Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.2005 N 330 “О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2003 года N 160“ (вместе с “Составом Комиссии при Губернаторе Челябинской области по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области“)

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2005 г. N 330

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.04.2003 Г. N 160

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2003 г. N 160 “О Комиссии при Губернаторе Челябинской области по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области“ (Южноуральская панорама, 6 мая 2003 г., N 52; 22 июля 2003 г., N 83) следующие изменения:

1) состав Комиссии при Губернаторе Челябинской области по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции (прилагается);

2) в пункте 6 и пункте 8 Положения о Комиссии при Губернаторе Челябинской области по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области, утвержденного указанным постановлением,
слова “комитет по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области“ в соответствующем падеже заменить словами “Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области“ в соответствующем падеже.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Челябинской области от 16.07.2003 г. N 315 “О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2003 г. N 160“ (Южноуральская панорама, 22 июля 2003 г., N 83).

3. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Дятлова В.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

Утвержден

постановлением

Губернатора

Челябинской области

от 22 апреля 2003 г. N 160

(в редакции

постановления

Губернатора

Челябинской области

от 12 августа 2005 г. N 330)

СОСТАВ

КОМИССИИ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Дятлов В.Н. - первый заместитель Губернатора Челябинской

области, председатель комиссии

Арбузов В.С. - заместитель Министра строительства,

инфраструктуры и дорожного хозяйства

Челябинской области, заместитель председателя

комиссии

Батин А.Ю. - начальник отдела реформирования жилищно-

коммунального хозяйства управления инженерной

инфраструктуры Министерства строительства,

инфраструктуры и дорожного хозяйства

Челябинской области

Белавкин И.В. - начальник управления инженерной инфраструктуры

Министерства строительства, инфраструктуры

и дорожного хозяйства Челябинской области

Белогрудова С.П. - главный специалист отдела реформирования

жилищно-коммунального хозяйства управления

инженерной инфраструктуры Министерства

строительства, инфраструктуры и дорожного

хозяйства Челябинской области, секретарь

комиссии

Кондрашов А.В. - руководитель управления Федеральной

антимонопольной службы по Челябинской области

(по согласованию)

Лебедев О.К. - заместитель начальника управления инженерной

инфраструктуры Министерства строительства,

инфраструктуры и дорожного хозяйства

Челябинской области

Лепаловский О.Г. - заместитель главы администрации Копейского

городского округа (по согласованию)

Малеванный В.П. - первый заместитель главы Чебаркульского

городского округа (по согласованию)

Параничев Ю.В. - глава администрации Тракторозаводского района

города Челябинска (по согласованию)

Платонова О.А. - заместитель Министра экономического развития

Челябинской области

Спиридонов В.П. - председатель областного комитета Челябинской

областной организации общественной организации

“Общероссийский профсоюз рабочих местной

промышленности и коммунально-бытовых

предприятий“ (по согласованию)

Тхорик С.А. - начальник отдела мониторинга расходов

по жилищно-коммунальному хозяйству

и финансированию производственной сферы

Министерства финансов Челябинской области

Чабан Я.И. - председатель комитета Законодательного собрания

Челябинской области по жизнеобеспечению,

строительству и чрезвычайным ситуациям

(по согласованию)

Шумаков С.В. - первый заместитель главы Увельского

муниципального района (по согласованию)

Первый заместитель

Губернатора

Челябинской области

В.Н.ДЯТЛОВ