Законы и бизнес в России

Постановление Главы Верхнеуральского муниципального района Челябинской области от 09.01.2008 N 1 “О своевременной сдаче индивидуальных сведений в Пенсионный фонд Российской Федерации“

ГЛАВА ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2008 г. N 1

О своевременной сдаче индивидуальных сведений

в пенсионный фонд Российской Федерации

В целях обеспечения своевременной сдачи индивидуальных сведений за 2007 год в УПФР Верхнеуральского района не позднее 1 марта 2008 года и исполнения требования Федерального закона “Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования“ от 01.04.1996 N 27-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план-график приема документов персонифицированного учета за 2007 год.

2. Рекомендовать руководителям юридических лиц независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, заключившим трудовые договоры с работниками, а также выплачивающим по договорам гражданско-правового характера вознаграждения, на которые начисляются страховые взносы, сдать индивидуальные сведения
за 2007 год в УПФР Верхнеуральского района до 29 февраля 2008 года.

3. Рекомендовать главам городских и сельских поселений района взять под контроль сдачу сведений подведомственными муниципальными предприятиями и учреждениями.

4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия Верхнеуральского района (П.В. Яковенко) обеспечить своевременную сдачу индивидуальных сведений сельскохозяйственными предприятиями, находящимися под юрисдикцией Управления.

5. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава Верхнеуральского

муниципального района

Челябинской области

И.П.СУРМЕНЕВ