Законы и бизнес в России

Постановление Главы Златоустовского городского округа Челябинской области от 11.07.2006 N 172-п “Об утверждении порядка предоставления субсидий по подпрограммам “Обеспечение жильем молодых семей“ и “Обеспечение жильем работников бюджетных учреждений“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Златоустовского городского округа Челябинской области от 28.07.2006 N 180-п.

ГЛАВА ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2006 г. N 172-п

Об утверждении порядка предоставления субсидий

по подпрограммам “Обеспечение жильем молодых семей“

и “Обеспечение жильем работников бюджетных учреждений“

В целях реализации подпрограмм “Обеспечение жильем молодых семей“ и “Обеспечение жильем работников бюджетных учреждений“, входящих в состав областной целевой программы “Реализация национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ Челябинской области на 2006 - 2007 годы“, определения ответственных по исполнению порядка предоставления субсидий по указанным подпрограммам на период 2006 - 2007 гг.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставление субсидий осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства
РФ N 285 от 13.05.2006 “Об утверждении правил предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы “Обеспечение жильем молодых семей“ федеральной целевой программы “Жилище“ с 2002 по 2010 годы“ и Постановлением Губернатора Челябинской области N 176 от 16.06.2006 “О порядке предоставления работникам бюджетных учреждений субсидий на приобретение или строительство жилья“.

2. Специалистам по учету и распределению жилья (С.В. Венгеровская, О.Д. Клещева) осуществлять:

1) признание граждан нуждающимися в предоставлении субсидий на приобретение или строительство жилья;

2) формирование списков участников подпрограмм в текущем финансовом году;

3) формирование сводных списков участников подпрограмм.

3. МУ “Управление капитального строительства“ осуществлять:

1) формирование заявки на оказание финансовой помощи по предоставлению субсидий участникам подпрограмм;

2) заполнение и выдачу бланков свидетельств на получение субсидий в течение 5 дней со дня получения из Министерства строительства.

4. Участникам подпрограмм:

1) после получения свидетельств граждане - участники подпрограммы - заключают с банками договоры, открывают блокированный целевой банковский счет.

5. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя главы Златоустовского городского округа В.Е. Кузнецова.

Глава Златоустовского

городского округа

Челябинской области

Д.П.МИГАШКИН