Законы и бизнес в России

Решение Думы Октябрьского района от 25.02.2011 N 62 “О внесении изменений в решение Думы Октябрьского района от 12.09.2007 N 263 “Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Октябрьского района“ (подписано 28.02.2011)

Вступает в силу после официального опубликования в газете “Октябрьские вести“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

ДУМА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 2011 г. N 62

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ОТ 12.09.2007 N 263 “ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА“

В целях уточнения порядка оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Октябрьского района, Дума Октябрьского района решила:

1. В Положение об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Октябрьского района, утвержденное решением Думы Октябрьского района от 12.09.2007 N 263, внести следующие изменения:

1.1. В пункте
4.4 раздела 4 “Ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет“ слова “отделом муниципальной службы и кадровой политики администрации Октябрьского района“ заменить словами “отделом муниципальной службы и кадровой политики Думы Октябрьского района“.

1.2. В пунктах 11.2, 11.3 раздела 11 “Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска“ слово “очередной“ заменить словом “ежегодный“ в соответствующем падеже.

1.3. Пункт 11.2 раздела 11 “Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска“ дополнить абзацем следующего содержания:

“В случае приема на работу лиц, ранее замещавших должности муниципальной службы в Думе Октябрьского района, единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска выплачивается муниципальному служащему в полном размере при условии представления справки с прежнего места работы о неполучении единовременной выплаты к отпуску в текущем календарном году, кроме случаев приема в порядке перевода в первый день текущего календарного года.“.

1.4. Второй абзац пункта 9.5 раздела 9 “Премии единовременного характера за выполнение особо важных и сложных заданий, к юбилейным датам и праздничным дням“ изложить в новой редакции:

“Муниципальным служащим, заключившим срочный трудовой договор, премия не выплачивается, кроме случаев, когда срочный трудовой договор заключен с главой администрации Октябрьского района, а также когда срочный трудовой договор заключен на период нахождения другого работника в отпуске по уходу за ребенком“.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете “Октябрьские вести“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Думы Октябрьского района (Соломаха Е.И.).

Глава Октябрьского района

С.А.КОЛОГРИВ

28.02.2011 N 62 “Д-4“