Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 28.02.2007 N 50-п “О разработке документации по планировке территории в границах улиц: Героев Танкограда - Котина - Культуры - Бажова в Тракторозаводском районе города Челябинска“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2007 г. N 50-п

О разработке документации

по планировке территории в границах улиц:

Героев Танкограда - Котина - Культуры - Бажова

в Тракторозаводском районе г. Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Генеральным планом г. Челябинска и Правовым зонированием территории г. Челябинска, утвержденными решениями Челябинской городской Думы от 30.12.2003 N 32/3 и от 27.04.2004 N 36/8, статьей 7 Федерального закона от 29 декабря 2004 года “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Главы города от 12.05.2005 N 528-п “Об обеспечении
подготовки документации по планировке территории г. Челябинска“, инициативой по разработке документации по планировке территории в границах улиц: Героев Танкограда - Котина - Культуры - Бажова в Тракторозаводском районе г. Челябинска Общества с ограниченной ответственностью “Гралица“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разработать в течение одного года документацию по планировке территории в границах улиц: Героев Танкограда - Котина - Культуры - Бажова на земельном участке из земель поселений (жилая зона) площадью 9,9345 га в Тракторозаводском района г. Челябинска.

2. Главному Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Угрюмов А.Н.):

1) обеспечить подготовку документации по планировке территории;

2) провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории;

3) направить Главе города документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) настоящее Постановление опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Исполняющий обязанности

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ