Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 03.12.2007 N 171 “О внесении изменений и дополнений в нормативные правовые акты“

Вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Усть-Катавская неделя“ (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

двенадцатое заседание

РЕШЕНИЕ

от 3 декабря 2007 г. N 171

О внесении изменений и дополнений

в нормативные правовые акты

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Челябинской области от 25.05.2006 N 29-ЗО “О предельных нормативах размера оплаты труда глав муниципальных образований, депутатов, представительных органов муниципальных образований, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений“ (с изменениями от 29.03.2007, 30.05.2007); Законом Челябинской области от 30.05.2007 N 144-ЗО “О регулировании муниципальной службы
в Челябинской области“, Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа от 14.06.2007 N 66 “Об утверждении “Положения об оплате труда главы Усть-Катавского городского округа, депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Усть-Катавского городского округа“ (с изменениями (решение Собрания депутатов от 07.09.2007 N 108), следующие изменения:

1.1. абзац 3 пункта 5 “Положения об оплате труда главы Усть-Катавского городского округа, депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Усть-Катавского городского округа“ изложить в новой редакции:

“Размеры ежемесячной надбавки муниципальным служащим за особые условия муниципальной службы составляют:

1) для лиц, замещающих высшие муниципальные должности муниципальной службы, - до 230 процентов должностного оклада;

2) для лиц, замещающих главные муниципальные должности муниципальной службы, - до 180 процентов должностного оклада;

3) для лиц, замещающих ведущие муниципальные должности муниципальной службы, - до 150 процентов должностного оклада;

4) для лиц, замещающих старшие муниципальные должности муниципальной службы, - до 120 процентов должностного оклада;

5) для лиц, замещающих младшие муниципальные должности муниципальной службы, - до 100 процентов должностного оклада.

Установить, что при определении ежемесячной надбавки за особые условия муниципальной службы ежемесячная оплата труда муниципального служащего не может быть менее размера, который был установлен до вступления в силу настоящего решения“.

1.2. Подпункт 3 пункта 8 читать в следующей редакции:

“ежемесячная надбавка за выслугу лет - в размере фактически установленных надбавок, в соответствии со штатными расписаниями“.

1.3. Подпункт 5 пункта 8 читать в следующей редакции:

“ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну - в размере фактически установленных надбавок, в соответствии с штатными расписаниями“.

2. Внести
в решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа от 07.09.2007 N 108 “О внесении изменений и дополнений в Положение об оплате труда главы Усть-Катавского городского округа, депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Усть-Катавского городского округа“, следующие изменения:

В пункте 2 дату “06.06.2007“ изменить на “09.06.2007“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Усть-Катавская неделя“.

4. Организацию исполнения данного решения возложить на заместителя главы Усть-Катавского городского округа - начальника финансового управления.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя депутатской комиссии по законодательству, местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью Михеева В.Н.

Глава Усть-Катавского

городского округа

Челябинской области

А.С.ХУРАМОВ