Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 06.07.2006 N 95 “Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления города Трехгорного“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2006 года (пункт 7 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 6 июля 2006 г. N 95

Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных

служащих органов местного самоуправления города Трехгорного

В соответствии с ч. 4 ст. 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ч. 2 ст. 53 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Челябинской области от 25.05.2006 N 29-ЗО “О предельных нормативах размера оплаты труда глав муниципальных образований, депутатов представительных органов муниципальных образований, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников
муниципальных предприятий и учреждений“, подп. 38, 39 п. 93 Устава города Трехгорного Собрание депутатов города Трехгорного

РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления города Трехгорного (приложение N 1 - не приводится).

Пункт 2 вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

2. Установить муниципальным служащим органов местного самоуправления города Трехгорного муниципальную надбавку в размере 50 % от должностного оклада.

Пункт 3 вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

3. Установить работникам органов местного самоуправления города Трехгорного, не являющимся муниципальными служащими, муниципальную надбавку в размере 50 % от тарифной ставки (оклада).

4. Муниципальные надбавки, предусмотренные пунктами 2, 3 настоящего решения, выплачиваются в соответствии с Порядком установления и выплаты муниципальных надбавок отдельным категориям граждан, работающих на территории города Трехгорного, утвержденным решением Собрания депутатов города Трехгорного от 27.06.2006 N 92.

5. Главе города Шимановичу Н.И. привести свои правовые акты в соответствие с настоящим решением.

6. Опубликовать настоящее решение в городской газете “Спектр“.

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2006 года, за исключением пунктов 2, 3 настоящего решения и с учетом особенностей, установленных пунктом 8 настоящего решения.

Пункты 2, 3 настоящего решения вступают в силу со дня официального опубликования настоящего решения.

8. Председателю Собрания депутатов города Трехгорного Шабурову С.М. и главе города Шимановичу Н.И. обеспечить перерасчет и выплату заработной платы муниципальных служащих за период с 1 апреля 2006 года в соответствии с Положением, указанным в пункте 1 настоящего решения, и в соответствии с Порядком перерасчета заработной платы согласно приложению N 2
к настоящему решению (не приводится).

9. Председателю Собрания депутатов города Трехгорного Шабурову С.М. и главе города Шимановичу Н.И. обеспечить доведение настоящего решения до подчиненных им работников и оформление изменений к трудовым договорам в порядке, установленном Трудовым кодексом РФ.

10. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и финансам (Рассказов А.Д.).

Председатель

Собрания депутатов

города Трехгорного

Челябинской области

С.М.ШАБУРОВ