Законы и бизнес в России

Решение Президиума Законодательного Собрания Челябинской области от 24.10.2007 N 1480-пр “О назначении стипендии Законодательного Собрания Челябинской области студентам и аспирантам государственных учебных заведений“ (вместе со “Списком стипендиатов Законодательного Собрания Челябинской области за 2006 - 2007 учебный год“)

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕЗИДИУМ

РЕШЕНИЕ

от 24 октября 2007 г. N 1480-пр

О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ СТУДЕНТАМ И АСПИРАНТАМ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Президиум Законодательного Собрания Челябинской области

РЕШАЕТ:

1. За особые заслуги в учебе и научно-исследовательской деятельности назначить стипендию Законодательного Собрания Челябинской области студентам и аспирантам государственных учебных заведений.

2. Утвердить список стипендиатов Законодательного Собрания Челябинской области за 2006 - 2007 учебный год (приложение).

Председатель

Законодательного Собрания

Челябинской области

В.В.МЯКУШ

Приложение

к решению

президиума

Законодательного Собрания

Челябинской области

от 24 октября 2007 г. N 1480-пр

Список

стипендиатов Законодательного Собрания Челябинской области

за 2006 - 2007 учебный год

Азарсков Владимир Евгеньевич - студент 4-го курса специальности “Технология продукции общественного питания“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) “Челябинский государственный
промышленно-гуманитарный техникум“

Азнабаева Марина Аниловна - студентка 4-го курса специальности “Специальные машины и устройства“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Усть-Катавский механический техникум“

Андреева Анастасия Петровна - студентка 4-го курса специальности “Организация обслуживания в общественном питании“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образовательного учреждения “Златоустовский торгово-экономический техникум“

Аникина Яна Сергеевна - студентка 3-го курса специальности “Товароведение“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Магнитогорский торгово-экономический техникум“

Аспапова Лилия Римовна - студентка 3-го курса специальности “Строительство и эксплуатация зданий и сооружений“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Магнитогорский строительный колледж“

Барабанова Анна Николаевна - студентка 3-го курса специальности “Профессиональное обучение. Моделирование и конструирование швейных изделий“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Магнитогорский государственный профессионально-педагогический колледж“

Баранов Петр Сергеевич - студент 4-го курса специальности “Строительство и эксплуатация зданий и сооружений“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Уральский государственный колледж“

Баргамон Кирилл Викторович - студент 4-го курса специальности “Автоматизированные системы обработки информации и управления“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Златоустовский индустриальный колледж имени П.П. Аносова“

Белякова Людмила Анатольевна - студентка 2-го курса специальности “Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Саткинский горно-керамический колледж“

Беспутина Наталья Юрьевна - студентка 4-го курса факультета летних видов спорта федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральский государственный университет физической культуры“

Богатырева Вера Сергеевна - студентка 4-го курса специальности “Электрические станции, сети и системы“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Челябинского энергетического колледжа имени С.М. Кирова

Бояркин Алексей Викторович - студент 2-го курса факультета народных инструментов государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный институт музыки имени П.И. Чайковского“

Брюхов Виталий Андреевич
- студент 3-го курса специальности “Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский автотранспортный техникум“

Валеев Айдар Байназарович - студент 4-го курса специальности “Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых“ государственного учреждения среднего профессионального образования “Миасский геологоразведочный колледж“

Гаврильчик Дмитрий Геннадьевич - студент 3-го курса факультета управления Челябинского института (филиала) федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральская академия государственной службы“

Гайнуллов Евгений Наилевич - студент 5-го курса музыковедческо-исполнительского факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Магнитогорская государственная консерватория (институт) имени М.И. Глинки“

Глазунова Ольга Владимировна - аспирантка второго года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Магнитогорская государственная консерватория (институт) имени М.И. Глинки“

Горшкова Лидия Михайловна - студентка 5-го курса технологического факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Магнитогорский государственный университет“

Дробинкина Мария Эдуардовна - студентка 4-го курса специальности “Технология текстильных изделий“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности

Еговцев Максим Михайлович - курсант 3-го курса специальности “Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения“ государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский военный авиационный институт штурманов“ Министерства обороны Российской Федерации

Ефанов Дмитрий Андреевич - студент 5-го курса факультета социологии, экономики и права филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский педагогический государственный университет“ в городе Челябинске

Звездина Елена Евгеньевна - студентка 3-го курса специальности “Технология машиностроения“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) “Кыштымский радиомеханический техникум“

Землянская Екатерина Михайловна - аспирантка второго года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный педагогический университет“

Иванова Ирина Анатольевна - студентка 3-го курса специальности “Экономика и бухгалтерский
учет“ Троицкого аграрного техникума федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральская государственная академия ветеринарной медицины“

Ишмухаметов Игорь Дмитриевич - студент 3-го курса специальности “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Магнитогорский индустриальный колледж имени Н.И. Макарова“

Кадошникова Мария Владимировна - студентка 4-го курса механико-машиностроительного факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова“

Калинина Алиса Сергеевна - аспирантка второго года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Южно-Уральский государственный университет“

Кастальский Олег Олегович - аспирант второго года обучения федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральский государственный университет физической культуры“

Кимаковский Максим Сергеевич - студент 3-го курса специальности “Электрические станции сети и системы“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Южноуральского энергетического техникума

Ковалишин Николай Владимирович - студент 4-го курса специальности “Автомобиле- и тракторостроение“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский машиностроительный техникум“

Колбина Анастасия Александровна - студентка 5-го курса факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный агроинженерный университет“

Косенко Галина Юрьевна - студентка 4-го курса факультета среднего профессионального образования Челябинского института путей сообщения - филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральский государственный университет путей сообщения“

Косолапова Юлия Александровна - студентка 4-го курса специальности “Вычислительные машины, комплексы, системы и сети“ Трехгорного технологического института (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский инженерно-физический институт (государственный университет)“

Красильщикова Юлия Вячеславовна - студентка 5-го курса специальности “Технология швейных изделий“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский государственный профессионально-педагогический колледж“

Кулаго Алексей Александрович - курсант 4-го курса специальности “Автомобили и автомобильное хозяйство“ государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования “Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище (военный институт) имени Главного маршала бронетанковых войск П.А. Ротмистрова“

Лазарева Евгения Викторовна - аспирантка третьего года обучения федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральская государственная академия ветеринарной медицины“

Латмарина Светлана Владимировна - студентка 3-го курса факультета биотехнологии федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральская государственная академия ветеринарной медицины“

Лежнева Ольга Николаевна - аспирантка третьего года обучения федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный агроинженерный университет“

Литвинцев Владимир Николаевич - студент 3-го курса специальности “Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий и гражданский зданий“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) Катав-Ивановского индустриального техникума

Лобанок Антон Сергеевич - студент 3-го курса специальности “Коммерция“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Коркинский техникум пищевой промышленности“

Макарова Кристина Алексеевна - студентка 4-го курса специальности “Иностранный язык“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) Челябинского государственного педагогического колледжа N 1

Маковецких Ольга Владимировна - студентка 3-го курса специальности “Право и организация социального обеспечения“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский юридический техникум“

Малин Степан Александрович - студент 4-го курса специальности “Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Миасский автомеханический техникум“

Маловечко Дмитрий Эдуардович - студент 3-го курса специальности “Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский металлургический колледж“

Мельникова Евгения Владиславовна - студентка 3-го курса специальности “Художник-скульптор, преподаватель“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинское художественное училище“

Минакина Галина Вячеславовна - студентка 4-го курса факультета экономики и финансов Челябинского института (филиала) государственного образовательного
учреждения высшего профессионального образования “Российский государственный торгово-экономический университет“

Митина Дарья Валерьевна - студентка 4-го курса специальности “Технология машиностроения“ федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Снежинская государственная физико-техническая академия“

Мшак-Манукян Гоар Норайровна - студентка 5-го курса лечебного факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации“

Невраева Наталья Анатольевна - студентка 3-го курса специальности “Правоведение“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский колледж промышленной автоматики“

Нефедьев Александр Алексеевич - аспирант второго года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова“

Орлов Александр Сергеевич - студент 4-го курса специальности “Электрические станции сети и системы“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Троицкого энергостроительного техникума

Орлова Ирина Сергеевна - студентка 3-го курса специальности “Строительство и эксплуатация зданий и сооружений“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Челябинского монтажного колледжа

Пестряков Михаил Сергеевич - студент 4-го курса специальности “Информационная безопасность“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Челябинского радиотехнического техникума

Пилюкшина Анна Николаевна - студентка 3-го курса специальности “Экономика и бухгалтерский учет“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Челябинского экономического колледжа

Платонова Наталья Александровна - студентка 5-го курса специальности “Иностранный язык“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) “Магнитогорский педагогический колледж“

Подкорытова Татьяна Александровна - студентка 4-го курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета) Уральского филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Российская академия правосудия“

Русских Александр Александрович - студент 4-го курса специальности “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Коркинского горно-строительного техникума

Савушкина Эмма Александровна - студентка 5-го курса специальности “Менеджмент организации“ Озерского
технологического института (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский инженерно-физический институт (государственный университет)“

Сагдеева Ирина Родионовна - студентка 5-го курса специальности “Лечебное дело“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский базовый медицинский колледж“

Сборошенко Кирилл Валерьевич - аспирант второго года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный университет“

Скребков Виталий Олегович - студент 2-го курса специальности “Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования в горной промышленности“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Копейского горно-экономического колледжа

Смаглюк Наталия Александровна - студентка 4-го курса исполнительского факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинская государственная академия культуры и искусств“

Смирнов Антон Андреевич - студент 5-го курса экономического факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный университет“

Сопельцева Ольга Ивановна - студентка 5-го курса факультета информатики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинский государственный педагогический университет“

Степанова Инна Владимировна - аспирантка второго года обучения федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинская государственная академия культуры и искусств“

Стратий Андрей Леонидович - студент 2-го курса общетехнического факультета Челябинского института путей сообщения - филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Уральский государственный университет путей сообщения“

Тарасенко Алексей Вячеславович - курсант 2-го курса специальности “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем“ федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Троицкий авиационный технический колледж гражданской авиации“

Тептеева Наталья Сергеевна - курсант 4-го курса специальности “Юриспруденция“ государственного образовательного учреждения “Челябинский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации“

Торговцев Игорь Александрович - студент 5-го курса энергетического факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Южно-Уральский государственный университет“

Удотов Артем Сергеевич - аспирант второго года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального
образования “Магнитогорский государственный университет“

Утепбергенова Сагира Бахадыровна - студентка 3-го курса специальности “Экономика и бухгалтерский учет“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Челябинский политехнический техникум“

Хорошилов Сергей Александрович - адъюнкт третьего года обучения государственного образовательного учреждения “Челябинский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации“

Цветова Ирина Петровна - аспирантка третьего года обучения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Челябинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации“

Шихалеева Надежда Андреевна - студентка 3-го курса специальности “Технология машиностроения“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Миасский электромеханический техникум“

Шолохов Александр Сергеевич - студент 3-го курса специальности “Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования“ государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Златоустовский металлургический колледж“

Яковлева Любовь Владимировна - студентка 5-го курса финансового факультета Уральского социально-экономического института (филиала) образовательного учреждения профсоюзов “Академия труда и социальных отношений“