Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 15.02.2007 N 35-П “О передаче имущества Челябинской области в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район“ (вместе с “Перечнем имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район“)

Вступил в силу с 15 февраля 2007 года (пункт 6 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2007 г. N 35-П

О передаче имущества Челябинской области

в собственность муниципального образования

Чебаркульский муниципальный район

В соответствии с Федеральным законом “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Челябинской области “О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества,
находящегося в государственной собственности Челябинской области“, принимая во внимание решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района от 10 августа 2006 г. N 183, Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Изъять из оперативного управления государственного учреждения здравоохранения “Областная специализированная психоневрологическая больница N 2“ неиспользуемое по назначению имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

2. Передать безвозмездно имущество, находящееся в государственной собственности Челябинской области, в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район согласно прилагаемому перечню имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район.

3. Установить, что право собственности на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, переходит к муниципальному образованию Чебаркульский муниципальный район с даты подписания передаточного акта.

4. Министерству промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.) оформить в установленном порядке безвозмездную передачу в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н. и первого заместителя Губернатора Челябинской области Дятлова В.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН

Приложение

к постановлению

Правительства

Челябинской области

от 15 февраля 2007 г. N 35-П

Перечень

имущества, находящегося в государственной собственности

Челябинской области, подлежащего передаче

в собственность муниципального образования

Чебаркульский муниципальный район

----T------------------T------------------------------T----------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Адрес имущества ¦ Площадь, ¦

¦п/п¦ имущества ¦ ¦кв. метров¦

+---+------------------+------------------------------+----------+

¦ 1.¦Здание детского ¦456408, Челябинская область, ¦ 131,00 ¦

¦ ¦сада ¦Чебаркульский район, поселок ¦ ¦

¦ ¦ ¦Мирный, улица Медицинская, 13 ¦ ¦

L---+------------------+------------------------------+-----------

Первый заместитель

Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ