Законы и бизнес в России

Постановление Главы Копейского городского округа Челябинской области от 02.02.2007 N 15 “Мероприятия по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Копейского городского округа“

ГЛАВА КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2007 г. N 15

Мероприятия по обеспечению первичных мер пожарной

безопасности на территории Копейского городского округа

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ имеет название “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, а не “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и
признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с применениями Федеральных законов “О внесении изменений в и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“.

Во исполнение Федеральных законов “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ N 131-ФЗ от 6 октября 2003 года, “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с применениями Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, “О пожарной безопасности“ от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ и в целях повышения противопожарной устойчивости жилого фонда и объектов экономики на территории Копейского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу гражданской защиты населения администрации городского округа в срок до 10.03.07 разработать “Целевую программу по укреплению пожарной безопасности на территории городского округа и на объектах экономики на период 2007 - 2011 годы“ и согласовать ее с ОГПН ГУ МЧС России по Челябинской области (Струнов Р.Ю.) и ОГПС-6 ГУ МЧС России по Челябинской области (Смагин Е.Ю.).

2. Финансовому управлению Копейского городского округа (Николаус Т.В.) предусмотреть постоянное финансирование мероприятий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории городского округа.

3. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам О.Г. Лепаловского.

Глава Копейского

городского округа

Челябинской области

М.П.КОНАРЕВ