Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Коркинского городского поселения Коркинского муниципального района Челябинской области от 20.06.2008 N 246 “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений“

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2007 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОРКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 20 июня 2008 г. N 246

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке

принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации

муниципальных унитарных предприятий,

муниципальных учреждений

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Совета депутатов Коркинского городского поселения, Совет депутатов Коркинского городского поселения

РЕШАЕТ:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений, утвержденное решением Совета депутатов Коркинского городского поселения от 30.05.2007 N 148 (далее - Положение):

1) в пункте
1 раздела I Положения исключить словосочетание “Федеральным законом “О некоммерческих организациях“;

2) подпункт 1 пункта 3 раздела III Положения изложить в следующей редакции: “1) принятие решения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений“;

3) подпункт 6 пункта 3 раздела III Положения изложить в следующей редакции: “6) координация работы и контроль за деятельностью муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2007 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Горняцкая правда“.

Глава Коркинского

городского поселения

Коркинского

муниципального района

Челябинской области

В.В.КУНГИН