Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Трехгорного Челябинской области от 15.06.2007 N 686 “О создании комиссии и объявлении конкурса на право участия в Губернаторском приеме в высшие учебные заведения Челябинской области“

ГЛАВА ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2007 г. N 686

О создании комиссии и объявлении конкурса

на право участия в Губернаторском приеме

в высшие учебные заведения Челябинской области

Во исполнение распоряжения Губернатора Челябинской области от 31.05.2007 N 940-р “О целевом Губернаторском приеме в высшие учебные заведения в Челябинской области в 2007 году“, руководствуясь Постановлением Губернатора Челябинской области от 29.04.2002 N 232 “О целевом Губернаторском приеме в высшие учебные заведения в Челябинской области в 2002 году“, Уставом города Трехгорного -

1. Создать при администрации города комиссию для коллективного рассмотрения заявлений по вопросу обучения в вузе в рамках Губернаторского приема (далее - Комиссия) и утвердить ее состав: председатель
комиссии: Т.К. Пульченко, заместитель главы города по социальным вопросам; члены комиссии: И.А. Первухина, начальник МУ “ГУО“; Ю.А. Полуконова, начальник УСЗН администрации города; С.Н. Арбузова, специалист по кадрам администрации города.

2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Положением о целевом Губернаторском приеме в высшие учебные заведения Челябинской области, утвержденным Постановлением Губернатора Челябинской области от 29 апреля 2002 г. N 232.

3. Объявить конкурс на право участия в Губернаторском приеме в высшее учебное заведение Челябинской области Южно-Уральский государственный университет на факультет архитектурно-строительный по специальности городское строительство и хозяйство (1 место).

К участию в конкурсе допускаются выпускники 11 классов общеобразовательных учреждений г. Трехгорный текущего года выпуска из состава семей, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации малоимущими.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в отдел кадров администрации города (ул. Мира, д. 6, каб. 109) в срок до 5 июля 2007 г. следующие документы:

1) заявление о желании участвовать в конкурсе;

2) копию документа, удостоверяющего личность;

3) копию протокола комиссии по результатам ЕГЭ;

4) справка УСЗН, о признании семьи претендента малоимущей. Направления выпускникам образовательных учреждений для поступления в вуз по Губернаторскому приему выделяются только при условии получения по итогам ЕГЭ количества баллов, которое в переводе на оценку составляет не менее “4“ (хорошо) по каждому предмету.

Результаты конкурса оформляются итоговым протоколом комиссии, утверждаемый главой города, в течение 3 дней с момента окончания проведения конкурса.

Список кандидатур для участия в Губернаторском приеме публикуется в средствах массовой информации.

4. Опубликовать настоящее Постановление в городской газете “Спектр“.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы города по социальным вопросам Пульченко Т.К.

Глава города Трехгорного

Челябинской области

Н.И.ШИМАНОВИЧ