Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.04.2007 N 600 “О присуждении премии Законодательного Собрания Челябинской области работникам социальной сферы в области здравоохранения“ (вместе со “Списком лауреатов премии Законодательного Собрания Челябинской области работникам социальной сферы в области здравоохранения“)

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2007 г. N 600

О присуждении премии

Законодательного Собрания Челябинской области

работникам социальной сферы в области здравоохранения

Законодательное Собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

За добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии системы здравоохранения Челябинской области присудить премию Законодательного Собрания Челябинской области работникам социальной сферы в области здравоохранения (приложение).

Председатель

Законодательного Собрания


Челябинской области

В.В.МЯКУШ

Приложение

к постановлению

Законодательного Собрания


Челябинской области

от 26 апреля 2007 г. N 600

СПИСОК

лауреатов премии Законодательного Собрания

Челябинской области работникам социальной сферы


в области здравоохранения

Анохин - врач-онколог муниципального учреждения

Геннадий Геннадьевич здравоохранения “Увельская центральная

районная больница“

Антипина - заместитель главного врача


Людмила Яковлевна по поликлинической работе

муниципального учреждения

здравоохранения “Кунашакская

центральная районная больница“

Батюк - заведующая инфекционным отделением


Наталья Александровна муниципального учреждения

здравоохранения “Ашинская центральная

городская больница“

Белова - главный врач муниципального учреждения

Светлана Александровна здравоохранения “Центральная городская

больница города Коркино“

Бескрестнова - заведующая терапевтическим отделением

Елена Геннадьевна муниципального учреждения

здравоохранения “Каслинская

центральная районная больница“


Бобрышева - заместитель главного врача

Любовь Николаевна по поликлинике муниципального

медицинского лечебно-профилактического

учреждения “Центральная районная

больница города Троицка

и Троицкого района“

Головин - заведующий отделением лучевой

Георгий Николаевич диагностики и эндоскопии Миасского

городского учреждения “Городская

больница N 3“

Давлетбаева - заведующая Межозерной городской

Эльза Гадиловна больницей муниципального учреждения

здравоохранения Верхнеуральской

центральной районной больницы

Дронова - заведующая фельдшерско-акушерским

Валентина Степановна пунктом поселка Уфимка муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Центральная городская больница“,

город Верхний Уфалей

Емелева - врач-педиатр приемного отделения

Тамара Ивановна федерального государственного

учреждения здравоохранения

“Центральная медико-санитарная часть

N 15“ Федерального медико-

биологического агентства,

город Снежинск

Ересь - заведующая педиатрическим отделением

Светлана Сергеевна патологии новорожденных и недоношенных

детей стационара муниципального

лечебно-профилактического учреждения

здравоохранения “Детская городская

больница N 1“, город Златоуст

Зайцев - заведующий отделением функциональной

Игорь Борисович диагностики государственного лечебно-

профилактического учреждения

здравоохранения “Челябинская областная

детская клиническая больница“

Золотова - лаборант клинической лаборатории

Галина Дмитриевна муниципального медицинского лечебно-

профилактического учреждения

здравоохранения “Нязепетровская

центральная районная больница“

Иванова - участковый врач-терапевт

Ольга Николаевна муниципального учреждения

здравоохранения “Октябрьская

центральная районная больница“

Игошева - главная медицинская сестра

Зоя Николаевна муниципального учреждения

здравоохранения “Городская больница“

Локомотивного городского округа

Карельская - фельдшер Светлогорской участковой

Альбина Константиновна больницы муниципального учреждения

здравоохранения Агаповской центральной

районной больницы

Кем - фельдшер выездной бригады отделения

Елена Владимировна скорой медицинской помощи

муниципального лечебно-

профилактического учреждения

Чебаркульской центральной

районной больницы

Кириллова - заместитель главного врача

Нина Генадиевна по организационно-методической работе

муниципального учреждения

здравоохранения “Нагайбакская

центральная районная больница“

Кистайкина - заведующая детским отделением

Ирина Николаевна муниципального учреждения

здравоохранения Варненской центральной

районной больницы

Коляева - старшая медицинская сестра блока

Галина Сергеевна закрытых радиоактивных веществ первого

радиологического отделения

государственного лечебно-

профилактического учреждения

“Челябинский областной онкологический

диспансер“

Круглякова - заведующая отделением новорожденных

Светлана Владимировна роддома клиники государственного

образовательного учреждения высшего

профессионального образования

“Челябинская государственная

медицинская академия Федерального

агентства по здравоохранению

и социальному развитию“

Кудрявцева - врач-кардиолог негосударственного

Надежда Владимировна учреждения здравоохранения “Узловая

больница на станции Карталы

ОАО “Российские железные дороги“

Кузьминова - заведующая отделением

Татьяна Евгеньевна для новорожденных муниципального

учреждения здравоохранения Центральной

медико-санитарной части “Магнезит“,

город Сатка

Курмаева - фельдшер поликлиники муниципального

Светлана Станиславовна учреждения здравоохранения

“Южноуральская центральная городская

больница“

Лебедева - заведующая терапевтическим отделением

Валентина Васильевна муниципального учреждения

здравоохранения Сосновской центральной

районной больницы

Лемешко - врач клинической лабораторной

Ольга Николаевна диагностики муниципального учреждения

здравоохранения “Городская больница

N 4“, город Магнитогорск

Мануйлова - заведующая терапевтическим отделением

Клавдия Александровна муниципального учреждения

“Красноармейская центральная районная

больница“

Мещеряков - врач акушер-гинеколог отделения

Роман Юрьевич ультразвуковой диагностики

государственного учреждения “Областной

перинатальный центр“, город Челябинск

Милославская - главный врач муниципального лечебно-

Татьяна Геннадьевна профилактического учреждения

“Филимоновская участковая больница“,

Чебаркульский район

Мозговая - фельдшер по детству муниципального

Галина Николаевна медицинского лечебно-профилактического

учреждения “Песчановская участковая

больница Троицкого района“

Мусатова - заведующая детской поликлиникой

Ирина Владимировна муниципального медицинского лечебно-

профилактического учреждения

здравоохранения “Кусинская центральная

районная больница“

Нургалиева - заместитель главного врача по лечебной

Кунслу Кадиржановна работе муниципального учреждения

здравоохранения “Чесменская

центральная районная больница“

Огошкова - заместитель начальника управления

Ирина Александровна организации медицинской помощи

взрослым и детям Министерства

здравоохранения Челябинской области

Павлова - заместитель главного врача

Марианна Ильинична по материнству и детству

муниципального лечебно-

профилактического учреждения

здравоохранения “Городская больница

N 4 Копейского городского округа“

Пинчук - заведующий хирургическим отделением

Леонид Владимирович муниципального лечебно-

профилактического учреждения

Пластской центральной городской

больницы

Попп - врач-гастроэнтеролог государственного

Валентина Яковлевна медицинского лечебно-профилактического

учреждения здравоохранения Челябинской

областной клинической больницы

Рафикова - заведующая фельдшерско-акушерским

Вера Михайловна пунктом поселка Гранитный

муниципального учреждения Кизильской

центральной районной больницы

Рубайло - заведующий стоматологическим

Владимир Ефимович отделением федерального

государственного учреждения

здравоохранения Медико-санитарной

части N 12 Федерального медико-

биологического агентства, город

Трехгорный

Рыжов - заведующий вторым терапевтическим

Владимир Прокофьевич отделением федерального

государственного учреждения

здравоохранения Центральной медико-

санитарной части N 71 Федерального

медико-биологического агентства,

город Озерск

Смирнова - старший линейный фельдшер станции

Галина Михайловна скорой медицинской помощи

муниципального лечебно-

профилактического учреждения

здравоохранения “Уйская центральная

районная больница Челябинской области“

Сосенкова - районный врач-педиатр детской

Надежда Константиновна консультации муниципального учреждения

здравоохранения “Еткульская

центральная районная больница“

Тарасов - заведующий неврологическим отделением

Александр Васильевич муниципального медицинского лечебно-

профилактического учреждения

Кыштымской центральной городской

больницы имени А.П. Силаева

Ушакова - заместитель главного врача

Ирина Михайловна по медицинской части муниципального

учреждения здравоохранения Детской

городской поликлиники N 3,

город Челябинск

Фазлыахметов - заместитель главного врача

Марс Тимерзянович по медицинскому обслуживанию населения

муниципального учреждения

здравоохранения Аргаяшской центральной

районной больницы

Фатерина - врач-хирург хирургического кабинета

Ольга Владимировна поликлиники для взрослых федерального

государственного учреждения

здравоохранения “Медико-санитарная

часть N 162 Федерального медико-

биологического агентства“,

город Усть-Катав

Хайкова - врач стоматолог-хирург муниципального

Валентина Николаевна учреждения “Катав-Ивановская

центральная районная больница“

Холманских - врач-неонатолог отделения

Светлана Васильевна новорожденных муниципального

учреждения здравоохранения “Родильный

дом N 1 города Магнитогорска“

Худякова - старшая медицинская сестра

Ольфия Талгатовна педиатрического отделения

муниципального учреждения “Карабашская

городская больница“

Шахович - старшая медицинская сестра

Нина Антоновна кардиологического отделения

муниципального лечебно-

профилактического учреждения

“Горбольница N 1“, Еманжелинский район

Шеметова - заместитель главного врача

Елена Николаевна по медицинской части Брединской

муниципальной центральной районной

больницы