Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Агаповского муниципального района Челябинской области от 14.03.2006 N 111 “О предоставлении льготы по аренде помещений индивидуальным предпринимателям, оказывающим бытовые услуги и услуги общественного питания населению района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2006 г. N 111

О предоставлении льготы по аренде помещений индивидуальным

предпринимателям, оказывающим бытовые услуги и услуги

общественного питания населению района

На основании Устава Агаповского муниципального района, заявлений индивидуальных предпринимателей, соглашений между сельскими поселениями и Управлением по имуществу и земельным отношениям Агаповского муниципального района о делегировании отдельных полномочий в решении вопросов имущественного и земельного характера, в целях развития сферы бытовых услуг и общественного питания, оказываемых населению района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начальнику Управления по имуществу и земельным отношениям, заместителю главы района (В.И. Лонин), главам администраций сельских поселений, руководителям муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства:

- производить взимание платы за арендуемые муниципальные помещения индивидуальными предпринимателями,
оказывающими бытовые услуги населению (парикмахерские, ремонт обуви, пошив одежды, фотоуслуги и т.д.), а также услуги общественного питания, за площади, арендуемые для оказания этих услуг, в размере 50 процентов от ставки арендной платы для коммерческих предприятий в течение 2006 года.

2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы района, начальника Управления по имуществу и земельным отношениям В.И. Лонина.

Глава администрации

Агаповского муниципального района

Челябинской области

В.М.ШЕВЧУК