Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 26.09.2005 N 1446-р “О присуждении премий Губернатора Челябинской области работникам образования в 2005 году“ (вместе со “Списком лиц, удостоенных премии Губернатора Челябинской области работникам образования в 2005 году“, “Сметой расходов на присуждение премии Губернатора Челябинской области работникам образования в 2005 году“)

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 сентября 2005 г. N 1446-р

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ В 2005 ГОДУ

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 06.04.1998 г. N 192 “О премиях Губернатора Челябинской области работникам образования“:

1. Присудить премии Губернатора Челябинской области работникам образования в 2005 году за педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности в размере 10,0 тыс. рублей каждому согласно приложению 1.

2. Министерству образования и науки Челябинской области (Садырин В.В.):

направить средства, предусмотренные в областном бюджете на 2005 год по разделу “Образование“, в сумме 1149,5 тыс. рублей на выплату премии работникам образования, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, и 35,0 тыс.
рублей - на организацию и проведение торжественного приема по вручению ежегодной премии Губернатора Челябинской области работникам образования согласно (приложению 2);

обеспечить целевое использование бюджетных средств.

3. Вручение дипломов лауреатов премии Губернатора Челябинской области работникам образования провести в день приема - 30 сентября 2005 года.

4. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

5. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

Приложение N 1

к распоряжению

Губернатора

Челябинской области

от 26 сентября 2005 г. N 1446-р

СПИСОК

ЛИЦ, УДОСТОЕННЫХ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ В 2005 ГОДУ

-----T-------------------T---------------------------------------------------¬

¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Место работы, должность ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦1. ¦Азанова Татьяна ¦учитель математики муниципального ¦

¦ ¦Борисовна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 14“ г. Сатки ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦2. ¦Бабенцева Любовь ¦музыкальный руководитель муниципального ¦

¦ ¦Ивановна ¦дошкольного образовательного учреждения “Детский ¦

¦ ¦ ¦сад N 18“ Аргаяшского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦3. ¦Багина Татьяна ¦учитель математики муниципального ¦

¦ ¦Александровна ¦общеобразовательного учреждения “Гимназия N 63“ ¦

¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦4. ¦Баскакова Наталья ¦заведующая отделом краеведения Государственного ¦

¦ ¦Александровна ¦учреждения дополнительного образования детей ¦

¦ ¦ ¦“Областной центр дополнительного образования ¦

¦ ¦ ¦детей“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦5. ¦Батршина Римма ¦учитель физики муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦Вафировна ¦учреждения “Масловская средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦
¦школа“ Уйского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦6. ¦Бахтина Ирина ¦заместитель директора муниципального ¦

¦ ¦Петровна ¦образовательного учреждения дополнительного ¦

¦ ¦ ¦образования детей “Центр детского творчества“ ¦

¦ ¦ ¦г. Трехгорный ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦7. ¦Берсенева Галина
¦директор государственного учреждения начального ¦

¦ ¦Федоровна ¦профессионального образования Профессионального ¦

¦ ¦ ¦лицея N 102 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦8. ¦Блиновская Людмила ¦учитель математики муниципального ¦

¦ ¦Васильевна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 8“ Кусинского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦9. ¦Варганова Лидия ¦заведующая отделением государственного ¦

¦ ¦Ивановна ¦образовательного учреждения среднего ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования “Миасский ¦

¦ ¦ ¦автомеханический техникум“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦10. ¦Васильев Александр ¦учитель физики муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦Григорьевич ¦учреждения “Фершампенуазская средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ Нагайбакского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦11. ¦Виноградов Андрей ¦директор государственного образовательного ¦

¦ ¦Кириллович ¦учреждения для детей, нуждающихся в психолого- ¦

¦ ¦ ¦педагогической и медико-социальной помощи - ¦

¦ ¦ ¦областной центр диагностики и консультирования ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦12. ¦Возмищев Сергей ¦учитель физического воспитания муниципального ¦

¦ ¦Аркадьевич ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 42“ г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦13. ¦Галкина Людмила ¦преподаватель методики математического развития ¦

¦ ¦Николаевна ¦детей государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦среднего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Челябинский государственный педагогический ¦

¦ ¦ ¦колледж N 2“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦14. ¦Гореславец ¦учитель биологии муниципального ¦

¦ ¦Марианна Яковлевна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N
2“ г. Копейска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦15. ¦Гуровская ¦учитель английского языка муниципального ¦

¦ ¦Валентина ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦Васильевна ¦общеобразовательная школа N 2“ п. Локомотивный ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦16. ¦Дмитриева Любовь ¦учитель русского языка и литературы муниципального ¦

¦ ¦Ивановна ¦общеобразовательного учреждения “Магнитогорский ¦

¦ ¦ ¦лицей“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦17. ¦Долгова Валентина ¦профессор, декан факультета психологии, заведующая ¦

¦ ¦Ивановна ¦кафедрой теоретической и прикладной психологии ¦

¦ ¦ ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦высшего профессионального образования “Челябинский ¦

¦ ¦ ¦государственный педагогический университет“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦18. ¦Еремеева Галина ¦учитель истории муниципального ¦

¦ ¦Николаевна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 74“ г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦19. ¦Жилова Любовь ¦старший воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Александровна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 10“ ¦

¦ ¦ ¦г. Усть-Катав ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦20. ¦Жолобецкая Евгения ¦учитель математики муниципального ¦

¦ ¦Максимовна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 1“ с. Варна ¦

¦ ¦ ¦Варненского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦21. ¦Жукова Елена ¦директор муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦Юрьевна ¦учреждения “Средняя общеобразовательная школа ¦

¦ ¦ ¦N 45“ г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦22. ¦Иргалина Зинаида ¦учитель начальных классов муниципального ¦

¦ ¦Махмутовна ¦общеобразовательного учреждения “Карагайкульская ¦

¦ ¦ ¦основная общеобразовательная школа“ Кунашакского ¦

¦ ¦ ¦района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦23. ¦Кандауров Владимир ¦учитель истории и обществознания муниципального ¦

¦ ¦Алексеевич ¦общеобразовательного учреждения “Теченская средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ Сосновского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦24. ¦Катаева Елена ¦воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Валерьевна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 155“ ¦

¦ ¦ ¦г. Карталы ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦25. ¦Кацук Нина ¦заведующая дневным отделением государственного ¦

¦ ¦Арсентьевна ¦образовательного учреждения среднего ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования “Копейский горно- ¦

¦ ¦ ¦экономический колледж“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦26. ¦Киприянова ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Валентина ¦образовательным учреждением “Детский сад N 23“ ¦

¦ ¦Михайловна ¦г. Кыштыма ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦27. ¦Колесникова Ольга ¦учитель русского языка и литературы ¦

¦ ¦Михайловна ¦государственной общеобразовательной школы- ¦

¦ ¦ ¦интерната “Челябинский областной лицей-интернат“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦28. ¦Конышева Валентина ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Михайловна ¦образовательным учреждением “Детский сад N 282“ ¦

¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦29. ¦Кораблева Татьяна ¦преподаватель государственного образовательного ¦

¦ ¦Аркадьевна ¦учреждения начального профессионального ¦

¦ ¦ ¦образования Профессионального лицея N 68 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦30. ¦Косаченко Влада ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Николаевна ¦образовательным учреждением “Детский сад N 81“ ¦

¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦31. ¦Крешнева Лидия ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Семеновна ¦образовательным учреждением “Детский сад N 435“ ¦

¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦32. ¦Кузнецов Виктор ¦профессор, декан физико-математического факультета ¦

¦ ¦Алексеевич ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦высшего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Магнитогорский государственный университет“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦33. ¦Кузнецова Людмила ¦старший воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Николаевна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 12“ ¦

¦ ¦ ¦г. Касли ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦34. ¦Курамшина Раиса ¦тренер-преподаватель муниципального ¦

¦ ¦Николаевна ¦образовательного учреждения дополнительного ¦

¦ ¦ ¦образования детей “Детско-юношеская спортивная ¦

¦ ¦ ¦школа N 3“ г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦35. ¦Куркина Татьяна ¦преподаватель информатики государственного ¦

¦ ¦Георгиевна ¦образовательного учреждения среднего ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования “Челябинский ¦

¦ ¦ ¦политехнический техникум“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦36. ¦Кутейникова Ирина ¦преподаватель общественных дисциплин ¦

¦ ¦Хамзовна ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦среднего профессионального образования “Троицкий ¦

¦ ¦ ¦педагогический колледж“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦37. ¦Кутепова Валентина ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Яковлевна ¦образовательным учреждением “Детский сад ¦

¦ ¦ ¦“Солнышко“ с. Подовинное Октябрьского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦38. ¦Кучина Надежда ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Ивановна ¦образовательным учреждением “Детский сад N 54“ ¦

¦ ¦ ¦г. Златоуста ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦39. ¦Кшоска Людмила ¦учитель истории и обществознания муниципального ¦

¦ ¦Николаевна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 48“ г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦40. ¦Лакалина Лидия ¦педагог дополнительного образования муниципального ¦

¦ ¦Ивановна ¦учреждения дополнительного образования детей ¦

¦ ¦ ¦“Центр дополнительного образования для детей“ ¦

¦ ¦ ¦Увельского муниципального района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦41. ¦Лебедева Елена ¦заместитель директора по учебной работе ¦

¦ ¦Владиславовна ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦среднего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Челябинский автотранспортный техникум“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦42. ¦Литвиненко ¦учитель химии муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦Валентина ¦учреждения “Средняя общеобразовательная школа ¦

¦ ¦Николаевна ¦N 56“ г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦43. ¦Лобанова Светлана ¦преподаватель русского языка и литературы ¦

¦ ¦Николаевна ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦среднего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Челябинский монтажный колледж“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦44. ¦Лыкасова Ирина ¦профессор, заведующая кафедрой товароведения, ¦

¦ ¦Александровна ¦экспертизы, стандартизации и сертификации ¦

¦ ¦ ¦продовольственных товаров государственного ¦

¦ ¦ ¦образовательного учреждения высшего ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования “Уральская ¦

¦ ¦ ¦государственная академия ветеринарной медицины“ ¦

¦ ¦ ¦г. Троицк ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦45. ¦Мамыкина Марина ¦учитель начальных классов муниципального ¦

¦ ¦Юрьевна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 1“ г. Юрюзань Катав- ¦

¦ ¦ ¦Ивановского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦46. ¦Михайлов ¦начальник кафедры уголовного права и криминологии ¦

¦ ¦Константин ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦Владимирович ¦высшего профессионального образования “Челябинский ¦

¦ ¦ ¦юридический институт МВД России“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦47. ¦Моисейчик Татьяна ¦старший воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Георгиевна ¦образовательного учреждения “Детский сад “Радуга“ ¦

¦ ¦ ¦п. Еманжелинка Еткульского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦48. ¦Мокринская Манефа ¦заместитель директора по учебно-воспитательной ¦

¦ ¦Викторовна ¦работе муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦ ¦учреждения “Средняя общеобразовательная школа ¦

¦ ¦ ¦N 28“ г. Коркино ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦49. ¦Муравьева Людмила ¦воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Васильевна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 10“ ¦

¦ ¦ ¦г. Пласта ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦50. ¦Мухаметова Гульнур ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Астаховна ¦образовательным учреждением “Детский сад ¦

¦ ¦ ¦“Солнышко“ п. Межозерный Верхнеуральского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦51. ¦Нейфельд Григорий ¦учитель физической культуры муниципального ¦

¦ ¦Яковлевич ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 7“ г. Чебаркуля ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦52. ¦Необутова Любовь ¦заместитель директора по учебной работе ¦

¦ ¦Александровна ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦среднего профессионального образования “Катав- ¦

¦ ¦ ¦Ивановский индустриальный техникум“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦53. ¦Никифорова Нина ¦учитель математики муниципального ¦

¦ ¦Валентиновна ¦общеобразовательного учреждения “Рымникская ¦

¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа“ Брединского ¦

¦ ¦ ¦района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦54. ¦Новикова Нина ¦воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Николаевна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 14“ ¦

¦ ¦ ¦г. Верхний Уфалей ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦55. ¦Норсеева Наталия ¦учитель начальных классов муниципального ¦

¦ ¦Ивановна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 16“ г. Миасса ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦56. ¦Осипова Лариса ¦учитель-дефектолог муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Борисовна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 422“ ¦

¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦57. ¦Панченко Екатерина ¦учитель изобразительного искусства муниципального ¦

¦ ¦Анатольевна ¦общеобразовательного учреждения “Средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 14“ г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦58. ¦Панкжов Евгений ¦педагог дополнительного образования муниципального ¦

¦ ¦Леонидович ¦учреждения дополнительного образования детей ¦

¦ ¦ ¦“Дворец пионеров и школьников им. Н.К Крупской“ ¦

¦ ¦ ¦г. Челябинска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦59. ¦Пермякова ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Валентина ¦образовательным учреждением “Детский сад N 5“ ¦

¦ ¦Александровна ¦Еманжелинского муниципального района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦60. ¦Петухова Екатерина ¦воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Михайловна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 15“ ¦

¦ ¦ ¦г. Озерска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦61. ¦Попырко Антонина ¦учитель физики муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦Павловна ¦учреждения “Магнитогорский многопрофильный лицей ¦

¦ ¦ ¦при Магнитогорском государственном техническом ¦

¦ ¦ ¦университете“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦62. ¦Потапова Алефтина ¦воспитатель муниципального дошкольного ¦

¦ ¦Николаевна ¦образовательного учреждения “Детский сад N 10“ ¦

¦ ¦ ¦г. Карабаша ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦63. ¦Правдина Марина ¦педагог дополнительного образования муниципального ¦

¦ ¦Александровна ¦образовательного учреждения дополнительного ¦

¦ ¦ ¦образования детей “Правобережный центр ¦

¦ ¦ ¦дополнительного образования для детей“ ¦

¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦64. ¦Путрина Татьяна ¦преподаватель государственного образовательного ¦

¦ ¦Юрьевна ¦учреждения начального профессионального ¦

¦ ¦ ¦образования Профессионального училища N 49 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦65. ¦Пьяникин Валерий ¦преподаватель-организатор основ безопасности ¦

¦ ¦Всеволодович ¦жизнедеятельности муниципального ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательного учреждения “Беловская средняя ¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ Чесменского района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦66. ¦Реховский Сергей ¦учитель черчения муниципального ¦

¦ ¦Анатольевич ¦общеобразовательного учреждения “Гимназия N 7 ¦

¦ ¦ ¦“Ступени“ г. Верхний Уфалей ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦67. ¦Рогозин Иван ¦мастер производственного обучения государственного ¦

¦ ¦Дмитриевич ¦образовательного учреждения начального ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования Профессионального ¦

¦ ¦ ¦училища N 34 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦68. ¦Родионова Людмила ¦мастер производственного обучения государственного ¦

¦ ¦Александровна ¦образовательного учреждения начального ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования Профессионального ¦

¦ ¦ ¦лицея N 17 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦69. ¦Рубаева Ольга ¦профессор, заведующая кафедрой управления ¦

¦ ¦Дмитриевна ¦производством государственного образовательного ¦

¦ ¦ ¦учреждения высшего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Челябинский государственный агроинженерный ¦

¦ ¦ ¦университет“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦70. ¦Русанова Валентина ¦профессор кафедры культурологии и социологии ¦

¦ ¦Сергеевна ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦высшего профессионального образования “Челябинская ¦

¦ ¦ ¦государственная академия культуры и искусств“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦71. ¦Рязанов Геннадий ¦директор муниципального общеобразовательного ¦

¦ ¦Петрович ¦учреждения “Гимназия N 23“ г. Троицка ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦72. ¦Савинова Роза ¦учитель изобразительного искусства муниципального ¦

¦ ¦Фаритовна ¦общеобразовательного учреждения “Кизильская ¦

¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 1“ Кизильского ¦

¦ ¦ ¦района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦73. ¦Салганик Виктор ¦профессор, декан факультета технологий и качества ¦

¦ ¦Матвеевич ¦государственного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦высшего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Магнитогорский государственный технический ¦

¦ ¦ ¦университет“ ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦74. ¦Салова Людмила ¦преподаватель государственного учреждения ¦

¦ ¦Михайловна ¦начального профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦Профессионального лицея N 13 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦75. ¦Спасибухова Диана ¦заведующая муниципальным дошкольным ¦

¦ ¦Петровна ¦образовательным учреждением “Детский сад N 97“ ¦

¦ ¦ ¦г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦76. ¦Спиридонов ¦педагог-организатор основ безопасности ¦

¦ ¦Владимир ¦жизнедеятельности муниципального ¦

¦ ¦Михайлович ¦общеобразовательного учреждения “Карсинская ¦

¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа“ Троицкого ¦

¦ ¦ ¦района ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦77. ¦Тараненко Елена ¦заместитель директора по теоретическому обучению ¦

¦ ¦Петровна ¦государственного учреждения начального ¦

¦ ¦ ¦профессионального образования Профессионального ¦

¦ ¦ ¦училища N 130 ¦

+----+-------------------+---------------------------------------------------+

¦78. ¦Твердова Роза ¦учитель русского языка и литературы муниципального ¦

¦ ¦Владимировна ¦оздоровительного образовательного учреждения ¦

¦ ¦ ¦санаторного типа для детей, нуждающихся в ¦

¦ ¦ ¦длительном лечении, “Санаторная школа N 2 ¦

¦ ¦ ¦“Сколиоз“ г. Магнитогорска ¦

+----+-------------------+-------------------------------------“-------------+

¦79. ¦Тундыков Юрий ¦директор государственного образовательного ¦

¦ ¦Максимович ¦учреждения среднего профессионального образования ¦

¦ ¦ ¦“Кыштымский радиомеханический техни