Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Карабашского городского округа Челябинской области от 30.12.2008 N 2106 “О введении льготных проездных билетов для региональных категорий льготников на территории Карабашского городского округа“

ГЛАВА КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2008 г. N 2106

О введении льготных проездных билетов

для региональных категорий льготников

на территории Карабашского городского округа

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Челябинской области от 24.04.2008 имеет номер 253-ЗО, а не 1093-ЗО.

В целях реализации Закона Челябинской области от 24.04.2008 N 1093-ЗО “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Челябинской области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан“ в части замены льгот по бесплатному проезду на денежные выплаты:

1. Ввести на период с 1 января по 31 марта 2009 года льготные проездные билеты стоимостью 200 (двести) рублей для проезда в автомобильном транспорте городских и пригородных маршрутов
Карабашского городского округа для региональных категорий льготников (ветеранов труда, ветеранов труда Челябинской области, ветеранов ВОВ-тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий).

2. Рекомендовать директору ОАО “Карабашское АТП“ Журавлеву В.В. организовать реализацию льготных проездных билетов вышеуказанным категориям региональных льготников на основании документа, удостоверяющего личность (паспорт), и талона на право льготного проезда, выданного Управлением социальной защиты населения администрации Карабашского городского округа.

3. Отделу экономического развития и муниципального имущества администрации Карабашского городского округа (Незнанова И.А.) разработать порядок предоставления средств из местного бюджета на возмещение убытков от реализации льготных проездных билетов.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в городской газете “Карабашский рабочий“ или ее приложении.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Карабашского городского округа по социальным вопросам Махетову Н.В.

Глава Карабашского

городского округа

Челябинской области

М.Д.ДЗУГАЕВ