Законы и бизнес в России

Постановление Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 28.11.2006 N 374 “О принятии решения “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в муниципальном образовании “Копейский городской округ“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2006 г. N 374

О принятии решения “О системе налогообложения

в виде единого налога на вмененный доход для отдельных

видов деятельности в муниципальном образовании

“Копейский городской округ“

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2004 N 95-ФЗ “О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах“, главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Копейского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в муниципальном образовании “Копейский городской округ“.

2. Направить
принятое решение главе Копейского городского округа для подписания и опубликования.

3. Контроль за исполнением возложить на финансовое управление городского округа (Николаус Т.В.), инспекцию ФНС по г. Копейску (Горенбург Е.А.), бюджетно-финансовую комиссию Собрания депутатов Копейского городского округа (Осыченко Д.В.)

Председатель

Собрания депутатов

Копейского городского округа

Челябинской области

В.П.ЕМЕЛЬЯНОВ