Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 27.06.2006 N 13/25 “Об утверждении перечня объектов государственной собственности Российской Федерации, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность города Челябинска“ (вместе с “Перечнем объектов государственной собственности Российской Федерации, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность города Челябинска“)

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 27 июня 2006 г. N 13/25

Об утверждении перечня объектов

государственной собственности Российской Федерации,

предлагаемых для передачи в муниципальную собственность

города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от
6 октября 1999 г. N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума третьего созыва

РЕШАЕТ:

1. Утвердить перечень объектов государственной собственности Российской Федерации, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность (приложение).

2. Поручить комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (С.Н. Мануйлов) оформить необходимые для передачи документы в соответствии с действующим законодательством.

3. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 4 “Собственность города“ Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (С.Н. Мануйлов).

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса (А.Е. Вышегородцев).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель

Челябинской городской Думы

С.Л.КОМЯКОВ

Приложение

к решению

Челябинской городской Думы

от 27 июня 2006 г. N 13/25

Перечень

объектов государственной собственности

Российской Федерации, предлагаемых для передачи

в муниципальную собственность города Челябинска

----T--------------------------T--------------------T------------¬

¦ N ¦ Наименование объекта ¦ Адрес ¦ Площадь, ¦

¦п/п¦ ¦ ¦ кв. м ¦

+---+--------------------------+--------------------+------------+

¦ 1 ¦Нежилое помещение, ¦г. Челябинск, ¦ 659,0 ¦

¦ ¦занимаемое муниципальным ¦ул. Комаровского, 8 ¦ ¦

¦ ¦унитарным предприятием ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦аптека N 13“ ¦ ¦ ¦

L---+--------------------------+--------------------+-------------

Председатель

Челябинской городской Думы

С.Л.КОМЯКОВ