Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 18.09.2006 N 58 “О признании утратившими силу Положений о муниципальном имуществе“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 сентября 2006 г. N 58

О признании утратившими силу

Положений о муниципальном имуществе

В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством Положений, регулирующих имущественные отношения на территории Усть-Катавского городского округа, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Положения, утвержденные решением городского Собрания N 26 от 28.04.2006, признать утратившими силу:

- Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью г. Усть-Катава, муниципальными предприятиями, учреждениями;

- Положение о порядке пользования муниципальным имуществом, закрепленным на праве хозяйственного ведения и на праве оперативного управления;

- Положение о муниципальном унитарном предприятии;

- Положение о
передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование;

- Положение о продаже на торгах муниципального имущества.

2. Положение о доверительном управлении муниципальным имуществом, утвержденное решением городского Собрания депутатов N 35 от 27.08.2003, признать утратившим силу.

3. Положение о порядке учета средств, поступающих в доход местного бюджета от реализации арестованного, конфискованного и иного имущества, утвержденное решением городского Собрания депутатов N 23 от 29.04.2003, признать утратившим силу.

4. Положение об отчислении в бюджет части прибыли муниципальными унитарными предприятиями, утвержденное решением городского Собрания депутатов N 22 от 29.04.2003, признать утратившим силу.

5. Данное решение опубликовать в газете “Усть-Катавская неделя“.

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по законодательству, местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью В.Н. Михеева.

Глава Усть-Катавского

городского округа

Челябинской области

А.С.ХУРАМОВ