Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 29.08.2006 N 1258-п “Об утверждении документации по планировке территории, ограниченной улицей 50 лет ВЛКСМ, улицей Черкасской, шоссе Металлургов, в Металлургическом районе города Челябинска“ (вместе с “Заключением о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, ограниченной улицей 50 лет ВЛКСМ - улицей Черкасской - шоссе Металлургов“)

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2006 г. N 1258-п

Об утверждении документации по планировке территории,

ограниченной ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Черкасской, шоссе

Металлургов, в Металлургическом районе г. Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.04 N 190-ФЗ, свидетельством о согласовании проектной документации Главного управления архитектуры и градостроительства от 22.09.2005 N 578 протоколом публичных слушаний от 25.05.2006 N 1, заключением о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, ограниченной ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Черкасской, шоссе Металлургов, в Металлургическом районе г. Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию
по планировке территории, ограниченной ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Черкасской, шоссе Металлургов, в Металлургическом районе.

2. Обществу с ограниченной ответственностью “Метчелстрой“ обеспечить проектирование на свободных и подлежащих реконструкции участках.

3. Разработку проектов и освоение участков осуществить в соответствии с действующим законодательством.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее Постановление и заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории в официальной печати.

5. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы города по вопросам градостроительства В.И. Слободского.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ

Утверждаю:

Председатель оргкомитета

В.И.Слободской

“__“ ___________ 2006 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по рассмотрению документации

по планировке территории, ограниченной ул. 50 лет

ВЛКСМ - ул. Черкасской - шоссе Металлургов

Вид документации: Проект планировки территории в Металлургическом районе города Челябинска.

Основание разработки: Постановление Главы города от 17.11.2003 N 1827-п.

Заказчик: ООО “Метчелстрой“

Проектная организация: ПК институт “Челябинскгражданпроект“

Проведение публичных слушаний: 18 марта 2005 года в 16-00 часов в здании института “Челябинский Промстройпроект“ по адресу проспект Победы, 290

Информирование о проекте: организация градостроительной экспозиции в кабинете заместителя генерального директора института Векселя В.М. (тел. 742-32-64)

Информирование о проведении: публикация в газете “Южноуральская панорама“, 15 февраля 2005 г.

На обсуждение были представлены:

- эскиз застройки;

- схема объемно-планировочного размещения;

- планировка территории схема размещения объектов социально-культурного, коммунально-бытового, делового и жилищного назначения объектов капитального строительства.

В ходе проведения публичных слушании и с момента опубликования предложений по подготовке документации по планировке территории не поступало.