Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 04.05.2007 N 22 “О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 13.12.2006 года N 14 “Об обеспечении выполнения плана социально-экономического развития и бюджета Миасского городского округа на 2007 год“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 4 мая 2007 г. N 22

О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Миасского

городского округа от 13.12.2006 г. N 14 “Об обеспечении

выполнения плана социально-экономического развития и бюджета

Миасского городского округа на 2007 год“

Рассмотрев предложение главы Миасского городского округа И.А. Бирюкова о внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 13.12.2006 N 14 “Об обеспечении выполнения плана социально-экономического развития и бюджета Миасского городского округа на 2007 год“, учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов
Миасского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Внести дополнение в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 13.12.2006 N 14 “Об обеспечении выполнения плана социально-экономического развития и бюджета Миасского городского округа на 2007 год“, а именно: дополнить приложение к решению абзацем в следующей редакции:

“- финансирование оплаты услуг средств массовой информации по освещению деятельности главы Миасского городского округа и Собрания депутатов Миасского городского округа“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической и бюджетной политики.

Глава Миасского

городского округа

Челябинской области

И.А.БИРЮКОВ