Законы и бизнес в России

Постановление Главы Чебаркульского городского округа Челябинской области от 29.10.2007 N 1062 “О сносе самовольно установленных металлических гаражей на территории III микрорайона в городе Чебаркуле“

ГЛАВА ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2007 г. N 1062

О сносе самовольно установленных металлических гаражей

на территории III микрорайона в г. Чебаркуле

В целях реализации национального проекта “Доступное комфортное жилье“, для обеспечения начала строительства внеплощадочных сетей водоснабжения и канализации к молодежному жилому комплексу, руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьями 35, 36, 44 Устава МО “Чебаркульский городской округ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Владельцам металлических гаражей, самовольно установленных на земельном участке в III микрорайоне Чебаркульского городского округа по улицам Мичурина, Южная, Комсомольская убрать гаражи в срок до 10 ноября 2007 года в связи с началом
строительства внеплощадочных сетей водоснабжения и канализации к молодежному жилому комплексу.

2. Управлению муниципальной собственности (Костерин Ю.С.) в случае невыполнения владельцами металлических гаражей пункта N 1 настоящего Постановления обратиться в Чебаркульский городской суд в срок до 20.11.2007 с исковыми заявлениями “О сносе самовольно установленных металлических гаражей на землях общего пользования, в связи с началом строительства внеплощадочных сетей водоснабжения и канализации к молодежному жилому комплексу“.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Южноуралец“ и разместить его текст на сайте администрации Чебаркульского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Козикова В.А.

Глава Чебаркульского

городского округа

Челябинской области

Г.Ф.СЕВЕРИН