Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Карталинского муниципального района Челябинской области от 30.11.2006 N 162 “О льготном проезде в пригородном автотранспорте общего пользования для детей и многодетных малообеспеченных семей“ (вместе с “Талоном на проезд в общественном пригородном транспорте 2007 год“, “Справкой“)

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2006 г. N 162

О льготном проезде в пригородном автотранспорте

общего пользования для детей и многодетных

малообеспеченных семей

В соответствии с Указом Президента РФ N 431 от 05.05.1992 “О мерах по социальной поддержке многодетных семей“ и Постановлением Главы администрации Челябинской области N 214 от 06.07.1992 Собрание депутатов Карталинского муниципального района

РЕШАЕТ:

1. Установить на январь, февраль, март, апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь месяцы 2007 года для детей из многодетных малообеспеченных семей с доходами не более 1500 рублей в месяц на каждого члена семьи бесплатный проезд в автобусах пригородного сообщения для:

несовершеннолетних учащихся общеобразовательных школ и профтехучилищ по талонам из
расчета 10 талонов в месяц на одного учащегося.

2. Управлению социальной защиты населения Карталинского муниципального района производить выдачу справок и талонов на право бесплатного проезда на основании предоставления следующих документов:

заявление, справка о составе семьи с указанием подсобного хозяйства, справка о доходах за последние 3 месяца перед обращением, справка с места учебы ребенка. Периодичность предоставления документов: 2 раза в год март/сентябрь.

3. ФГУП “Карталинское автотранспортное предприятие“ осуществлять проезд детей из многодетных малообеспеченных семей по предъявлению талонов установленного образца (Приложение 1) и справки (Приложение 2), выданной Управлением социальной защиты населения Карталинского муниципального района.

4. Финансовому управлению Карталинского муниципального района производить финансирование льготы по фактическим затратам.

5. Контроль за исполнением данного Решения возложить на постоянные комиссии Собрания депутатов Карталинского муниципального района по бюджету и налоговой политике и по социальному развитию.

6. Направить данное Решение Главе Карталинского муниципального района для подписания и опубликования в газете “Карталинская новь“.

Глава Карталинского

муниципального района

Челябинской области

А.Д.РЕКУНОВ

Приложение N 1

к решению

Собрания депутатов

Карталинского

муниципального района

Челябинской области

от 30 ноября 2006 г. N 162

-----------------¬

¦ ТАЛОН ¦

¦ на проезд ¦

¦ в общественном ¦

¦ пригородном ¦

¦ транспорте ¦

¦ 2007 год ¦

¦ ______________ ¦

¦ месяц ¦

L-----------------

Приложение N 2

к
решению

Собрания депутатов

Карталинского

муниципального района

Челябинской области

от 30 ноября 2006 г. N 162

ШТАМП

N дата

СПРАВКА

Дана

Проживающему по адресу:

в том, что на основании Решения Собрания депутатов

Карталинского муниципального района от 30 ноября 2006 года N _____

имеет право на бесплатный проезд в автобусах пригородного

сообщения.

Начальник УСЗН

Карталинского

муниципального района

Челябинской области

О.В.ДЖАНТИМИРОВА