Законы и бизнес в России

Постановление Главы Троицкого муниципального района Челябинской области от 13.10.2008 N 853 “Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги: “Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка“ управлением социальной защиты населения Троицкого муниципального района“

ГЛАВА ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2008 г. N 853

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению государственной услуги: “Назначение

и выплата ежемесячного пособия на ребенка“ управлением

социальной защиты населения Троицкого муниципального района

Во исполнение Закона Челябинской области от 28 октября 2004 года N 299-ЗО “О ежемесячном пособии на ребенка“, в целях установления на территории Троицкого муниципального района единого порядка по предоставлению государственных услуг по назначению и выплате ежемесячного пособия на ребенка

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению государственной услуги “Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка“ (не приводится).

2. УСЗН Троицкого муниципального района (Шишкина И.Г.) организовать реализацию регламента по предоставлению государственной услуги “Назначение и выплата ежемесячного
пособия на ребенка“.

3. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя главы Троицкого муниципального района по социальным вопросам - начальника управления по делам образования Линник С.Д.

Глава Троицкого

муниципального района

Челябинской области

Л.В.ШАТАЛОВА