Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области от 27.02.2006 N 123 “Об установлении расходных обязательств Троицкого муниципального района по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия“

Утратил силу с 26 сентября 2007 года в связи с изданием Решения Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области от 26.09.2007 N 332.

Вступил в силу с 27 февраля 2006 года (пункт 4 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2006 г. N 123

Об установлении расходных обязательств Троицкого

муниципального района по созданию условий для развития

сельскохозяйственного производства в поселениях,

расширения рынка сельскохозяйственной продукции,

сырья и продовольствия

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, пп. 25 п. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 31.12.2005 N 199-ФЗ “О внесении изменений в отдельные
законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий“, Уставом Троицкого муниципального района, Собрание депутатов Троицкого муниципального района

РЕШАЕТ:

1. Установить, что за счет средств бюджета Троицкого муниципального района осуществляется:

1.1. Финансирование расходных обязательств по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства в сельских поселениях Троицкого муниципального района, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

1.2. Оплата труда работников, наделенных полномочиями по регулированию правоотношений в сфере сельскохозяйственного производства в Троицком муниципальном районе.

2. Финансирование деятельности по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия считать расходным обязательством Троицкого муниципального района.

3. Контроль за организацией исполнения данного решения возложить на комиссию Собрания депутатов по бюджетно-финансовым вопросам (Доютов П.Р.).

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду решение, а не Постановление.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава Троицкого района

Челябинской области

В.И.ВОВЧКО