом 195; Бухарская, дома N 3, 4; Доменная дома N 25, 25А, 28А, 31; Красноуфимская, 16, 18, 20А, 22, 26, 26А, 28, 30; Мартеновская, дома N 16, 18, 19, 21, 23Б, 24, 25; Пржевальского; Прокатная, дома N 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 17, 20, 20А, 22, 26, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44.

<*> Школа N 71, улица 32 годовщины Октября, дом 18А, тел. 722-09-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 723

Состав избирательного участка: улицы 50 лет ВЛКСМ, дома N 41А, 43, 45, 47, 49; Аральская, дома N 212А, 214, 214А, 243А; Кавказская, дома N 29, 31, 33; Прокатная, дома N 18, 18А;

<*> школа N 71, улица 32 годовщины Октября, дом 18А, тел. 722-09-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 724

Состав избирательного участка: улицы 26 Бакинских комиссаров, дома N 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 64А, 66, 68, 70, 72, 72А, 73, 74, 74А, 74Б; 50 лет ВЛКСМ, дом N 43Б; Августовская; Аральская, дома N 4, 6, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47А, 48, 49А, 50, 51А, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 79, 80, 81, 83“, 83Б, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 96, 97, 99, 100А, 101, 102, 102А, 104, 105, 107, 108, 109, 109А, 111, 112, 112А, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 130А, 131, 132А, 135, 138, 138А, 139, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 150,152, 153, 154, 155, 156, 157, 158,161, 162, 164, 165, 166, 166А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 176А, 177, 177А, 178, 179, 180, 182, 183, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 200; Барнаульская, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 27А, 28, 32, 33, 34, 34А, 35, 36А, 37, 37А, 38А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45А, 46, 47, 49, 49А, 50, 50А, 53, 54, 56, 58, 58А, 58Б, 60А, 60Б, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 69, 70, 70А, 74, 76, 76А, 80, 82, 84, 84А, 88, 90, 93А, 94, 94А, 96, 98, 100, 100А, 102, 104А, 106, 106А; Водная; Доменная, дома N 1, 1А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20; Измайловская; Кавказская, дома N 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 80А, 84, 86, 88А, 90, 92, 92А, 94, 96; Калужская; Каштакская,; Красноуфимская, дома N 34, 36, 40, 42, 44, 46; Мартеновская, дома N 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 74, 76, 77, 79, 81; Сеченова; Ставропольская.

<*> Школа N 57, улица 26 Бакинских комиссаров, дом 63, тел. 721-54-23.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2054

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 21, 23, 23Б, 25, 25А, 29А, 29В, 31; улицы Плеханова дом N 4; Российская, дом N 275; Тимирязева, дома N 1А, 4, 9, 17 (акушерско-гинекологическая больница); 3 Интернационала, дома N 128, 128А, 130.

<*> МОУ школа-лицей N 11, улица Тимирязева, дом N 6, тел. 260-11-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2055

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 33, 33А, 41; улицы Российская, дома N 204, 206, 208; Свободы, дома N 139, 141, 141А; Тимирязева, дома N 8, 10, 12, 24.

<*> МУП Архитектурно-планировочный центр “Дом архитектора“ пр. Ленина, 41А, тел. 265-82-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2056

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом N 45; улицы Свободы, дома N 70, 72, 74; Тимирязева, дом N 29; Цвиллинга, дом N 39.

<*> Дом студентов Академии труда и социальных отношений, улица Свободы, дом N 155, тел. 237-05-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2057

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 47, 49, 51, 53; улицы Пушкина, дома N 60, 60А, 62; Тимирязева, дом N 28; Цвиллинга, дома N 33, 35, 35А, 37.

<*> Челябинский институт музыки имени П.И. Чайковского, улица Плеханова, дом N 41, тел. 263-18-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2058

Состав избирательного участка: площадь Революции, дом N 1, 3; улицы Тимирязева, дома N 30, 33; Цвиллинга, дома N 38, 40, 44.

<*> ОАО “Челябэнерго“, площадь Революции, дом N 5, тел. 267-83-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2059

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома N 28, 32, 36; Пушкина, дома N 69, 69А, 70, 70А, 71А, 73, 73А; Свободы, дома N 76, 78, 80, 82, 82А; Тимирязева, дом N 27; Цвиллинга, дома N 41А, 41Б.

<*> МОУ школа N 121, улица Свободы, дом N 82, тел. 263-29-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2060

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома N 14, 16; Российская, дома N 218, 218А, 218Б, 220; Свободы, дома N 145, 145А, 149; Тимирязева, дома N 19, 21, 21А.

<*> МОУ школа N 121, улица Свободы, дом N 82, тел. 263-29-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2061

Состав избирательного участка: улицы Орджоникидзе, дома N 32, 34, 36; Плеханова, дома N 31, 43, 45, 47; Свободы, дома N 84, 84А, 86, 86А, 86Б, 88, 88А, 88Б, 88Г; Цвиллинга, дома N 43, 47Б, 49, 49А, 51, 51Б, 53.

<*> Челябинская государственная академия культуры искусств, улица Орджоникидзе, дом N 36А, тел. 263-28-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2062

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома N 1, 19, 19А, 21, 27; Российская, дома N 222, 224, 258, 277, 279; Свободы, дома N 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 155Г.

<*> Уральская государственная академия физической культуры, улица Орджоникидзе, дом N 1, тел. 237-04-88

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2063

Состав избирательного участка: улицы Монакова, дома N 6, 6А; Орджоникидзе, дома N 35, 41; Телевизионная, дома N 1, 3, 4, 4А, 6, 6А, 6Б; Цвиллинга, дома N 56Б, 58, 58А, 58Б, 58В, 58Г, 64, 66; ЧВВКТКУ 1.

<*> Челябинский институт путей сообщения, улица Цвиллинга, дом N 56, тел. 237-49-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2064

Состав избирательного участка: улицы Орджоникидзе, дом N 29; Свободы, дома N 90, 90А, 92, 92А, 92Б, 94, 96; Цвиллинга, дома N 55А, 55Б, 57, 59, 59А.

<*> Дорожный центр культуры ЮУЖД - филиал ОАО РЖД, улица Цвиллинга, дом N 54, тел. 237-18-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2065

Состав избирательного участка: улицы Евтеева, дома N 1, 3, 4; Российская, дома N 262, 266, 268, 297, 297А; Свободы, дома N 157, 157А, 159, 161, 163.

<*> Красный уголок Локомотивного депо ст. Челябинск ЮУЖД, улица Красноармейская, дом N 101, тел. 261-52-19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2066

Состав избирательного участка: улицы Восточно-Желябова, дома N 34, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48; Газизуллина, дома N 29, 33, 35, 37, 39, 41; Комсомольская, дома N 12, 16, 16А, 18, 18А, 20; Лазаретная, дома N 30, 32; Монакова, дома N 4, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43; Овчинникова, дома N 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10; Переселенческая, дома N 12, 16А, 21, 23, 25; Софьи Перовской, дома N 21; переулок Красный, дома N 2, 3, 6, 8, 14, 16, 18.

<*> Профессиональный лицей N 68, улица Комсомольская, дом N 20А, тел. 237-38-55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2067

Состав избирательного участка: улицы Евтеева, дома N 5, 6, 7, 8; Свободы, дома N 98, 100, 102, 102А; Цвиллинга, дома N 61, 61А, 63.

<*> МОУ школа N 58, улица Свободы, дом N 100А, тел. 237-85-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2068

Состав избирательного участка: улицы Комсомольская, дома N 9, 11, 13, 13А; Овчинникова, дома N 5, 7, 9; Степана Разина, дом N 2; Цвиллинга, дома N 88, 88А, 88Г, 90, 90А.

<*> МОУ СОШ N 53, улица Овчинникова, дом N 4, тел. 268-75-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2069

Состав избирательного участка: улицы Привокзальная, дома N 41, 43; Российская, дом N 303; Свободы, дома N 104, 104А, 104Б, 106, 108, 108А, 110, 169; Цвиллинга, дома N 77, 79, 79А, 83, 85.

<*> МОУ школа N 58, улица Свободы, дом N 100А, тел. 237-85-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2070

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома N 8, 10; 10А, 10Б; 10В; Овчинникова, дом N 17, 17А; Ширшова, дома N 7, 11, 11А, 11Б.

<*> МОУ школа N 15, улица Ширшова, дом N 9, тел. 237-81-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2071

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома N 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б; Морозовская, дома 26А, 32; Овчинникова, дома N 7Б, 9А, 9Б, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А; Степана Разина, дома N 6, 6А, 6Б, 10А, 10Б.

<*> МОУ школа N 15, улица Ширшова, дом N 9, тел. 260-73-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2072

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дом N 1, 5А, 7, 9, 13, 15, 15А, 15Б, 15В, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г; Елькина, дома N 59, 61, 61А, 63, 76А; Карла Либкнехта, дом N 1; Кирова, дом N 130; Тимирязева, дома N 36, 41, 41А.

<*> Челябинский проектно-конструкторский технологический институт (ЧПКТИ), улица Карла Либкнехта, дом N 2, тел. 263-78-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2073

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома N 13А, 13Б, 13В; Елькина, дома N 63А, 63Б, 80, 80А, 82, 84А, 84Б, 84В, 84Г.

<*> МОУ школа N 98, улица Елькина, дом N 78, тел. 264-53-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2074

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома N 19А, 21, 21А, 21Б, 23А, 23Б, 23В; Курчатова, дома N 16, 16А, 18, 18А, 20.

<*> Челябинский кооперативный коммерческий техникум, улица Курчатова, дом N 9, тел. 237-72-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2075

Состав избирательного участка: улицы Елькина, дома N 81А, 83, 84, 86, 86А, 88А, 88Б, 90, 90А, 90Б, 92, 92А, 92Б, 92В, 94, 96, 96А; Хлебная, дома N 26, 28, 32.

<*> МОУ школа-гимназия N 80, улица Елькина, дом N 88, тел. 237-76-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2076

Состав избирательного участка: улицы Курчатова, дома N 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 6А, 8, 8А, 8Б, 10, 12А, 14, 14А.

<*> МОУ школа-гимназия N 80, улица Елькина, дом N 88, тел. 237-76-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2077

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома N 41, 41А, 41Б, 43, 45; Крупской дом N 44, 46; Курчатова, дома N 19А.

<*> Челябинский экономический колледж, улица Курчатова, дом N 7, тел. 237-87-84, 237-58-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2078

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома N 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е; Воровского, дома N 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 61Б, 63; Доватора, дома N 33,42, 42А, 42Б, 42В, 44А, 46, 46А; Крупской, дома N 23, 23А, 23Б, 27; Яблочкина, дома N 2, 4, 6, 12.

<*> Красный уголок общежития СМП-601 “Дорстройтреста“ ЮУЖД, улица Крупской, дом N 23Б, тел. 268-28-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2079

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома N 1А, 1Б, 3, 3А; Доватора, дома N 36, 36В; Крупской, дома N 30, 32, 34; Курчатова, дом N 11А; Сулимова, дома N 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75А, 75В, 90А, 92А, 92Б, 94, 96.

<*> Челябинский колледж промышленной автоматики, улица Доватора, дом N 38, тел. 232-06-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2080

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома N 28, 30, 30Б, 30Д, 32; 32Б, 32В, 34А, 34Б, 34В, 34Г; Каменный Лог, дома N 4/2, 4/3, 11, 22, 24, 26, 28, 30; Сулимова, дома N 92В, 94А, 94Б, 94В, 98, 98А, 100, 151, 153, 155; Трактовая, дома N 20 - 25, 27, 29, 31; Шаумяна, дома N 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91.

<*> МОУ дополнительного образования “Дворец детского творчества“, улица Доватора, дом N 34, тел. 237-24-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2081

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома N 12, 14, 16, 16А, 16Б, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 22Б, 22В, 24, 24А, 24Б, 26 (городская больница N 15); Елькина, дома N 105, 107, 110; Загородная, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20; Кузбасская, дома N 1, 2, 5 - 9, 11, 17; Литейная, дома N 1А, 1Б, 3, 5 - 7, 7Б, 7В, 8, 9А, 10; 1 Окружная, дома N 13, 17, 19, 21, 25; 2 Окружная, дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Циолковского, дом N 13; переулок Проходной, дома N 11, 13, 15, 18.

<*> МОУ школа N 27, улица Цеховая, дом N 8А, тел. 237-54-71, 237-29-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2082

Состав избирательного участка: улицы Азовская, дома N 6А, 8, 10; Блюхера, дома N 2, 4, 8, 8Б, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12 (районный кожно-венерологический диспансер), 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40; Воровского, дома N 63А, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Доватора, дома N 27; Дежнева, дома N 1 - 4, 4А, 5 - 12, 14, 18; Междугородная, дома N 3, 3А, 4, 6; Омская, дома N 87, 91; Сулимова, дома N 31, 33, 39, 41, 43; Тарасова, дома N 23, 27, 27А, 29, 31, 33, 35 - 40, 40А, 41, 42, 46, 48, 50, 54; Щукина, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3 - 8, 10, 12, 14; Яблочкина, дома N 9, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24 (областной кожно-венерологический диспансер), 24А, 29, 31; переулки Минеральный, дома N 3 - 7; Яблочкина, дома N 3, 4.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323)

<*> МОУ школа N 110, улица Блюхера, дом N 6, тел. 232-07-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2083

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дом N 5А; Доватора, дома N 17, 17А, 19, 21, 21А, 23 (2-я дорожная больница); Омская, дома N 30, 32, 34, 36, 38, 42; Сулимова, дома N 86, 88, 90, 92; Техникумовская, дома N 13, 15, 17, 19, 21, 32, 34, 36, 38; Шаумяна, дома N 71, 71 А.

<*> Дворец детского творчества, улица Доватора, дом N 15, тел. 237-80-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2084

Состав избирательного участка: Блюхера, дома N 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 17; Бульдозерная, дома N 5 - 9, 9А, 9Б, 11, 24А; Волгоградская, дома N 2 - 17, 17А, 19, 20 - 25, 25Б, 27, 28, 34; Грейдерная, дома N 3, 3А, 4, 6 - 8, 10, 12, 14; Кировоградская, дома N 2, 4 - 16, 18, 23А, 24; Книжная, дома N 1 - 4, 4А, 5 - 9, 11, 11А, 12, 13, 18, 20, 20А, 21 - 26, 26А, 27 - 29; Колсанова, дома N 20, 22; Ленинградская, дома N 1 - 10, 10А, 11, 12, 14 - 19, 20А, 22 - 24; Омская, дома N 27, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 45, 47, 49А, 59, 61, 63, 63Б, 65, 67, 69, 71; Профинтерна, дома N 100, 102; Сулимова, дома N 43А, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 53, 60, 64, 66, 68, 72, 72А, 74, 76, 78, 80; Тарасова, дома N 1, 1А, 16, 3, 5 - 12, 14 - 17, 19, 21; Шаумяна, дома N 41, 43, 49, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 100; переулок Межквартальный, дома N 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323)

<*> МОУ школа N 110, улица Блюхера, дом N 6, тел. 232-07-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2085

(поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома N 3, 5, 7, 7А; Заболотная, дома N 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Златоустовская, дома N 59, 70, 72; Иртышская, дома N 3, 4, 4А, 5А, 5Б, 6 - 8, 8А, 10, 11, 13, 14А, 15 - 17, 19, 20, 21 - 28, 30 - 32, 32А, 32Б, 34; Каменогорская, дома N 9, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 23, 24, 26 - 28, 28Б, 29 - 32, 32А, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56; Камышовая, дома N 39, 41, 45, 47, 49, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Карагандинская, дома N 3, 5, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31; Карпинского, дома N 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 39 - 44, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71А, 73, 75, 77, 79, 83, 87, 89, 91; Киевская, дома N 1, 2, 4 - 17, 20 - 24, 28; Колсанова, дома N 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27; Курская, дома N 1, 1А, 1Б, 1Г, 2 - 12, 13А, 14 - 19, 19А, 20 - 22, 24; Кустанайская, дома N 2 - 4, 6 - 8, 8А, 10; Лагерная, дома N 2, 4, 6 - 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Лунная, дома N 50, 52 - 55, 58, 59, 61, 61А, 63, 64, 67, 67А, 68, 71, 73, 73Б, 73В, 73Д, 74, 75, 76, 76А, 77, 79, 81, 85; Минская, дома N 1 - 12, 12А, 13 - 22, 22А, 23 - 28, 30, 34, 36; Омская, дома N 16, 17, 19, 21, 22; Осоавиахима, дома N 2, 4; Оренбургская, дома N 1, 1Г, 2 - 4, 4А, 6Б, 7, 8, 12, 15 - 18, 20, 22, 24А, 26, 28, 30, 32, 34; Пальмовая, дома N 1, 4, 5, 7, 8, 8А, 9 - 11, 14, 15, 16; Поселковая, дома N 19, 21, 23, 23А, 25; Плужная, дома N 18, 20, 30, 31, 33, 35, 36, 38 - 50, 52, 54, 56; Профинтерна, дома N 46 - 51, 53, 58 - 63, 64А, 65, 66, 68 - 77, 79, 86, 89, 93; Пятигорская, дома N 2, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7 - 12, 12А, 13 - 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 23; Связи, дома N 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Табачная, дома N 1, 2, 3, 5, 6 - 9; Хрустальная, дома N 1, 4 - 8, 10, 10А, 11, 13, 14, 21, 23, 25; Чебаркульская, дома N 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24А; Шевченко, дома N 28, 30, 32, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 53; переулки Карьерный, дома N 2 - 9; Круглый, дома N 1, 4, 5, 5А, 6 - 10; Хабаровский, дом N 6.

<*> Дворец детского творчества, улица Доватора, дом N 15, тел. 237-80-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2086

(поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дом N 1; Заболотная, дома N 9, 11, 13, 17, 26, 26А, 28, 30, 32; Златоустовская, дома N 7, 7Б, 8, 9, 11 - 15, 19 - 21, 25 - 27, 29, 30, 30А, 31, 33, 33А, 34, 37 - 45, 49, 51, 53, 54, 55А, 56,58, 60, 62, 64, 68; Каменогорская, дома N 3, 4, 6; Камышовая, дома N 1, 3, 8, 12, 13, 17, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Карпинского, дома N 1, 3, 7, 13, 15, 21; Кузнечная, дома N 1 - 5, 7, 8, 11А, 12, 14А, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 32, 34; Лагерная, дом N 1, 3; Луганская, дома N 1, 3, 5, 7; Лунная, дома N 38, 40, 42, 44, 49, 51; Народная, дома N 7, 8, 11 - 16, 18 - 21; Низкая, дома N 1, 1А, 2, 4, 6 - 9, 11, 13 - 17, 18А, 20, 22, 24; Общественная, дома N 2 - 6, 8, 10; Омская, дома N 1, 2, 4 - 8, 12 - 14, 14А; Плужная, дома N 1 - 3, 7, 8, 8А, 9 - 14, 17, 19, 21, 25А, 27, 27Б, 29; Поселковая, дома N 7, 9, 11, 13, 24, 26, 32, 34, 38, 40; Профинтерна, дома N 28, 32, 39 - 44; Рабочих, дом N 1А; Связи, дома N 2, 2А, 2Б, 4; Федорова, дома N 2, 2Б, 4, 6, 12А, 14, 16, 20, 22, 26, 28; Чебаркульская, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 11Б, 15А; Шевченко, дома N 11, 13, 14, 16, 18, 20 - 22, 22А, 22Б, 23, 26.

<*> МОУ школа N 17, улица Федорова, дом N 12, тел. 237-18-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2087

(поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы Адлерская, дома N 2, 4, 13; Алданская, дома N 1, 3, 4 - 10, 12, 18, 20; Архангельская, дома N 1А, 2 - 5, 5А, 6, 7А, 9 - 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17А, 18, 20 - 24, 26, 27, 27А, 29, 30, 32 - 34, 36А, 38, 40, 40А, 42, 46, 46А, 48, 50, 52; Белорусская, дома N 1А, 2, 2А, 3, 5А, 6, 8, 10, 12, 14А, 16, 18; Гоголя, дома N 61 - 63, 65, 67; Заболотная, дома N 39, 41, 43; Каменогорская, дома N 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 43А, 43Б, 49, 49А; 76, 76А; Карагандинская, дома N 4, 10, 12, 16А, 26, 30, 32, 34, 36; Карпинского, дома N 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 90, 96, 98, 100, 104, 110, 112; Курская, дома N 32 - 34, 35А, 36, 38, 42, 44, 46, 46А, 50А, 52, 52А, 54, 62, 64, 66; Кустанайская, дома N 9А, 11, 11Б, 14 - 16; Ломоносова, дома N 61, 63, 64, 69, 70, 71, 73, 75, 80, 82; Марата, дома N 10, 12, 14, 16, 24, 26; 1 Томинская, дома N 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28; 2 Томинская, дома N 25, 27, 41; Писарева дома N 5, 11; Профинтерна, дома N 110, 117; Пятигорская, дома N 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 44, 44А, 46, 49 - 53, 56, 58, 60, 62; Резервная, дома N 2 - 5, 8, 9, 9А, 10, 10А, 12А, 13, 13А, 43; Садоводческая, дома N 2А, 3, 3А, 5 - 6, 9 - 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16А, 17, 18, 20 - 26, 26А, 28, 32, 34, 34А, 36, 38, 40; Салтыкова, дома N 49, 51, 51А, 53, 53А, 55, 59, 59А, 61, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76; Связи, дом N 26; Сосновская, дома N 57, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Троицкая, дома N 32, 32А, 34, 40А, 41, 43, 43А, 45, 47, 49; Хрустальная, дома N 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31; Шаумяна, дома N 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 70, 72; переулки Алданский, дома N 3 - 5, 10 - 14, 16, 18; Ветренный, дома N 2, 4, 5, 7, 9; Гоголя, дома N 1 - 3, 5, 9; Межквартальный, дома N 1, 1А, 5, 7; Хабаровский, дома N 1 - 5, 14, 16; Шиферный, дома N 2 - 6, 8.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323)

<*> Государственное образовательное учреждение ПТУ N 108, улица Марата, дом N 8, тел. 232-95-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2088

(поселок им. Некрасова)

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома N 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Братская, дома N 9, 10, 10Б, 11, 12А, 12Д, 13, 17 - 20, 22, 23, 25, 27, 29; Гоголя, дома N 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5А, 6, 6А, 9 - 12, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27; Декабристов, дома N 12 - 18, 20, 22 - 24, 26 - 28,30 - 37, 37А; Конституции, дома N 10, 12 - 14, 14А, 15 - 18, 20 - 29, 31, 33 - 35, 37, 39, 41, 43, 44А, 46, 47, 49; Красных зорь, дома N 9 - 13, 15, 16, 18 - 20, 20А, 21 - 26, 28, 30 - 33; Ломоносова, дома N 27 - 31, 32А, 34, 35; Междугородная, дома N 7 - 9, 9А, 11, 11А, 12 - 14, 16 - 18, 20 - 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45; Московская, дома N 31, 33; Пестеля, дома N 3, 7, 13, 15А, 19А, 25, 39; Салтыкова, дома N 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 15, 15А, 18 - 26, 28, 30 - 34, 36, 39 - 42, 44, 46, 48; Сосновская, дома N 1, 2А, 3 - 6, 8, 9, 10А, 13, 17А, 19, 24, 25, 31, 35, 37, 39; Сулимова, дома N 9, 9А, 9Б, 9В, 11, 11А, 11Б, 11Г, 14, 15, 16 - 22, 24 - 26, 28, 30, 34, 38, 42, 44; Троицкая, дома N 16, 20, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39; Учебная, дома N 1, 1Б, 2 - 7, 7А, 8 - 13, 16, 18, 20 - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Шаумяна, дома N 9, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29 - 31, 34, 39, 39А; переулки Минеральный, дома N 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 22, 22А, 24; Учебный, дома N 1, 4, 6; Ясельный, дом N 3, 5.

<*> МОУ школа N 142, улица Учебная, дом N 5А, тел. 261-03-33, 232-86-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2089

(поселок им. Некрасова)

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома N 51, 59, 63, 65, 67, 67Б; Братская, дома N 1 - 4, 4А, 7, 8; Гоголя, дома N 31, 33, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 46А, 47, 48, 49А, 51А, 54, 58, 60; Декабристов, дома N 1, 2, 4, 5, 7 - 10; Клиническая, дома N 2 - 8, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 15, 22, 22А, 23, 25А, 26; Конституции, дома N 2 - 5, 5А, 6, 7; Красных зорь, дома N 3 - 8; Ломоносова, дома N 1, 1А, 3 - 6,11 - 13, 15 - 17, 19, 20, 22 - 26; Марата, дома N 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Междугородная, дома N 47, 51, 53А; Московская, дома N 1 - 8, 10, 13 - 18, 20, 25, 26, 27; Пестеля, дома N 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 15, 18, 19, 22, 24А, 27, 28, 30 - 37, 37А, 38, 40, 41, 43, 47, 49, 51; Полетаевская, дома N 1 - 6, 8, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 14, 16 - 20, 22 - 24, 26, 26А, 28; Рылеева, дома N 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 10 (МУЗ Детская городская клиническая больница N 7), 23, 25, 27, 31, 33, 37, 41, 45, 45А, 47, 47А, 49, 53; Сосновская, дома N 26, 32, 34, 36, 38; Сулимова, дома N 1 - 5, 8; Троицкая, дома N 1А, 1Г, 2А, 2Б, 3, 4, 4В, 4Г, 5 - 7, 7А, 8 - 12, 12А, 13, 14, 19, 23; Шаумяна, дома N 2 - 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26; переулок Виноградный, дома N 1, 3 - 8, 13 - 16, 18 - 24, 26 - 28.

<*> ОАО “Челябинскгоргаз“, улица Рылеева, дом N 8, тел. 260-95-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2090

(поселок Медведевка)

Состав избирательного участка: улицы Коровинская, дома N 2, 4, 6, 7, 9 - 11, 13, 14; Опытная, дома N 1, 1А, 1Б, 2 - 4, 5А, 7, 9, 10, 12 - 16, 18, 20, 21, 21А; Парк “Б“, дома N 5 -- 9; Самовольная, дома N 5, 6, 8, 9, 9А, 11; Сергея Лазо, дома N 2 - 8, 8А, 9, 9А, 11 - 13, 15, 16А, 18 - 21, 23 - 25, 25А, 26, 29 - 31, 33, 35, 37, 39, 41А, 43, 43А; общежитие СМП-806; Стрелковая, дома N 2А, 4, 4А, 5, 5Б, 9, 15, 16, 18, 19, 24, 29, 30, 32 - 38, 40, 41, 43, 46; Товарная, дома N 1 - 5.

<*> Главный материальный склад “Южуралжелдорснаб“, улица Стрелковая, дом N 37, тел. 268-54-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2091

(поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улица Константина Заслонова, дома N 1 - 12; Кропоткина, дома N 1, 2, 4 - 6; Локомотивная, дома N 3, 4; Рессорная, дома N 1, 5, 7 - 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Саблина, дома N 1, 3, 5; Ударная, дома N 1; Шарова, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 56Б, 58, 60.

<*> МОУ школа N 122, улица Карабанова, дом N 10А, тел. 268-54-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2092

(поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улицы Бригадная, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12 - 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Деповская, дома N 3, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 14А, 15 - 19, 19А, 20 - 22, 24, 26, 26А, 27 - 31, 33, 35 - 37; Еманжелинская, дома N 3 - 10, 12; Карабанова, дома N 1, 3 - 6, 8 - 11, 13 - 17, 19, 20, 21А, 22, 23, 25 - 30, 32, 34, 36; Кропоткина, дома N 9 - 11, 17, 18, 20, 22, 24 - 45, 47 - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69; Локомотивная, дома N 8, 11, 11А, 12 - 19, 22 - 27, 29, 30, 31, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53А; Мичурина, дома N 1 - 14, 16 - 18, 20; Паровозная, дома N 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90; Путевая, дома N 1 - 3, 5, 7 - 10, 12 - 21, 23, 25, 27, 29; Саблина, дома N 7, 9, 11, 15А; Севанская, дома N 1, 2, 4, 5, 10, 23; Смолеозерная, дома N 1 - 3, 5 - 7, 9, 10, 12, 16 - 19, 21, 22; 30 лет Октября, дома N 4 - 12, 15, 17 - 23, 25 - 29, 31 - 38, 42, 46; Ударная, дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 25, 27, 31, 33, 45, 47; Физкультурная, дома N 1 - 5, 7 - 10, 12 - 14, 16 - 23, 32; Шарова, дома N 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 43, 45, 47, 51, 51ч/д, 53, 53ч/д, 55; Школьная, дома N 1, 3, 5, 9, 10, 12, 13А, 14, 16 - 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Щорса, дома N 2 - 8, 10, 12; переулки Овражный дома N 1 - 9, 11 - 15, 17, 18, 20, 22, 24; Трубный, дома N 1 - 10, 10А.

<*> МОУ школа N 122, улица Карабанова, дом N 10А, тел. 268-54-54, 269-54-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2093

(поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улицы Кожзаводская, дома N 7, 8, 10, 13А; Константина Заслонова, дома N 13, 14, 14А, 15; Парк “Б“ 4 км, дома N 1, 1А, 2; Пост 2098, дом N 9; Тепловозная, дома N 1, 3, 5, 7, 9 - 25, 25А, 26, 27, 27А, 28 - 31, 33; 30 лет Октября, дома N 39, 41, 46А, 53, 55; Троицкий тракт, дома N 40А; Троицкое шоссе, дома N 42, 42А, 44, 46А, 48, 50; Ударная, дома N 2, 2А, 2В, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Шарова, дома N 29, 57, 59, 61, 62, 63, 64.

<*> Красный уголок ОАО “Металл-база“, Троицкий тракт, дом N 46, тел. 262-39-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2094

(поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома N 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 70А; Блюхера, дома N 81, 81А; Дарвина, дома N 107, 109, 111, 113, 115; Знаменская, дома N 2, 4; Мебельная, дома N 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 86, 88, 88А.

<*> ОАО “Челябинская угольная компания“, улица Блюхера, дом N 69, тел. 262-42-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2095

(поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дом N 63; Блюхера, дома N 83, 83А, 85, 87, 89, 93, 97В, 97К, 97И, 97Л, 98, 99, 99Г, 99Д, 99Ж, 99И, 100; Донбасская, дома N 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Дундича, дома N 1, 3 - 5; Знаменская, дома N 12, 14, 16, 22, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Кизильская, дома N 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 37, 41,43, 45; Кубанская, дома N 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Национальная, дома N 13, 15, 17, 19, 23, 25, 34, 36, 38, 40, 42, 46; Новосельская, дома N 25, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Светлая, дома N 17, 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Центральная, дома N 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56; переулок Дундича, дом N 7.

<*> Челябинский энергетический колледж, улица Блюхера, дом N 91, тел. 262-29-80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2096

(поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома N 27, 29, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38 - 40, 42, 44 - 46, 48, 50, 52, 55, 57, 60, 60А, 62; Дарвина, дома N 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 97, 99; Донбасская, N 26 - 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78; Знаменская, N 1Б, 3, 3Б, 11, 13, 17, 23; Керченская N 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28; Кизильская, N 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 11 - 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29; Кубанская, N 10, 12 - 15, 17, 19, 23, 25; Мебельная, 37 - 39, 39А, 40, 41А, 44, 45А, 46, 47А, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60 - 62, 63А, 64, 66, 67А, 68, 70, 71, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80; Национальная, N 3 - 10, 12, 18, 20 - 22, 24, 26, 28, 30; Новосельская, N 2, 2Б, 2В, 4, 6 - 8, 10 - 13, 15 - 24, 26, 28, 31; Светлая, N 13, 15, 15А, 18, 18А, 20, 22А, 24; Центральная, N 3, 4, 7 - 9, 11, 11А, 13, 17, 18, 20 - 26, 28, 29; переулки 1 Белорецкий, N 1 - 10, 13, 14; 2 Белорецкий, N 1, 3 - 14.

<*> МОУ школа N 43, улица Короленко, дом N 16, тел. 262-06-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2097

(поселок им. Маяковского)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома N 4, 5, 7, 8, 8А, 9 - 11, 14, 15, 17, 19, 23; Вольская, дома N 1, 3, 3А, 4 - 11, 13, 14, 16, 18, 20 - 22, 24, 26, 28; Гайдара, дома N 1 - 4, 8 - 13, 13А, 14, 16 - 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 30Б, 32, 34; Героическая, дома N 2 - 5, 7 - 11, 13, 15 - 18, 20 - 28, 30 - 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 45А, 45Б, 46 - 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 71А; Дарвина, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55; Донбасская, дома N 8, 14, 16, 18; Ильича, дома N 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 62А, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82А; Каширская, дома N 2 - 9, 10А, 11, 13, 16, 18 - 25, 27, 28; Керченская, дома N 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Короленко, дома N 3, 4, 6 - 8, 10, 11, 13 - 15, 17, 19 - 21, 23, 25, 29, 31, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 53А, 55А, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 71, 73; Мебельная, дома N 1, 2, 4 - 8, 10 - 22, 24 - 26, 30, 30А, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36; Троицкий тракт, дома N 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А; переулки 1 Мебельный, дома N 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; 2 Мебельный, дома N 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27.

<*> МОУ школа N 43, улица Короленко, дом N 16, тел. 262-35-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2098

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Калининградская, дома N 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Кузнецова, дома N 2, 4, 5; Кременкульская, дома N 1, 2; Наташи Ковшовой, дома N 2 - 7, 9, 11, 13; Рубцовская, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

<*> МОУ школа N 105, улица Кузнецова дом N 7, тел. 269-76-18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2099

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Горьковская, дом N 5, 9; Днепропетровская, дома N 11 (городская больница N 14), 13, 17, 19; Елочная, дома N 11, 13, 15, 17; Железная, дома N 1 - 3, 5, 6, 8 - 10, 10А, 12; Калининградская, дома N 2, 4, 10, 12, 14, 16; Кузнецова, дома N 1, 3, 15; Печерская, дома N 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 16, 18; Столбовая, дома N 9, 11, 13, 19, 20А, 21, 22, 22А, 23 - 27; Толбухина, дома N 1, 2, 2А, 3 - 8; Чарчана, дома N 3 - 12, 14, 20, 24; Ярославская, дома N 10 - 14, 16.

<*> МОУ школа N 105, улица Кузнецова, дом N 7, тел. 269-76-18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2100

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Калининградская, дома N 3, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 27, 27А, 29, 31, 37, 39; Кременкульская, дома N 4, 6, 7, 9 - 11, 13 - 15; Кузнецова, дома N 6, 6А, 6Б, 8, 10, 12; Маршанская, дома N 1, 3 - 6, 8 - 11; Обская, дом N 2, 4А, 6; Серпуховская, дома N 1, 3 - 7, 9 - 14; Таймырская, дома N 25, 29, 31, 35, 37, 39; Толбухина, дома N 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 35В, 40, 42, 44, 46, 52, 56; Переулки Кременкульский, дома N 1, 3 - 7, 10 - 14; Дружный, дома N 3, 4.

<*> МОУ школа N 83, улица Столбовая, дом N 30, тел. 269-72-93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2101

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Горняков, дома N 4, 6, 8, 10, 12; Горьковская, дом N 6, 11, 13; Днепропетровская, дома N 2, 4, 14, 18, 20; Калининградская, дома N 63; Кременкульская, дома N 16, 17А, 17Б, 17В, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 20, 21, 22, 23, 24А, 26; Кузнецова, дома N 14, 16, 19, 21, 23, 25; Маршанская, дома N 12, 14, 15, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 40; Милицейская, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28; Миньярская, дома N 1, 2, 2Б, 4 - 6, 8 - 10, 11А, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 21А, 22 - 24, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 32, 35, 37; Некрасовская, дом N 27; Обская, дома N 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 19,21 - 33, 33А, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 47 - 49, 54, 55; Серпуховская, дома N 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 19, 20, 20А, 20Б, 21 - 25, 29, 31, 35; Таймырская, дома N 3, 3А, 4, 6 - 8, 8А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Толбухина, дома N 39, 47, 47А, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 75; Шахтерская, дома N 18, 20, 26, 27; Шахтостроевская, дома N 1 - 3, 5, 6, 8, 9, 11, 11А, 13, 16, 20, 24, 26, 28, 32; Ярославская, дом N 2; переулки Обский, дома N 1 - 3, 5, 6; 1 Шахтостроевский, дома N 3, 7, 8, 16, 18; 2 Шахтостроевский, дома N 10 - 12, 16.

<*> МОУ школа N 56, улица Кузнецова, дом N 33, тел. 269-26-97.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2102

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Балтийская, дома N 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17; 1 Восточная, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 6А, 6Б, 7, 7А, 9, 12 - 16, 16А, 17А, 18, 20, 20А, 22, 23, 25, 27 - 32, 34, 35, 36А, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42 - 44, 46, 47, 49, 50 - 53, 55; 2 Восточная, дома N 2 - 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16 - 20, 23 - 29, 31 - 39, 41; 3 Восточная, дома N 1, 3 - 5, 7 - 10, 10А, 11, 16, 16А, 17, 19, 22, 2“А, 24, 25, 29 - 32, 34 - 39, 41; 4 Восточная, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; 1 Горная, дома N 1А, 2 - 5, 7, 7А, 9, 9А, 10, 12, 13, 15, 17, 20 - 22, 22А, 23, 24, 28, 29, 31, 33, 35, 37; 2 Горная, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 16, 30,34, 36; Горняков, дома N 3, 5, 9, 11, 14, 15 - 23, 25 - 27, 27А, 28 - 32, 32А, 33 - 37; Красный Мост, дома N 1 - 7, 7А, 8, 8А; Кузнецова, дома N 30, 32, 35, 37, 37А, 40А, 46, 48; Маршанская, дом N 39; Милицейская, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Промысловая, дома N 1, 2, 4, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22А, 24, 26; Родькина, дома N 1 - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Серпуховская, дома N 30, 33, 36, 38.

<*> МОУ школа N 56, улица Кузнецова, дом N 33, тел. 269-32-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2103

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Весенняя, дома N 1Б, 1В, 6, 8, 16, 20, 23 - 25, 28, 31, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 60; 8 Марта, дома N 6, 7, 9, 9А, 9Б, 10 - 14, 16; 4 Восточная, дома N 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15; 5 Восточная, дома N 7 - 9, 10А, 14, 17, 19, 20, 22 - 32, 34; 2 Горная, дома N 13, 15, 17 - 21, 21А, 22, 24 - 29; Заводская, дома N 1, 2, 4, 5а - 9, 11 - 13, 13А, 14 - 16, 18 - 24, 24А, 25 - 28, 30, 32 - 38, 46; Красный мост, дома N 21, 23 - 25, 27, 27Г, 28 - 30, 30А, 32; Кузнецова, дома N 50, 52, 54, 56; Маршанская, дома N 44, 46 - 50, 53, 55 - 57; Орлиная, дома N 1, 3, 5, 7, 12; Родькина, дома N 19, 23, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64; Рябиновая, дома N 2, 9, 12, 14, 15, 20Б, 21, 24, 28, 38; Садовая, дома N 1 - 3, 12, 15, 30, 38, 42, 44; Сиреневая, дома N 1, 2Б, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 14, 18, 20А, 23, 24, 27, 29, 31, 40, 47; Трактовая, дома N 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 5 - 17, 17В, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 25А, 27; переулки Большой, дом N 1; 1 Маршанский, дома N 1, 4, 6; 2 Маршанский, дома N 2 - 8, 13, 13А, 14 - 16, 18; 3 Маршанский, дома N 3 - 6.

<*> Помещение КТОС “поселок АМЗ-2“ улица Трактовая, 19А, тел. 269-13-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2104

(поселок станции Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Авторемонтная, дома N 1А, 2, 2А, 3 - 10, 10А, 12, 14;

Вишневая, дома N 1, 1А, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 35, 37; Корабельная, дома N 2, 6, 6А, 8, 8А, 10; Малиновая, дома N 13, 21, 23, 29; Неймана, дома N 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,20, 20А, 22, 24, 24А, 26, 26А, 30; Пономарева, дома N 1, 1А, 2, 4 - 7, 9, 10 - 24, 27, 30, 34, 36, 38; Станционная, дома N 4, 166; Телеграфная, дома N 2, 2А, 4 - 6, 6А, 7, 8, 10А, 12А, 18.

<*> МОУ школа N 114, улица З. Космодемьянской, дом N 1, тел. 262-02-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2105

(поселок станции Шершни)

Состав избирательного участка: улицы 1 Базовая, дома N 1 - 37; 2 Базовая, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 - 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26 - 29, 29А, 30, 32, 34, 36; Вишневая, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А; Зои Космодемьянской, дом N 35; Корабельная, дома N 1А, 3А, 5А, 7А, 9А; Малиновая, дома N 25, 27, 27А; Маслобазовая, дома N 1, 1А, 1 - 4; Нефтебазовая, дома N 1, 3 - 7, 7А, 8 - 10, 15; Новоэлеваторная, дома N 2, 4, 6 - 8, 10; Таганайская, дома N 1 - 5, 5А, 6, 9, 10 - 12, 13А, 14 - 17, 17А, 18 - 20, 21А, 22, 23А, 23Б, 26, 27; Телеграфная, дома N 28, 36, 38, 42; переулки 1 Корабельный, дома N 1 - 3, 3А, 4 - 9; 2 Корабельный, дома N 1 - 8.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323)

<*> МОУ школа N 114, улица З. Космодемьянской, дом N 1, тел. 262-02-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2106

(поселок Федоровка)

Состав избирательного участка: улицы Гарина-Михайловского, дома N 1, 2, 2А, 2Б, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Дубовая, дома N 1 - 4, 4А, 5, 6/8, 6А, 7, 9 - 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20; Животноводческая, дома N 3, 9, 11 - 17, 19, 23, 27; Зерновая, дома N 1 - 8, 8А, 9; Капитанская, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4 - 11; Карусельная, дома N 2 - 10, 10А, 11, 12, 15, 17, 19; Механизаторов, дома N 2, 4, 6, 8; Молодогвардейская, дома N 1, 1А, 1Б, 2 - 5, 5А, 6, 7; Огневая, дома N 6А, 6Б, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Первомайская, дома N 2 - 22, 24А, 25, 26, 28; Семеноводческая, дома N 2 - 9, 11 - 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19 - 21; Силикатная, дома N 1 - 9, 11 -15, 16А, 17, 18, 20 - 26, 30 - 32, 34, 35, 35А, 37А, 38 - 43, 45, 46, 48 - 50, 52 - 55, 58 - 65, 67, 67А, 69, 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 92А, 94, 96; Станционная, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 11, 22; Территория ЖБШ, дом N 1; 1120 км, дома N 1 - 3; 2092 Км, дома 1, Б/Д; Якорная, дома N 2 - 5, 5А, 6 - 8,11 - 14, 16, 18, 19.

<*> ДК “Бригантина“, поселок Федоровка, улица Капитанская, дом N 10А, тел. 262-08-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2107

(поселок Федоровка)

Состав избирательного участка: улицы Водрем-40, дома N 1, 2, 4, 6 - 13, 16 - 19; Контейнерная, дома N 2 - 4, 4А, 6, 8, 12; Новый товарный двор, дом N 4; Панфиловцев, дома N 1, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 7, 8, 10, 10А, 11, 13 - 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23А, 26, 26Б, 27, 27А, 27Б, 27В, 28, 29, 29А, 30 - 36, 38, 39, 42; СМП-150, дома N 2, 3; Троицкий тракт, дома N 5А, 7, 13.

<*> ОАО “ЧПАТО-2“, Троицкий тракт, дом N 15, тел. 262-13-23, 262-31-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2108

(поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы 8 Марта, дома N 10, 12, 12А, 14, 14А, 16; Комсомольская, дома N 2, 14, 16, 20; Лермонтова, дома N 22, 24; Льва Толстого, дома N 1, 3, 5, 7 - 11, 13 - 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17Б, 19, 22; Новая, дома N 4, 6 - 8, 10, 12; Павлика Морозова, дома N 2, 23; Подгорная, дома N 2, 4, 6, 7, 10, 14, 18, 19 - 22, 25, 28, 30, 31, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 45А, 47, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 63А, 64, 65, 67; Полевая, дома N 2, 4, 6, 8, 10; Пушкина, дома N 1 - 12, 14, 16; 5 км, дом N 1; 5 км казарма, дома Б/Д; Советская, дома N 3 - 10; Суворова, дома N 1, 3, 5 - 9, 11; Чехова, дома N 2, 2А, 3, 4 (городская больница N 16), 5, 7, 9; Широкая, дома N 3 - 8, 10 - 15, 17 - 21, 23 - 28, 30 - 32, 34, 34А, 35, 37, 39, 42, 46; Энергетиков, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 34.

<*> МОУ школа N 144, поселок Новосинеглазовский, улица Лермонтова, дом N 17, тел. 280-02-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2109

(поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы Александровская, дом N 19, 49, 51, 76, 86; 8 Марта, дома N 2, 4, 6, 8; Городецкая дом N 8, 9, 14, 16, 28; Железнодорожная, дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Кирова, дом N 6, Клубная, дома N 2, 4, 6; Лермонтова, дом N 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21; Лесная, дома N 1 - 26, 28; Новая, дом N 7; Октябрьская, дом N 15, 17, 19 - 27; Радужная, дома N 5, 9; Советская, дома N 13, 15, 15А, 17, 19, 26, 28; Станционная, дома N 3 - 8, 10, 10А, 16, 16А, 18; Челябинская, дома N 4, 5, 6, 8, 8А, 9 - 13, 13А, 14, 15, 15А.

<*> МОУ школа N 144, поселок Новосинеглазовский, ул. Лермонтова, дом N 17, тел. 280-02-41.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2110

(поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы Благодатная, дома N 9, 22; Веселая, дома N 5, 16, 42, 43, 58; Владимирская, дом N 21, 33, 60, 70; Железнодорожная, дома N 1, 2, 3, 5, 10, 11, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Кирова, дома N 1/1, 1/2, 3; Клубная, дом N 1; Лавандовая, дома N 3, 14; Лесная, дома N 27, 29 - 106, 107, 109, 111, 113, 115; Лучистая, дом N 1, 32; Нежинская, дом N 3, 8, 14; Октябрьская, дома N 2, 17А; Пионерская, дома N 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Платоновская, дом N 5; Радостная, дом N 3; Советская, дома N 31, 33, 33А, 46, 65, 88; Станционная, дома N 20, 22; Челябинская, дома N 18, 20, 20А, 22, 22В; Черемуховая, дома N 3, 7, 10; переулок Владимирский, дом N 2.

<*> СГПТУ N 79, поселок Новосинеглазовский, улица Кирова, дом N 1, тел. 280-02-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2111

(поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы Громова, дома N 2, 5, 5А, 7, 15; Дубинина, дома N 1, 3 - 6, 8 - 18, 20, 23, 24, 26 - 29, 31 - 34, 38, 40, 42, 44; Луговая, дома N 1, 2, 2А, 3 - 5, 7, 8, 8А, 9 - 15, 17, 19; Малая, дома N 1, 3 - 6, 8 - 13, 15 - 18, 20, 22, 24; Пугачева, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4 - 6, 8 - 15, 17 - 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28 - 36, 38 - 45; Челябинская, дома N 20Б, 20В; Южная, дома N 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; переулок Южный, дома N 1, 2, 4А, 6, 7, 9, 11.

<*> СГПТУ N 79, поселок Новосинеглазовский, улица Кирова, дом N 1, тел. 280-02-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2112

(поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы Геологов, дома N 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8 - 20, 22; Горная, дома N 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4 - 8, 9А, 10 - 15, 17, 17А, 19; Громова, дома N 27, 27Б, 30, 31, 33А, 34, 35, 37; 9 км, дома N 1, 2, 2А, 3, 25; Заводская, дома N 1,3, 5, 8, 12, 14, 15, 15А, 17, 19, 25 - 27; Ключевая, дома N 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Односторонняя, дома N 8 - 14, 16; Плановая, дома N 1 - 8, 10, 12 - 21, 24 - 29, 29А, 30, 32, 32А, 36, 38; Пугачева, дома N 53А, 55, 65, 65А, 67, 71, 73 - 76, 78 - 84, 86 - 90, 92, 94 - 99, 101, 103, 104, 108, 110, 112; Рабочая, дома N 1, 2, 5 - 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 40А, 41, 41Б; Северная, дома N 1, 3, 5, 7 - 10, 10А, 11 - 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39; Чапаева, дома N 1, 1А, 1Г, 2, 4 - 10, 12, 14 - 21, 23 - 25, 27, 29, 29А, 31, 33; Челябинская, дома N 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 29, 30, 32, 34, 36, 77.

<*> Филиал МОУ школа N 145, поселок Новосинеглазовский, ул. Кирова, дом N 4, тел. 280-04-02.

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2113

(поселок Смолинский)

Состав избирательного участка: улицы Береговая, дома N 1, 1А, 1Б, 2 - 5, 7, 13 - 15, 17, 17Б; Вечерняя, дом N 4, 10; Восхода, дома N 1 - 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 22, 211; Гагарина, дома N 1 - 3, 5 - 38, 40, 43, 45; Дачи ЧЭМК, дома N Б/Д; Заманиха, дом N 17; Западная, дома N 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3 - 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 7Б, 8, 8Б, 8В, 10, 14, 15, 16А, 17 - 27, 28А, 29, 29А, 30 - 34, 35А, 37 - 44, 44А, 45, 46, 46А, 47 - 49, 50А, 51, 53, 54, 56 - 58, 58А, 59А, 60, 60А, 61, 65, 67, 69, 71, 73А, 75, 79, 81, 81А, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 105А, 107, 109, 111, 115А, 119; Казачья, 5, 26, 29, 31, 31А, 34, 36, 37А, 39, 39А, 41А, 43, 56, 70А; Каштановая, дома N 12, 17, 21, 23; Матросова, дома N 1 - 4, 6 - 26, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46; Октябрьская, дома N 1, 2, 5, 6, 8 - 17, 19 - 21, 23 - 36, 38, 40; Первомайская, дома N 1 - 5, 7 - 9, 11 - 13, 15 - 20, 22, 24, 26 - 28, 32; Садовая, дома N 1 - 11, 14 - 16, 19 - 33, 38; 7-й км, дома N 1, 2, 4А, 9 - 13, 13Д, 14, 25; Согра, дом N 48; Старосмолинский каменный карьер, дома N 4 - 8, 14А, 14Б, 14В, 16, 17А, 17Б, 20 - 22, 24А, 26, 32, 33; Троицкий тракт, дом N 80/1, Фестивальная, дома N 1, 2, 2А, 3 - 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 24 - 32, 34 - 38, 40; Чапаева, дома N 1, 1А, 2А, 2Б, 2В, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9 - 16, 18 - 22, 22А, 23, 29, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36 - 43, 45 - 52, 54 - 61, 34, 35, 35А, 36 - 43, 45 - 52, 54 - 61, 63 - 66, 66А, 67, 69 - 75, 75А, 76 - 79, 79А, 81 - 92, 92А, 93, 93А, 94 - 102, 106 - 110, 110А, 113, 118А, 119, 121, 123, 125, 127; дом N Б/Д; реабилитационный центр поселка Смолино; переулки Гагарина, дома N 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12; Дачный, дома N 2, 3, 5 - 8, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 14Б, 16, 18А, 22; Ласковый, дома N 3, 4, 9; Новый, дома N 1 - 6, 8; Озерный, дома N 3, 3А, 6А, 8, 10, 14; Попова, дома N 1, 1А, 4, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9.

<*> МОУ школа N 117, поселок Смолинский, переулок Дачный, дом N 22, тел. 269-43-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2114

(поселок Исаково)

Состав избирательного участка: улицы Грязева, дома N 3 - 17, 20, 22, 24, 26; Дорожная, дома N 1 - 6; Железнодорожная, дома N 1, 1А, 1ч/д, 2, 3, 5, 5А, 6 - 9, 9А, 10, 11, 11А, 13 - 16, 16А, 17 - 30, 30А, 31, 32, 32А, 33 - 37, 37А, 39, 39А, 40, 41, 43А, 44 - 47, 49 - 52, 52А; Калинина, дома N 1, 2, 2А, 3, 3А, 4 - 8, 10, 11, 14, 16 - 21, 23 - 25, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Лесная, дом N 1; Морозова, дома N 5 - 7, 7А, 8 - 10, 14 - 18; Новая, дома N 1, 2, 2А, 3 - 5, 7, 10 - 16, 16А, 17, 19 - 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 40, 42, 44; 1 Мая, дома N 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12 - 18, 20 - 26, 28; дома Питомника, дома Б/Д; Трактовая, дома N 1, 4, 5, 5Б, 7, 9, 11, 15 - 23, 25 - 31, 31А, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38 - 40, 42, 43, 105; переулок Школьный, дома N 1, 2А, 3, 5, 7.

<*> Филиал МОУ школа N 117, поселок Исаково, улица Дорожная, дом N 3.

ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 725

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 13, 13А, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26; улица Ловина, дома N 13, 19; переулок Артиллерийский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Клуб по месту жительства “Романтик“, переулок Артиллерийский, дом N 2, тел. 775-40-05.

Помещение для голосования:

Школа N 48, проспект Ленина, дом N 13, тел. N 775-58-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 726

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дом N 124; Белостоцкого, дома N 14, 16, 18, 19, 21; Горького, дома N 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 13, 17; Грибоедова, дома N 47, 48, 55, 55А, 57, 57А; Ловина, дома N 36, 38; Первой пятилетки, дома N 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Савина, дома N 13, 15, 17, 18, 20.

<*> Школа N 18, улица Горького, дом N 11, тел. N 775-49-68.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 727

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103; Горького, дома N 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 31А; Грибоедова, дома N 20, 22, 24, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 35, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 43, 44; Котина, дома N 33, 35, 37, 39; Крылова; Правдухина, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22; Салютная, дома N 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

<*> Школа N 106, улица Грибоедова, дом N 35, тел. 772-80-20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 728

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 112, 114, 114А, 114Б, 116, 116Б; Кудрявцева, дома N 83, 83А.

<*> Школа N 62, улица Кудрявцева, дом N 79, тел. 775-93-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 729

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 106, 108, 110; Кудрявцева, дома N 77, 79, 81, 81А, 81Б; Либединского, дома N 51, 53.

<*> Школа N 62, улица Кудрявцева, дом N 79, тел. 775-93-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 730

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 69, 71; Горького, дома N 39, 41, 43, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 51Б; Грибоедова, дома N 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 19, 21, 23, 25; Карпенко, дома N 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 43; Котина, дома N 23, 25, 27, 29, 31, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 70, 72; Правдухина, дома N 13, 15, 17, 19.

<*> Вечерняя сменная школа N 17, улица Горького, дом N 47Б, тел. 772-83-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 731

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 98, 104, 104А; Кудрявцева, дома N 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 75; Либединского, дома N 45, 47, 47А.

<*> Технологический колледж сервиса, улица Артиллерийская, дом N 100, тел. 773-42-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 732

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дом N 63Б; Горького, дома N 53, 55, 57, 59, 59А; Грибоедова, дома N 3, 3А, 4, 5, 6, 7; Карпенко, дома N 24, 28, 30, 32, 34, 36.

<*> Школа N 102, улица Грибоедова, дом N 2, тел. 772-18-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 733

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома N 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 65Б, 67; Потемкина, дома N 41, 43.

<*> Школа N 102, улица Грибоедова, дом N 2, тел. 772-18-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 734

Состав избирательного участка: улицы Горького, дома N 63, 63А, 63Б, 65А, 65Б, 67, 67А, 67Б, 67В; Потемкина, дома N 33, 35, 37, 39.

<*> Школа N 136, улица Артиллерийская, дом N 55А, тел. 772-18-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 735

Состав избирательного участка: улицы Абразивная, дома N 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Бажова, дома N 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Баумана; Выборгская; Героев Танкограда, дома N 50, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Горького, дома N 58, 60, 62; Культуры, дома N 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 98, 98А; Лермонтова, дома N 4, 10, 14, 19, 19А, 28; Потемкина, дома N 3, 7, 7А, 23А, 25А, 29; Тургенева; переулки Армавирский, Генераторный, Успенского.

<*> Колледж культуры, улица Горького, дом N 54, тел. 772-16-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 736

Состав избирательного участка: улицы Бажова, дома N 76, 76А, 78, 80, 119, 121, 123, 123А, 125; Героев Танкограда, дома N 80, 82, 82А; Горького, дома N 30, 30А; Карпенко, дома N 4, 6, 6А, 8, 10, 10А, 12, 14; Культуры, дома N 81, 83, 85, 87, 100.

<*> Дворец культуры “Смена“, улица Горького, дом N 38, тел. N 774-16-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 737

Состав избирательного участка: улицы Горького, дома N 32, 34, 36; Карпенко, дома N 3, 5, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 15, 17; Котина, дома N 21, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 44, 46; Культуры, дома N 91, 93, 97, 99, 106.

<*> Центр детского творчества, улица Котина, дом N 48, тел. 772-87-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 738

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома N 61, 61А, 65, 100, 102, 106, 108; Котина, дом N 19; переулок Передовой.

<*> Школа N 112, улица Героев Танкограда, дом N 104, тел. 772-84-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 739

Состав избирательного участка: улица Героев Танкограда, дома N 110, 112, 114, 116, 118, 118А, 118Б.

<*> Школа N 38, улица Салютная, дом N 16, тел. 772-89-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 740

Состав избирательного участка: улицы Горького, дома N 22, 24; С. Ковалевской; Салютная, дома N 14, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 26А; переулок Радистов.

<*> Школа N 38, улица Салютная, дом N 16, тел. 772-89-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 741

Состав избирательного участка: улица Салютная, дома N 13, 15, 17, 21, 21А, 23А, 23А/1, 23А/2.

<*> Школа N 38, улица Салютная, дом N 16, тел. 772-89-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 742

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дом N 120; Первой пятилетки, дома N 10, 10А, 14, 14А.

<*> Центр социального обслуживания, улица Первой пятилетки, дом N 21, тел. 775-52-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 743

Состав избирательного участка: улицы Белостоцкого, дома N 9, 11, 12, 13; Горького, дома N 8, 12, 14; Первой пятилетки, дома N 29, 31, 33; Савина, дома N 8А, 10, 12, 14.

<*> Школа N 52, улица Савина, дом N 3, тел. 775-04-80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 744

Состав избирательного участка: улицы Белостоцкого, дома N 3, 5, 7; Первой пятилетки, дома N 21, 23, 25; Савина, дома N 4, 6, 8; 40 лет Октября, дома N 16, 18, 20, 21.

<*> Школа N 52, улица Савина, дом N 3, тел. 775-04-80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 745

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 12, 12А, 14, 16, 18; улицы Горького, дома N 4, 6; Ловина, дома N 5, 7, 18, 20, 22, 26, 28, 30; 40 лет Октября, дома N 22, 24.

<*> Школа N 107, проспект Ленина, дом N 7, тел. 775-22-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 746

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 7, 11; улицы Марченко, дома N 35, 37, 37А, 37Б, 39; Рождественского, дома N 7, 7Б, 9, 9А; 40 лет Октября, дома N 34А, 36 (Областной наркологический диспансер); шоссе Копейское, дом N 60.

<*> Школа N 107, проспект Ленина, дом N 7, тел. 775-22-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 747

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 4, 4А; улица Марченко, дома N 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33А, 33Б, 33В, 35А, 35Б.

<*> Машиностроительный техникум, улица Марченко, дом N 33, тел. 775-01-25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 748

Состав избирательного участка: улицы Велосипедная; Водосточная; 1 Водосточная; Кирпичная; Плотничная; Танкистов, дома N 179, 181, 187А, 189, 189А, 191, 191А, 191Б, 191В, 193, 193А, 193Б, 193В; переулки Автоматный; Горный; 1 Плотничный; 2 Плотничный; 3 Плотничный; Проезжий; микрорайон Кирпичного завода.

<*> Школа N 39, улица Марченко, дом N 23Г, тел. 772-38-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 749

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома N 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 25А, 25Б; Первой пятилетки, дома N 7, 15; Танкистов, дома N 156Б, 156В.

<*> Школа N 39, улица Марченко, дом N 23Г, тел. 772-38-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 750

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома N 17, 17А, 17Б, 17В; Танкистов, дома N 150, 150А, 150Б, 150В, 150Г, 150Д, 152, 152А, 154, 154А.

<*> Школа N 39, улица Марченко, дом N 23Г, тел. 772-38-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 751

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома N 15, 15А, 15Б, 15В; Танкистов, дома N 142, 142А, 142Б, 144, 144А, 146, 146/1, 146А, 146Б, 146В, 148, 148А, 148Б, 148В.

<*> Школа N 101, улица Танкистов, дом N 144Б, тел. 773-54-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 752

Состав избирательного участка: улица Марченко, дома N 7В, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г.

<*> Школа N 101, улица Танкистов, дом N 144Б, тел. 772-47-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 753

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома N 14, 14А, 16, 18; Шуменская, дома N 47, 47А.

<*> ЖЭУ-7, улица Марченко, дом N 16А, тел. 772-48-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 754

Состав избирательного участка: улицы Детская, дома N 2А, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Марченко, дома N 3 (Противотуберкулезный диспансер N 6), 4, 6, 7, 7А, 7Б; Танкистов, дома N 138, 138А, 138Б, 140, 140А, 140Б, 140В; Транзитная, дома N 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Шуменская, дом N 39.

<*> Школа N 81, улица Кулибина, дом N 58, тел. 772-44-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 755

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома N 131, 131А, 131Б, 133, 133А, 133Б; Кулибина, дома N 13, 21, 25; Марченко, дом N 2; Перекопская; Танкистов, дом N 136; Шуменская, дома N 31А, 33; Южноуральская, дом N 20.

<*> Центр детско-юношеский, улица Кулибина, дом N 60, тел. 772-45-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 756

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома N 135А, 137А; Салютная, дома N 2, 4; Шуменская, дома N 14, 18, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

МУП “Управление муниципальными общежитиями“, улица Шуменская, дом N 20А, тел. 772-15-46.

Помещение для голосования:

Центр детского творчества “Гармония“, улица Шуменская, дом N 20А, тел. 772-80-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 757

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома N 112, 114, 114А, 116, 135, 137; Салютная, дом N 6, 8, 10.

<*> Детский дом культуры “Ровесник“, улица Комарова, дом N 114, тел. 773-58-94.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 758

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома N 57, 59; Котина, дома N 7, 7А, 9, 11, 13.

<*> Школа N 112, улица Героев Танкограда, дом N 104, тел. 772-87-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 759

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома N 110, 110А, 112А; Котина, дома N 3, 5.

<*> Школа N 86, улица Котина, дом N 22, тел. 772-23-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 760

Состав избирательного участка: улицы Алтайская; Бажова, дома N 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 83Б, 85, 85А, 87, 87А, 93, 95, 97, 97А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Героев Танкограда, дома N 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Зыкова; Комарова, дома N 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Котина, дома N 24, 26; Мечникова, дома N 36, 38, 39, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 65; Октябрьская, дома N 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Победы, дома N 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 37, 41, 47, 48, 49, 51, 53; Подольская; Репина; Южноуральская, дома N 19, 21, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77; переулки Конвейерный, Лермонтова, дома N 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; 2 Лермонтова; Паросиловой; Слаботочный.

<*> Школа N 86, улица Котина, дом N 22, тел. 772-23-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 761

Состав избирательного участка: улицы 3 Арзамасская, дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33; Бажова, дома N 48, 50, 50А, 50Б, 52; Героев Танкограда, дома N 25, 25Б, 27, 27А, 27Б, 29.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом N 46А, тел. 772-06-29.

Помещение для голосования:

Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом N 48, тел. 772-05-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 762

Состав избирательного участка: улицы 3 Арзамасская, дома N 21, 23А; Бажова, дома N 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 46А; переулок Лермонтова, дома N 1, 3, 4.

<*> Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом N 46А, тел. 772-06-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 763

Состав избирательного участка: улицы 3 Арзамасская, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бажова, дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

<*> Школа N 120, улица Бажова, дом N 32, тел. 772-26-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 764

Состав избирательного участка: улица Октябрьская, дома N 1, 5, 7, 11.

<*> Школа N 155, улица Октябрьская, дом N 3, тел. 773-49-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 765

Состав избирательного участка: улицы Вязовая, дома N 104, 106, 108, 110; Главная, дом N 38; Катерная, дома N 47, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 70, 72, 74, 78, 80А; Красносельская; Краснофлотская, дом N 65, Октябрьская, дома N 3, 3А, 5А, 7А, 9, 11А, 13, 15, 17, 43, 47, 49; Радиаторная; Танкистов, дома N 102, 104, 106, 106А, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122; Фабрично-заводская, дома N 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Южноуральская, дома N 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 12, 16; переулки Гусеничный; Магистральный; Моторный; Поршневой; Почтовый.

<*> Школа N 155, улица Октябрьская, дом N 3, тел. 773-06-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 766

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома N 125, 127, 127Б, 129; Шуменская, дома N 4, 6; Южноуральская, дом N 13, 15, 17.

<*> Школа N 155, улица Октябрьская, дом N 3, тел. 773-49-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 767

Состав избирательного участка: улицы Внутриквартальная; Завалишина, дома N 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 15; Индустриальная; Катерная, дома N 69, 71, 73, 84, 84А, 86; Краснофлотская, дома N 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59; Кулибина, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Мамина, дома N 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190; 1 Радиальная; 2 Радиальная; Танкистов, дома N 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171; Транзитная, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40; Фабрично-заводская, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 91, 95, 97; Шишкина, дома N 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 166А, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 187А, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 201А, 203, 205, 207; Шуменская, дома N 10, 31; переулки 1 Газонный; 2 Газонный; 1 Катерный; 2 Катерный; 1 Фабрично-заводской; 2 Фабрично-заводской; 3 Фабрично-заводской; 4 Фабрично-заводской; 5 Фабрично-заводской; 6 Фабрично-заводской; 7 Фабрично-заводской; 8 Фабрично-заводской.

<*> Школа N 81, улица Кулибина, дом N 58, тел. 772-44-55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 768

Состав избирательного участка: улицы Бажова, дома N 39, 41, 43, 47, 49, 51, 57, 63, 69; Волочаевская; Вязовая, дома N 51, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 68, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81; Главная, дома N 14, 16, 16А, 18, 20, 24, 25, 27, 32, 34, 36; Завалишина, дома N 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 43, 45, 45А, 47, 63, 65; Изобретателей; Инженерная; Катерная, дома N 3, 5, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 42, 44, 48, 50; Комарова, дома N 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 60, 61, 63, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 87А, 91, 93, 95, 97, 99, 101; Мечникова, дома N 2, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 17А, 19А, 22, 22А, 24А, 27; Новозаводская (в т.ч. Кожно-венерологический диспансер); Октябрьская, дома N 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 54; Танкистов, дома N 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84А, 86, 90, 92, 94; переулки Волочаевский; Конармейский; Пусковой; Слесарный.

<*> Школа N 119, улица Октябрьская, дом N 30, тел. 772-95-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 769

Состав избирательного участка: улицы Бажова, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35; Вязовая, дома N 20, 26, 28, 30, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64А; Главная, дом N 4; Загорская, дома N 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 73, 75, 82, 84, 86; Кокчетавская; Комарова, дома N 2, 3, 4, 4А, 5, 6А, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 35, 37, 39, 41, 47, 61, 63; Мамина, дома N 2, 4, 6, 8; Ржевская, дома N 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86; Танкистов, дома N 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А; Томская, дома N 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56; Шишкина, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; переулки 1 Бульварный; 2 Бульварный; 3 Бульварный; 4 Бульварный; 5 Бульварный; 6 Бульварный; 7 Бульварный; 8 Бульварный; 9 Бульварный; 1 Нарвский; 2 Нарвский; 1 Томский; 2 Томский, дома N 6, 8, 10, 19, 21, 23, 25, 27; 3 Томский; 4 Томский.

<*> Профессиональное училище N 112, улица Комарова, дом N 41, тел. 772-18-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 770

Состав избирательного участка: улицы Вязовая, дома N 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Загорская, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Мамина, дома N 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 116; Ржевская, дома N 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23А, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Танкистов, дома N 40, 40А, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Томская, дома N 2, 3, 3А, 3Б, 3Д, 4, 5, 5А, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 23, 25, 26, 29; Шишкина, дома N 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; 1 Щербаковская; 2 Щербаковская; 3 Щербаковская; переулки 1 Бытовой; 2 Бытовой; 3 Бытовой; 4 Бытовой; Вязовый; 1 Загор“кий; 2 Загорский; 3 Загорский; 4 Загорский; 1 Ржевский; 2 Ржевский; 3 Ржевский; 2 Томский, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; 1 Шатурский; 2 Шатурский; 3 Шатурский.

<*> Спортивный клуб “Спарта“, улица Вязовая, дом N 31, тел. 773-46-22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 771

Состав избирательного участка: улица Мамина, дома N 3, 3А, 5, 7, 7А, 11.

<*> Школа N 59, улица Мамина, дом N 9, тел. 773-90-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 772

Состав избирательного участка: улица Мамина, дома N 5Б, 9А, 11А, 11В, 13; переулок Мамина, дома N 2Б, 6, 6А, 6В; Бродокалмакский тракт, дома N 4, 4А, 4Б, 12, 14, 59, 61, 63, 65.

<*> Школа N 59, улица Мамина, дом N 9, тел. 773-77-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 773

Состав избирательного участка: переулок Мамина, дома N 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3.

<*> Школа N 19, улица Мамина, дом N 21, тел. 773-79-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 774

Состав избирательного участка: улица Мамина, дома N 19, 21А, 21Б, 23, 25А.

<*> Школа N 19, улица Мамина, дом N 21, тел. 773-79-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 775

Состав избирательного участка: улица Хохрякова, дома N 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 8А.

<*> Школа N 19, улица Мамина, дом N 21, тел. 773-79-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 776

Состав избирательного участка: улица Хохрякова, дома N 10, 10А, 12, 12А.

<*> Школа N 84, улица Хохрякова, дом N 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 777

Состав избирательного участка: улицы Охотничья, дом N 7А; Хохрякова, дома N 14, 14А, 16, 18; Чоппа, дома N 2, 4, 6, 8, 10.

<*> Школа N 84, улица Хохрякова, дом N 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 778

Состав избирательного участка: улицы Хохрякова, дома N 17 (Челябинский геронтологический центр), 22, 22А; Чоппа, дома N 1, 3, 5, 7.

<*> Школа N 84, улица Хохрякова, дом N 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 779

Состав избирательного участка: улицы Входная, Майская; Мамина, дом N 27А; Моховая; Пешеходная; Пригородная; Рыбокоптильная; 1 Рыбокоптильная; 5 Рыбокоптильная; Транспортная; Хохрякова, дома N 24, 26, 28, 30, 30А; переулок Копейский.

<*> Школа N 84, улица Хохрякова, дом N 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 780

Состав избирательного участка: улицы Линейная, Трашутина; 1 Эльтонская; 2 Эльтонская; переулки 1 Линейный; 2 Линейный; 3 Линейный; 4 Линейный; 1 Лобинский; 2 Лобинский; 3 Лобинский; 1 Норильский; 2 Норильский; 3 Норильский; 4 Норильский, 5 Норильский; 1 Эльтонский; 5 Эльтонский; микрорайоны: Песочного карьера; Развязка; совхоза “Тепличный“; станции “Межозерная“.

<*> Школа N 116, улица 2 Эльтонская, дом N 16А, тел. 775-12-20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 781

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом N 1А; улицы Воробьева; Зальцмана; Зимняя; Зудова; Осенняя; Самохина, Ферганская; переулки 4 Лобинский; 5 Лобинский; 6 Лобинский; 7 Лобинский; 8 Лобинский; 9 Лобинский; 10 Лобинский; 11 Лобинский; микрорайоны: Мехколонны N 7; 2108 км; 2109 км.

<*> Школа N 116, улица 2 Эльтонская, дом N 16А, тел. 775-12-19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 782

Состав избирательного участка: улица Тяговая; микрорайоны: 2 Стройгородка; ПМС-42; Чурилово; 30 км.

<*> Передвижная механизированная станция N 42, пос. Чурилово, тел. 268-41-60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 783

Состав избирательного участка: Городская клиническая больница N 8.

<*> Городская клиническая больница N 8, ул. Горького дом N 28, тел. 775-51-17.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 784

Состав избирательного участка: улицы 3 Интернационала, дома N 42, 44, 44А, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68А, 71; Лобкова, дома N 1, 1А, 3, 3Б, 5, 7, 9, 9Б, 17, 17А, 19, 21 А, 27, 27А, 31; Миасская, дома N 52, 54, 56, 58; Могильникова, дома N 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50; Нагорная, дома N 8, 15, 17, 28, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 42А, 44, Российская, дом N 61А.

<*> Школа N 8, улица 3 Интернационала, дом N 61, тел. 264-40-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 785

Состав избирательного участка: улицы 3 Интернационала, дома N 63А, 65А; Пермская, дома N 51, 55, 56, 57, 58, 59; Труда, дома N 24, 26, 28.

<*> Школа N 8, улица 3 Интернационала, дом N 61, тел. 264-40-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 786

Состав избирательного участка: улицы 3 Интернационала, дом N 70; Архитекторная, дом N 38; Российская, дома N 61Б, 63, 63А, 63Б, 65, 66, 71, 71А, 72, 73, 80, 82, 84, 86,88, 92, 94, 94А, 94В, 98, 98А, 100, 102, 104, 106; Труда, дом N 30.

<*> Школа N 8, улица 3 Интернационала, дом N 61, тел. 264-40-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 787

Состав избирательного участка: улицы Пермская, дома N 82, 82А; Труда, дома N 3, 5, 5А, 7, 7А, 9.

<*> Школа N 63, улица 3 Интернационала, дом N 113, тел. 264-91-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 788

Состав избирательного участка: улицы Карла Маркса, дома N 73, 83; Красноармейская, дома N 21, 25, 27, 29, 29А, 31, 42, 45, 62, 62А, 63, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 83, 85, 88, 96, 98, 104, 112, 116 (гостиница “Персона“); Пушкина, дома N 3, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 13-1, 13-2; Российская, дома N 130, 140, 146, 149, 159; Свободы, дома N 8, 12, 22, 24, 29, 49, 49А, 49Б, 51, 53; Труда, дома N 17, 19, 21, 36, 36А, 40, 42, 42А, 48, 60, 61, 63А, 77.

<*> Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования “Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования“ (ГОУ ДПО ЧИППКРО), улица Красноармейская, дом N 88, тел. 261-70-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 789

Состав избирательного участка: площадь МОПРа, дома N 2, 4, 6; проспект Ленина, дома N 34, 36, 36А, 36Б, 36В; улицы 3 Интернационала, дома N 90А, 92, 92А, 94, 94А; 118 (гостиница Главного Управления внутренних дел по Челябинской области), Могильникова, дома N 101, 103; Российская, дом N 163.

<*> Школа N 63, улица 3 Интернационала, дом N 113, тел. 264-91-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 790

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30, 30А; улицы 3 Интернационала, дома N 111, 113, 113А, 117, 119, 119А; Постышева, дома N 3, 6.

<*> Школа N 63, улица 3 Интернационала, дом N 113, тел. 264-91-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 791

Состав избирательного участка: площадь МОПРа, дом N 9; проспект Ленина, дома N 38, 40, 42; улицы Красноармейская, дома N 109, 111; Российская, дома N 154А, 156, 158, 160, 160А, 161, 162, 162А, 164, 165, 166, 167, 168, 171, 196, 196А, 198, 200; Свободы, дома N 62, 66.

<*> Начальная школа N 90, улица Красноармейская, дом N 93А, тел. 266-19-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 792

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом N 48; улицы Карла Маркса, дома N 24, 39, 52; Коммуны, дома N 35, 69; Пушкина, дома N 25, 27, 27А, 30, 32, 48, 55, 56, 56А; Свободы, дом N 44; Советская, дома N 1А, 1В, 9А, 25, 29, 45,47, 67.

<*> Дворец культуры имени 50-летия Октября регионального отделения Всероссийского общества глухих, улица Красноармейская, дом N 140, тел. 263-30-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 793

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом N 52 (гостиница “Южный Урал“); улицы Карла Маркса, дома N 101, 111; Кирова, дома N 86, 92, 108, 110, 163, 167; Коммуны, дома N 66 (госпиталь N 1 Главного управления внутренних дел по Челябинской области), 70; Советская, дома N 18, 36, 38, 65; Труда, дом N 153 (гостиница “Малахит“), Цвиллинга, дома N 11, 13, 28, 31, 34, 36.

<*> Школа N 10, улица Елькина, дом N 10, тел. 263-09-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 794

Состав избирательного участка: улицы Володарского, дом N 10; Клары Цеткин, дома N 13, 22, 24, 28; Труда, дома N 150, 150В, 167, 168, 171 (областной противотуберкулезный диспансер N 1), 173, 175, 177, 197; Энгельса, дома N 8, 11, 23, 39, 41, 43А, 43Б; переулки Зеленый, дом N 6А; Ключевой, дома N 12, 14, 14А, 14Б; Мельничный, дома N 13, 13А.

<*> Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный центр регионального отделения Всероссийского общества слепых, улица Энгельса, дом N 39, тел. 264-64-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 795

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дома N 40А, 46, 48, 50, 52; улицы Володарского, дома N 7, 9, 9А, 12, 13; Труда, дома N 161, 163, 165.

<*> Лицей N 31, улица Володарского, дом N 18, тел. 263-51-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 796

Состав избирательного участка: улицы Клары Цеткин, дома N 30, 30А, 32, 48; Коммуны, дома N 86, 88, 88А, 125, 127; Энгельса, дома N 45, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 51, 61, 61А, 63, 65, 67.

<*> Лицей N 31, улица Володарского, дом N 18, тел. 263-51-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 797

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 64, 64А; Свердловский проспект, дома N 54, 58, 58А, 62, 64; улицы Володарского, дома N 15, 17, 28, 30, 32, 83; Клары Цеткин, дом N 58 (больница детская городская N 6), Коммуны, дома N 80, 115.

<*> Школа N 30, улица Володарского, дом N 20, тел. 265-25-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 798

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 66, 68, 68А; улицы Коммуны, дома N 129, 133, 135, 135А, 137, 139, 139Б; Энгельса, дома N 26, 26А, 28; Энтузиастов, дом N 1; переулки 1 Кордонный, дом N 1А; 2 Кордонный, дома N 1А, 2, 3, 4, 5, 6; 3 Кордонный, дома N 4, 6.

<*> Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского, улица Коммуны, дом N 133, тел. 265-30-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 799

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 78А, 80А, 82 (больница городская клиническая N 2), 82А; улица Коммуны, дома N 145, 147, 151.

<*> Общежитие N 5 Южно-Уральского государственного университета, улица Коммуны, дом N 147, тел. 267-99-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 800

Состав избирательного участка: улица Труда, дома N 182, 184; Мелькомбинат 2 участок 1; Мелькомбинат 2 участок 2; Мелькомбинат 2 участок 3; Мелькомбинат 2 участок 4; Химфармзавод, дома N 9, 48.

<*> Школа N 2, поселок Мелькомбинат 2 участок 1, дом N 26, тел. 280-49-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 801

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 74, 74Б, 78, 80; улица Энтузиастов, дом N 4; Шершневский каменный карьер.

<*> Общежитие N 7 Южно-Уральского государственного университета, проспект Ленина, дом N 80, тел. 267-94-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 802

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 59, 62; Свердловский проспект, дом N 71; улицы Васенко, дом N 8; Елькина, дома N 43, 45; Карла Либкнехта, дома N 18, 20, 22; Красная, дома N 40, 40А, 42, 48, 63; Сони Кривой, дома N 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б,

<*> Челябинский государственный агроинженерный университет, улица Красная, дом N 38, тел. 263-22-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 803

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 61, 61А, 63, 65, 67; Свердловский проспект, дом N 63; улицы Васенко, дом N 100; Красная, дом N 69; Сони Кривой, дома N 26, 28, 30, 32.

<*> Челябинский государственный агроинженерный университет, улица Красная, дом N 38, тел. 263-22-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 804

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 71, 71А; улицы Володарского, дома N 50, 50А, 52, 52А; Сони Кривой, дома N 34, 36, 38, 42; Энгельса, дома N 69, 69А, 69Б, 71.

<*> Челябинский государственный педагогический университет, проспект Ленина, дом N 69, тел. 239-63-24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 805

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дома N 78, 80; улицы Карла Либкнехта, дома N 9, 28, 28А, 30; Сони Кривой, дома N 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 51А.

<*> Школа N 147, Свердловский проспект, дом N 84А, тел. 232-58-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 806

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дом N 86; улицы Карла Либкнехта, дома N 32, 34, 36, 36А; Южная, дома N 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 4А, 4Б.

<*> Школа N 147, Свердловский проспект, дом N 84А, тел. 232-58-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 807

Состав избирательного участка: улицы Больничная, дом N 12; Воровского, дома N 26, 26А, 30, 30А; Курчатова, дома N 24, 30, 30А, 32, 34; Южная, дома N 1, 3, 7, 9.

<*> Школа N 147, Свердловский проспект, дом N 84А, тел. 232-58-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 808

Состав избирательного участка: улицы Клары Цеткин, дома N 70А, 70Б; Сони Кривой, дома N 53, 55; Энгельса, дома N 73, 75, 75А, 77, 77А, 81, 83.

<*> Челябинский автотранспортный техникум, улица Энгельса, дом N 79, тел. 262-87-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 809

Состав избирательного участка: улицы Энгельса, дома N 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44; Энтузиастов, дом 15А.

<*> Школа N 153, улица Энтузиастов, дом N 15Б, тел. 261-77-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 810

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома N 32, 34, 34А, 36Б, 38А, 38Б, 38В; Курчатова, дома N 23, 23А, 25, 25А, 27А; Энгельса, дом N 97А.

<*> профессиональное училище N 71, улица Воровского, дом N 36А, тел. 232-04-99, 232-14-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 811

Состав избирательного участка: улицы Худякова, дома N 4, 6; Энгельса, дома N 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 58, 97, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101А, 103.

<*> Общежитие N 4 Челябинского государственного педагогического университета, улица Энгельса, дом N 103, тел. 232-07-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 812

Состав избирательного участка: улицы Худякова, дом N 8; Энгельса, дома N 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 48, 95; Энтузиастов, дома N 19, 21, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 29А, 31.

<*> Школа N 153, улица Энтузиастов, дом N 15Б, тел. 261-77-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 813

Состав избирательного участка: улицы Сони Кривой, дома N 67, 67А, 69; Энтузиастов, дома N 11А (гостиница “Астра“), 13, 13А, 15.

<*> Школа N 153, улица Энтузиастов, дом N 15Б, тел. 261-77-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 814

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома N 73, 77, 83А; улицы Сони Кривой, дома N 46, 50, 50А, 61, 63, 65, 65А; Энгельса, дома N 32, 32А; Энтузиастов, дом N 7.

<*> Институт “Челябгражданпроект“, проспект Ленина, дом N 79, тел. 265-47-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 815

Состав избирательного участка: улица Сони Кривой, дома N 79, 79А.

<*> Общежитие N 3 Южно-Уральского государственного университета, улица Сони Кривой, дом N 79, тел. 267-93-63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 816

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дома N 1, 1А, 1Б, 2, 2Б, 3; Сони Кривой, дома N 52, 77; Энтузиастов, дома N 6, 6А, 8, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 18, 18Б.

<*> Школа N 138, улица Сони Кривой, дом N 54, тел. 265-37-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 817

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дома N 5, 13; Лесопарковая, дома N 2, 2В, 3, 6 (гостиница “Парк Сити“), 9, 15 (гостиничный комплекс “Алмаз“), 23; Смирных, дома N 1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 24, 26; Татьяничевой, дома N 2, 3, 4, 6, 9, 9А, 12, 12А, 12Б (Лесопарковый гостиничный комплекс), 14; Тернопольская, дома N 12, 21, 21А, 23, 27.

<*> Детская библиотека N 8, улица Смирных, дом N 13А, тел. 232-20-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 818

(микрорайон Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Абрикосовая, Агатовая, Аквамариновая, Аркаимская, Брусничная, Васильковая, Великопетровская, Веселая, Вятская, Гиацинтовая, Гидрострой, Заводская, Западная, Земляничная, Каргапольская, Карповая, Кедровая, Кленовая, Клубничная, Ключевая, Коломенская, Кунгурская, Лазуритовая, Ландышевая, Ленина, Липовая, Логовая, Медовая, Малахитовая, Михайловская, Нефритовая, Ольховая, Парковая, Пихтовая, Переулок Короткий, Переулок Ореховый, Покровская, Прибрежная, Пролетарская, Пчелиная, Рабоче-Колхозная, Родионова, Радужная, Раздольная, Рассветная, Ромашковая, Рубиновая, Садовая, Свободы, Северная, Снежинская, Советская, Совхозная, Соловьиная, Степная, Строительная, Тенистая, Тополиная, Трактовая, Тюльпанная, Усадебная, Участок 13, Участок 20, Фиалковая, Фруктовая, Холмогорская, Центральная, Ягодная, Ясеневая, микрорайон 39, микрорайон 39А, микрорайон 40, микрорайон 41, микрорайон 42 квартал 12.

<*> Дом культуры микрорайона Шершни, улица Центральная, дом N 3А, тел. 232-65-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 819

Состав избирательного участка: улицы Образцова, дома N 16, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Рубежная, дома N 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Татьяничевой, дома N 15, 17, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44; Худякова, дома N 16А, 17, 17Б, 18 (гостиница “Солнечная“), 19, 20, 21, 23, 25.

<*> Школа N 40, улица Худякова, дом N 16, тел. 267-06-68.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 820

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дома N 1, 3, 5, 7, 12; Воровского, дома N 40, 42, 42А, 50; Образцова, дома N 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 20; Худякова, дома N 7, 9, 11, 11А, 13; Энтузиастов дома N 37, 38, 38А, 39.

<*> НОП “Челябинский учебный центр “Тео-практ“, улица Образцова, дом N 7 (административное здание), тел. 232-03-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 822

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дома N 11, 13, 18, 20; Воровского, дома N 52, 52А, 54, 54А; Гвардейская, дома N 2, 4, 4А, 8; Образцова, дома N 13А, 15.

<*> Челябинская государственная медицинская академия, улица Воровского, дом N 64, тел. 232-73-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 823

Состав избирательного участка: улицы Варненская, дома N 1А, 2, 3, 6, 7, 9, 13, 15; Воровского, дома N 60, 66; Гвардейская, дома N 1, 3А, 3Б; Рубежная, дома N 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Татьяничевой, дома N 45, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58-1, 58-2, 59, 61, 65-1, 65-2, 65-3, 67, 69, 71, 71А; Медгородок, дома N 6, 6А, 6Б, 10; Уфимский каменный карьер; гостиница областной больницы, профилакторий “Изумруд“.

<*> Челябинская государственная медицинская академия, улица Воровского, дом N 64, тел. 261-14-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 824

(микрорайон Сосновка)

Состав избирательного участка: улицы Водопроводная, Журавлиная, Калинина, Коммуны, Красных Казаков, Пионерская, Советская, Степная, сад “Волна“.

<*> Дом культуры МУП ПОВВ, микрорайон Сосновка, улица Пионерская, дом N 1 А, тел. 730-79-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 825

(микрорайон 33А, 34А)

Состав избирательного участка: 250-летия Челябинска, дома N 63, 67, 73; улицы Академика Королева; Академика Макеева; Академика Сахарова; Бр. Кашириных, дома N 151, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 161, 163; Героя России Яковлева А.В., Пустового; Набережная Героя России Кислова С.А.; Новоградский проспект; проспект Героя России Родионова Е.Н.; Татищева, Университетская набережная, дома N 76, 80, 82, 88, 92.

<*> Помещение школы по улице Академика Макеева, дом N 5А тел. 281-14-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 826

(по месту временного пребывания по месту

нахождения лечебного учреждения)

Состав избирательного участка: улица Воровского, дома N 16 (больница городская клиническая N 1), N 38 (областной противотуберкулезный диспансер).

<*> городская клиническая больница N 1, улица Воровского, дом N 16, тел. 232-67-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 828

(по месту временного пребывания по месту

нахождения лечебного учреждения)

Состав избирательного участка: Медгородок, (госпиталь терапевтический клинический областной Челябинский для ветеранов войны, больница областная клиническая, больница детская клиническая областная, Челябинский областной онкологический диспансер), улица Блюхера, дом N 72 (противотуберкулезный диспансер ЮУЖД), улица Кузнецова, дом N 2А (больница психоневрологическая клиническая областная).

<*> госпиталь терапевтический клинический областной Челябинский для ветеранов войны, Медгородок, тел. 232-79-53.

В день голосования тел. 232-81-36.

--------------------------------

<*> - место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ

Приложение N 2

к распоряжению

Главы города Челябинска

от 12 января 2009 г. N 52

Список

избирательных участков, образованных для проведения

голосования и подсчета голосов на выборах депутатов

Челябинской городской Думы четвертого созыва

1 марта 2009 года

(в ред. Распоряжения Главы города Челябинска

от 30.01.2009 N 323)

--------T-----------------------------------------------------------------¬

¦Номера ¦ Номера участков ¦

¦округов¦ ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Калининский район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦1 ¦516 - 528, 589, 590, 591 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦2 ¦529 - 538 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦3 ¦539 - 548 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦4 ¦549 - 558 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦5 ¦559 - 568, 588 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦6 ¦569 - 577 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦7 ¦578 - 587 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Курчатовский район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦8 ¦592 - 597, 651 - 655, 663 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦9 ¦602 - 606, 614 - 618 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦10 ¦598 - 601, 607 - 613, 624 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦11 ¦619 - 623, 625 - 627, 634 - 636 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦12 ¦628 - 633, 637 - 643, 646 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦13 ¦644, 645, 647 - 650, 656 - 662 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Ленинский район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦14 ¦2035 - 2040, 2049 - 2052 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦15 ¦2029, 2032 - 2034, 2043 - 2048 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦16 ¦2009 - 2016, 2026 - 2028, 2030, 2031 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦17 ¦1994, 1995, 2000 - 2008 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦18 ¦1987 - 1993, 1996 - 1998 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦19 ¦1999, 2017 - 2025, 2041, 2042 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Металлургический район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦20 ¦667 - 671, 673 - 677, 681, 682, 2233 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦21 ¦664, 665, 710, 719 - 724 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦22 ¦672, 678 - 680, 683 - 692 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦23 ¦695 - 698, 711 - 718 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦24 ¦693, 694, 699 - 709 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Советский район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦25 ¦725 (Тракторозаводский район), 2054 - 2065, 2067, 2069 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦26 ¦2066, 2068, 2070, 2071, 2083, 2085, 2086, 2090 - 2093, 2113, 2114¦

¦(строка в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323) ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦27 ¦2084, 2087, 2097, 2104 - 2112 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦28 ¦2088, 2089, 2094 - 2096, 2098 - 2103 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦29 ¦2072 - 2082 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Тракторозаводский район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦30 ¦760 - 763, 768 - 774 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦31 ¦755, 764 - 767, 775 - 779 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦32 ¦746 - 754, 780 - 782 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦33 ¦726 - 730, 739 - 745 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦34 ¦731 - 738, 756 - 759, 783 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦ Центральный район ¦

+-------T-----------------------------------------------------------------+

¦35 ¦784 - 793, 802, 803, 826 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦36 ¦794 - 801, 814 - 818, 825 ¦

+-------+-----------------------------------------------------------------+

¦37 ¦794 - 801, 809, 813 - 818, 825 ¦

¦(строка в ред. Распоряжения Главы города Челябинска от 30.01.2009 N 323) ¦

L-------+Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ