Законы и бизнес в России

Постановление Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 24.09.2008 N 857 “О принятии в новой редакции решения “Об утверждении положения о порядке сдачи в аренду и определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом Копейского городского округа и установлении базовой ставки арендной платы за пользование нежилыми зданиями, помещениями“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 25.11.2009 N 1138.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2008 г. N 857

О принятии в новой редакции решения

“Об утверждении положения о порядке сдачи в аренду

и определения величины арендной платы за пользование

муниципальным имуществом Копейского городского округа

и установлении базовой ставки арендной платы

за пользование нежилыми зданиями, помещениями“

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Копейского городского округа, утвержденным Постановлением Собрания депутатов Копейского городского округа N 208
от 29.03.2006, во исполнение протеста прокурора г. Копейска от 27.05.2008 N 7/1-133-08 Собрание депутатов Копейского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в новой редакции решение “Об утверждении положения о порядке сдачи в аренду и определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом Копейского городского округа и установлении базовой ставки арендной платы за пользование нежилыми зданиями, помещениями“.

2. Направить принятое решение Главе Копейского городского округа М.П. Конареву для подписания и обнародования.

3. Постановление Копейского городского Совета депутатов от 28.11.2007 N 628 “Об утверждении положения о порядке сдачи в аренду и определения величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом Копейского городского округа и установлении базовой ставки арендной платы за пользование нежилыми зданиями, помещениями в 2008 году“ считать утратившим силу.

4. Контроль исполнения данного Постановления возложить на заместителя главы городского округа по имущественным вопросам, руководителя управления имуществом Копейского городского округа В.В. Зыкова и постоянную бюджетно-финансовую комиссию Собрания депутатов (Осыченко Д.В.).

Председатель

Собрания депутатов

Копейского городского округа

Челябинской области

В.П.ЕМЕЛЬЯНОВ