Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 19.04.2007 N 169-п “Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Челябинска от 30.08.2007 N 325-п.

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2007 г. N 169-п

Об утверждении стоимости одного квадратного метра

общей площади жилья для определения стоимости имущества,

находящегося в собственности членов семьи

Во исполнение решения Челябинской городской Думы третьего созыва от 25.10.2005 N 7/11 “Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“, в связи с утверждением Государственным комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ средней рыночной стоимости 1 квадратного
метра жилья по муниципальным образованиям Челябинской области на I полугодие 2007 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить на I полугодие 2007 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в размере 26500 (двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей при определении стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими.

2. Администрациям районов города для признания граждан малоимущими и постановки их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий руководствоваться настоящим Постановлением.

3. Считать утратившим силу Постановление Главы города от 25.11.2005 N 1309-п “Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи“.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

5. Внести настоящее Постановление в раздел 6 “Градостроительство“ Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Исполняющий обязанности

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ