Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 22.09.2006 N 4922-П “Об инвентаризации объектов мелкорозничной сети“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Магнитогорска Челябинской области от 22.09.2008 N 8098-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2006 г. N 4922-П

Об инвентаризации объектов мелкорозничной сети

В связи с разработкой стратегического проекта развития города г. Магнитогорска и повышения качества жизни магнитогорцев до 2015 года, целенаправленного формирования системы торговых зон и торговых узлов города, в целях оптимизации структуры и географии объектов торговли города и дальнейшего упорядочения размещения объектов мелкорозничной сети на территории города Магнитогорска, в соответствии с Уставом города Магнитогорска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению по развитию потребительского рынка администрации города (Карабельщиков П.М.) совместно с управлением архитектуры и градостроительства администрации города (Пономарев И.В.), управлением
инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города (Дмитриев М.П.), районными администрациями в городе (Гесс П.П., Ефремова Н.Н., Чуприн В.В.):

1) до 15.10.2006 провести инвентаризацию всех киосков, отдельно стоящих павильонов, торгово-остановочных комплексов в части законного использования земельных участков, соблюдения требований по их целевому использованию, размещению, внешнему виду объектов для принятия решения по их дальнейшему функционированию и продлению договоров аренды земельных участков;

2) по результатам инвентаризации сформировать дислокации:

- объектов мелкорозничной сети, размещенных без оформления земельно-правовых отношений;

- объектов на завершение оформления и переоформления земельно-правовых отношений на их размещение;

- объектов мелкорозничной торговли для выноса с остановок общественного транспорта.

Предложения о целесообразности функционирования объектов мелкорозничной сети вынести на рассмотрение городской земельной комиссии.

2. Отделу информации и общественных связей администрации города (Маркевич К.И.) обеспечить публикацию Постановления в средствах массовой информации.

3. Контроль исполнения Постановления возложить на начальника управления по развитию потребительского рынка администрации города Карабельщикова П.М.

Исполняющий обязанности

Главы города Магнитогорска

Челябинской области

В.Н.СИДОРЕНКО