Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Карабашского городского округа Челябинской области от 17.04.2008 N 500 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Карабашского городского округа от 19.04.2007 г. N 334 “О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Карабашского городского округа“

Вступает в силу с момента опубликования в городской газете “Карабашский рабочий“ или в ее приложении (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 апреля 2008 г. N 500

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Карабашского городского округа от 19.04.2007 г. N 334

“О предельных размерах земельных участков,

предоставляемых гражданам в собственность

на территории Карабашского городского округа“

В связи с высокой плотностью застройки в населенных пунктах, входящих в состав Карабашского городского округа, Собрание депутатов Карабашского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Собрания депутатов Карабашского городского округа от 19.04.2007 N 334 “О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Карабашского городского округа“ изложить следующие
изменения:

1) подпункт 1 пункта 1 исключить;

2) в пунктах 1, 2 слова “находящихся в муниципальной собственности“ заменить на слова “находящихся в муниципальной и государственной собственности“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в городской газете “Карабашский рабочий“ или в ее приложении.

Глава Карабашского

городского округа

Челябинской области

М.Д.ДЗУГАЕВ