Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Радужный от 16.02.2011 N 83 “О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Радужный от 19.11.2010 N 552 “О порядке и условиях оплаты труда в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации города Радужный“

Вступает в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2011 г. N 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ ОТ 19.11.2010 N 552

“О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ“

Руководствуясь пунктом 2.5 Порядка осуществления функций и полномочий учредителя автономных учреждений муниципального образования город Радужный, утвержденного распоряжением администрации города Радужный от 15.06.2010 N 789р “Об утверждении порядка осуществления функций и полномочий учредителя автономных учреждений муниципального образования город Радужный“:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Радужный
от 19.11.2010 N 552 “О порядке и условиях оплаты труда в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образовании администрации города Радужный“:

1.1. Пункт 6.7, абзац 3, читать в следующей редакции:

“Установление стимулирующих выплат руководителю учреждения осуществляется в следующем порядке:

Руководителю бюджетного учреждения:

- регулярного характера - ежемесячно, при отсутствии нарушений в выполнении должностных обязанностей, на основании распоряжения администрации города по представлению начальника управления образования;

- постоянного характера - ежегодно, на основании распоряжения администрации города по представлению начальника управления образования.

Руководителю автономного учреждения:

- регулярного характера - ежемесячно, при отсутствии нарушений в выполнении должностных обязанностей, на основании приказа начальника управления образования;

- постоянного характера - ежегодно, на основании приказа начальника управления образования“.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2011.

3. Общему отделу (Ермоленко О.А.) опубликовать настоящее постановление в газете “Новости Радужного. Официальная среда“ и разместить на официальном сайте администрации города.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Осипенко Ю.В., начальника управления образования Мелкумову Н.М.

Исполняющий обязанности

главы города Радужный

С.Н.БАСКАКОВ