Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.12.2008 N 398 “О Перечне должностных лиц Челябинской области, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов“ (вместе с “Перечнем должностных лиц Челябинской области, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Челябинской области“)

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2008 г. N 398

О Перечне должностных лиц Челябинской области,

осуществляющих региональный государственный контроль

и надзор за использованием и охраной водных объектов

В соответствии со статьями 25, 36 Водного кодекса Российской Федерации и статьей 1 Закона Челябинской области “О регулировании водных отношений в Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что полномочия регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов на территории Челябинской области осуществляют должностные лица Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, которые являются по должности одновременно государственными инспекторами Челябинской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Челябинской области,
осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Челябинской области.

3. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области Подтесова Г.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

Утвержден

постановлением

Губернатора

Челябинской области

от 15 декабря 2008 г. N 398

Перечень

должностных лиц Челябинской области, осуществляющих

региональный государственный контроль и надзор

за использованием и охраной водных объектов на территории

Челябинской области

1. Министр радиационной и экологической безопасности Челябинской области - главный государственный инспектор Челябинской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Первый заместитель Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области, заместитель Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области - заместители главного государственного инспектора Челябинской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

3. Руководители Управлений и отделов Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, ведающие вопросами организации и осуществления регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов - старшие государственные инспекторы Челябинской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

4. Специалисты отделов Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, ведающие вопросами организации и осуществления регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов - государственные инспекторы Челябинской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

Министр

радиационной

и экологической безопасности

Челябинской области

Г.Н.ПОДТЕСОВ