Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 18.09.2006 N 73 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа N 74 от 30.11.2005 года“

Утратил силу в связи с изданием Решения Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 02.03.2007 N 1.

Вступил в силу со дня опубликования в газете “Усть-Катавская неделя“ и распространялся на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 сентября 2006 г. N 73

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Усть-Катавского городского округа N 74 от 30.11.2005 г.

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Усть-Катавского городского округа, Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставляемых по договорам
социального найма, в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений, утвержденное решением Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа N 74 от 30.11.2005, следующие изменения: в п. 2.2.2 слова “для проживающих в коммунальном секторе 10 кв. м; в частном секторе 7 кв. м“ заменить словами “12 (двенадцать) квадратных метров“.

Текст абзаца дан в соответствии с официальным текстом документа.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете “Усть-Катавская неделя“, распространяются правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

3. Организацию исполнения настоящего решения возложить на зам. главы городского округа - начальника управления по инфраструктуре и строительству.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по законодательству, местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью В.Н. Михеева.

Глава Усть-Катавского

городского округа

Челябинской области

А.С.ХУРАМОВ